Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
zerokol писал(а) 26 июн 2014, 08:44:Они еще в москву вроде начинают летать.
Yury-Shef писал(а) 30 июл 2014, 22:36:У них обновление парка.
В Москву из Дели будет летать Дримлайнер - Боинг 787
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Бонусные программы авиакомпаний за мили