Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
eugen721 писал(а) 03 май 2020, 00:59:Первые 10,000 миль уже проел
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 10:54:Jrik,
Представляю, как тогда цена на мили взлетит... не все же накрутчики типа вас с Николаем, большинство мили до сих пор по старинке своей жжёпой налетывают...
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 10:54:Представляю, как тогда цена на мили взлетит.
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 10:54:не все же накрутчики типа вас с Николаем
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 10:54:большинство мили до сих пор по старинке своей жжёпой налетывают...
Jrik писал(а) 03 май 2020, 10:36:Не думаю, что в этом году будет какая-то девальвация.
Весь вопрос - а зачем делать именно девальвацию, когда есть более простой и понятный способ.
Jrik писал(а) 03 май 2020, 11:05:И очень простой пример, после того как Люфты перешли на начисление миль за цену билета - цена миль МуМу вообще не поменялась.
zerokol писал(а) 03 май 2020, 11:06:Не надо кидаться такими обвинениями, или наоборот, комплиментами
zerokol писал(а) 03 май 2020, 11:06:Имхо не сколько налетывают, сколько получают по кобрендовой карте, тратя "наворованное у трудового народа".
zerokol писал(а) 03 май 2020, 11:06:Мне кажется все будет проще - после кризиса останется всего пара АК (за исключением каких-то ведомственно-региональных, типа чартеры в Бованенково или Сабетту или полетов на Курилы), и никакого смысла в FFP не будет, все и так будут "летать самолетами Аэрофлота".
eugen721 писал(а) 03 май 2020, 13:20:А зачем они Вам при де-факто закрытом небе?
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 11:21:Тут я не соглашусь... долларовых миллионеров у нас в стране, конечно, много, и возможно некоторые прям активно пользуются кобрендами, но всё таки основной рынок миль, это продажа/перепродажа небольшого/большого кол-ва миль своих собственных/родных/коллег, которые хоть и невелики по отдельности (а могут быть и велики), но зато их очень много в общем объёме, ну и от этого они не перестают быть налётанными собственной жжёпой.
Ieronim Boskh писал(а) 03 май 2020, 11:21: Но транзит то останется, как Аэрофлот будет привлекать миллионы китайцев летать драконами Аэрофлота?
Jrik писал(а) 03 май 2020, 10:36:У Аэрофлота сейчас фактически минимальное начисление миль за эконом - 75% а максимальное за эконом 200%. За обычный дешевый эконом дают 100% миль (есть очень редкие промо тарифы по 25% миль, но их реально мало)
SergeyBas писал(а) 29 апр 2020, 22:56:Так а FFP вроде занимается сторонняя компания у АФЛ
surgut1594 писал(а) 05 май 2020, 23:13:Это не так. Только часть "партнерки" делается сторонней компанией - та самая витрина с айфонами и утюгами в том числе, но они там в любом случае не принимают стратегических решений, а лишь выполняют волю заказчика.
SergeyBas писал(а) 05 май 2020, 23:32:FFP - это frequent-flyer program, что такое "партнерки" я не знаю.
Еще в 2017 году Аэрофлот отдал всю FFP сторонней организации, она полностью занимается FFP включая начисления миль, работа с подключением партнеров и т.д. и практически полностью автономна, но ключевые решения конечно же согласовываются.
SergeyBas писал(а) 05 май 2020, 23:32:Еще в 2017 году Аэрофлот отдал всю FFP сторонней организации, она полностью занимается FFP включая начисления миль, работа с подключением партнеров и т.д. и практически полностью автономна, но ключевые решения конечно же согласовываются.
eugen721 писал(а) 03 май 2020, 13:53:Продать не могу, у меня без статуса, накопление 95% идет по кобренду.
Diant писал(а) 25 май 2020, 12:12:eugen721 писал(а) 03 май 2020, 13:53:Продать не могу, у меня без статуса, накопление 95% идет по кобренду.
А можно поинтересоваться - а с чем связана невозможность продажи? Это упирается в нежелание покупателя по каким-то причинам (как указано выше) или есть какой-то подводный камень?...
thevery писал(а) 25 май 2020, 12:29:Скорее всего дело в том, что без статуса комиссию за перевод нельзя оплатить милями (только деньгами).
Diant писал(а) 25 май 2020, 14:07:Хотел бы знать точно. Собрался покупать немного и ... мало-ли какая бня
Ieronim Boskh писал(а) 25 май 2020, 23:17:Нет больше никакой бни, вам правильно ответили... разница в оплате сборов за перевод миль со счёта на счёт...
zerokol писал(а) 26 май 2020, 14:06:А какой смысл в продаже миль переводом? И в покупке? Всегда просто продавали билет, выпиской со своего счета. Перевод миль в 99% случаев бессмысленен, ну только если добрать 5-6к до премии.
Diant писал(а) 26 май 2020, 15:30:К примеру, если не очень знаком с продавцом
Diant писал(а) 26 май 2020, 15:30:А в моем случае, до двух билетов в бизнес не хватает 13 с копейками тысяч миль.
Maiklnik писал(а) 26 май 2020, 17:45:... А какой смысл достойному продавцу продавать переводом ...?
Maiklnik писал(а) 26 май 2020, 17:45:... когда можно без гемора выпиской сделать?
zerokol писал(а) 26 май 2020, 18:17:Ну это же не основная масса сделок, формирующая рынок.
eugen721 писал(а) 05 май 2023, 13:44:Свершиось
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Бонусные программы авиакомпаний за мили