Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Shweda писал(а) 27 июн 2016, 16:00:Я бы провела в Бресте минимум день.
Uvlechen писал(а) 13 май 2018, 00:22:можно ли зайти в крепость не с главного входа, где большая звезда-проход - тут бы мы вышли как раз.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ Белоруссия (Беларусь) форум от А до Я ‹ Маршруты по Беларуси: что посмотреть и куда поехать