Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Sunburn писал(а) 08 авг 2014, 17:48:Вопрос в том, где лучше подавать на визу - у нас или у латышей?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум — виза, маршруты и путешествия по Америке ‹ Виза в США самостоятельно 2026