Air India станет 27-м участником StarAlliance

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #1

Сообщение reso » 26 июн 2014, 06:09

Air India станет 27-м участником StarAlliance. Дата вступления ожидается 11 июля 2014.

xStar-Alliance-Air-India-Route-Map_png_pagespeed_ic_joWWFSq6JN.png
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
бизнес класс за мили


Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #3

Сообщение reso » 26 июн 2014, 10:25

zerokol писал(а) 26 июн 2014, 08:44:Они еще в москву вроде начинают летать.

Вообще отлично!
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #4

Сообщение vovcheek » 27 июл 2014, 10:26

А ктонить ими летал? Как впечатления? Особенно кресла в экономе интересуют
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #5

Сообщение nmpost » 30 июл 2014, 22:21

обычненько - средненько. хорошим не назовешь, но и жесткача нет. еда тока никакая, но я тока коротким ими летал
nmpost
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 16.05.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 75

Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #6

Сообщение Yury-Shef » 30 июл 2014, 22:36

У них обновление парка.
В Москву из Дели будет летать Дримлайнер - Боинг 787
Аватара пользователя
Yury-Shef
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6980
Регистрация: 11.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1779 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #7

Сообщение G-Alex » 30 июл 2014, 23:42

Yury-Shef писал(а) 30 июл 2014, 22:36:У них обновление парка.
В Москву из Дели будет летать Дримлайнер - Боинг 787

уже летает
221 flights
605 644 km
37.4 days
Аватара пользователя
G-Alex
путешественник
 
Сообщения: 1004
Регистрация: 20.02.2011
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Air India станет 27-м участником StarAlliance

Сообщение: #8

Сообщение maxiseven » 02 сен 2016, 10:42

Коллеги, кто-нибудь пользовался золотом StarAlliance при перелетах через Дели интернешнл? Как там с доступом в БЗ? С золотом турков не будет проблем? И как сами лаунжи? Предстоят стыковки 4 и 8 часов. Немного переживаю за семью.
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1937
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума