Туристическая страховка для Таиланда

Туристическая страховка какую выбрать, страхование жизни, здоровья, купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Отзывы. Цены на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу, горнолыжные страховки, для альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Туристическая страховка для Таиланда

Сообщение DEHHUC » 16 ноя 2006, 14:16

Можно ли купить медицинскую страховку по прибытию в Таиланд? Если да то каких компаний лучше покупать, что не было проблем если что

Форум Винского рекомендует:

Оформление страховки через интернет, онлайн : "Вся Азия" или "Таиланд"

Без приключений - если будете загорать и иногда напиваться в клубах Патонга или Walking street
    Активный отдых - если будете нырять или прыгать
    Можно добавить дополнительные риски: "Несчастный случай" тьфу-тьфу-тьфу или "Отмена или прерывание поездки", а так же "Утрата багажа" - всякое бывает...
Если есть вопросы, то представитель страховой фирмы отвечает на вопросы форумчан здесь: Либерти Страхование (партнер Форума Винского)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
DEHHUC
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Отчеты: 1
оформление страхового полиса онлайн

Re: Туристическая страховка для Таиланда

Сообщение orlando » 16 ноя 2006, 14:20

Зачем Вам тайская страховка? При несчастном случае, вывоз тела на родину делают российские страховщики. Зайдите в РОСНО, страховку получите вполпинка без франшезы
orlando
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 153 раз.
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение zealous » 16 ноя 2006, 14:23

orlando писал(а):При несчастном случае, вывоз тела на родину делают российские страховщики.
Серьезный аргумент... перед отпуском... Туристическая страховка для Таиланда Туристическая страховка для Таиланда Туристическая страховка для Таиланда
zealous
активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DEHHUC » 16 ноя 2006, 14:31

вопрос в том, смогу ли я потом дозвонится до росны и получить от них подтверждение для оказания мед. помощи
DEHHUC
участник

Отчеты: 1

Сообщение zealous » 16 ноя 2006, 14:37

DEHHUC писал(а):вопрос в том, смогу ли я потом дозвонится до росны и получить от них подтверждение для оказания мед. помощи

Я дозвонился, когда понадобилось 8)
zealous
активный участник

Сообщение orlando » 16 ноя 2006, 14:46

У РОСНО в Тае отдельный телефон, нет проблем
orlando
почетный путешественник

Благодарил (а): 153 раз.
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение Lena » 17 ноя 2006, 20:30

yAndre, своим рассказом я пыталась объяснить, то что сказал WantToKnow - списка нет, и если случай серьзеный, не дай Будда, сначала окажут помощь, а потом, чтобы воспользоваться страховкой, а не платить на месте, нужно брать у врача выписку и отсылать страховщику. ( В моем случае это объяснил доктор-таец)
Lena
Старожил

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение mobimen » 18 ноя 2006, 13:39

Да не знает страховая госпиталей в той заднице в которой вы находитесь - их знает международная компания асистанс с которой у старховой есть договор. Вот от крутости компании асистанса и зависит с возможность работы с тем или иным госпиталем. Чем круче асистанс (вернее его представитель в данной стране) тем больше у него договоров с клиниками и врачами - тем проще вам будет оплатить медуслуги через страховую. Ещё надо понимать простую вещь -получить с вас нал больнице всегда проще чем оплату от асистанса - поскоку вы не сможете проверить то что вам написали в выписке и не знаете нужны были те или иные процедуры (лекарства) для вашего лечения или нет - а асистанс - он я вас уверяю проверит и в случае чего трахнет клинику за приписки. НО одновременно любая клиника понимает что у вас на руках сумма крайне ограничена - и дальше какого то предела вы просто не сможете оплатить лечение - и тогда клиника просто связывается с вашим асистансом и договаривается САМА. так что вылечить по страховке насморк вам чаще всего предложат за нал а вот сделать серьёзные и дорогие процедуры обойдется бесплатно и разбиратся будут страховщики.
эх жизнь моя жестянка
а ну её в болото
а мне летать
а мне лететь
мне в Тай лететь охота
mobimen
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 47

Сообщение Slon_13 » 17 дек 2006, 12:56

Забыл сделать страховку в Тай..... кто знает в аэропорту нет кантор которые её делают?
Slon_13
активный участник

Фото: 0
Страны: 18
Отчеты: 2

Сообщение foggs » 17 дек 2006, 14:48

Попросите знакомых сделать, указав в качестве застрахованного Вас. Затем он сообщит Вам данные полиса и все будет ок.
foggs
путешественник

Благодарил (а): 2 раз.
Отчеты: 3

Сообщение Scitex » 05 фев 2007, 13:26

День добрый, вопрос такой. Ситуация гипотетическая. Купил я горящий тур, который дешевле билетов... Долетел до Бангкока, и оттуда решил уже сам рвануть на Краби или Самуи... Страховка в оплаченном туре есть, действует ли она на островах? Или лучше не искушать судьбу и прикупить отдельно еще одну?
С уважением, Дмитрий
Scitex
полноправный участник

Страны: 12
Отчеты: 2

Сообщение Serghy » 05 фев 2007, 15:43

Страховки обычно на страны целиком открывают.
А вообще, достаточно исчерпывающие сведения об условиях страховки может дать чтение страхового полиса.
Serghy
полноправный участник

Благодарил (а): 5 раз.
Отчеты: 6

Сообщение vad33 » 05 фев 2007, 20:13

Сейчас есть предложения по страховкам, которые открываются не на страну, а на территорию. Обычно в эту территорию входит несколько стран. так что если надумали резко куда сорваться, главное чтобы страна куда собрались попадала в данную территорию. а обычно это все близлежащие и не очень страны
vad33
новичок

Сообщение Афиноген » 06 фев 2008, 11:37

Народ вы меня простите конечно!, но стоимость страховки 700 руб (это Росно - байк входит Туристическая страховка для Таиланда ) и заморачиваться и искать где то на 5 долларей дешевле и бегать в тае искать там полис- вам что делать нечего? Туристическая страховка для Таиланда
купите здесь и что заморачиваться то - на здоровье экономить копейки)
Афиноген
участник

Сообщение Alexkot » 06 фев 2008, 16:22

Афиноген писал(а):Народ вы меня простите конечно!, но стоимость страховки 700 руб (это Росно - байк входит Туристическая страховка для Таиланда ) и заморачиваться и искать где то на 5 долларей дешевле и бегать в тае искать там полис- вам что делать нечего? Туристическая страховка для Таиланда
купите здесь и что заморачиваться то - на здоровье экономить копейки)

Изучил условия договора с Росно. П.10.1.2 типового договора гласит, что максималный срок прибывания вне РФ в рамках одной поездки составляет 90 дней. Не годиться...
Alexkot
путешественник

Фото: 109
Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 38
Отчеты: 13

Сообщение Сотник » 05 апр 2008, 02:38

В марте перенес инсульт сейчас на больничном, хочу восстанавливаться в Таиланде. Возможно глупо, но решено. Посоветуйте, как подстраховаться на случай "неприятностей". И вообще будет ли стандартная страховка действительна? Спрашивал у туроператора, ничего не может ответить. Кто страховщик еще не знаю, документы еще не получены, а вылет через неделю. Помогайте Други!!!
Сотник
участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 14

Сообщение pups » 05 апр 2008, 06:43

Возможно глупо

Глупо - это не то слово.
Жаркий и влажный климат здорово увеличивает артериальное давление - это не только теория, но мой личный опыт. я полгода прожил в Таиланде. Тем более сейчас самое жаркое время года в Таиланде.

Все страховки однотипны - никакая не покрывает расходов на лечение хронических заболеваний, но по любой оплатят расходы на экстренное лечение. Прочтите договор на любом страховом сайте, например http://rosno.ru/ru/individuals/travel/v ... oyager.pdf
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
pups
абсолютный путешественник

Фото: 137
Благодарил (а): 417 раз.
Страны: 74
Отчеты: 49

Сообщение Сотник » 05 апр 2008, 07:48

Спасибо за ответ. Вопрос по влажности. В новосибирске сейчас влажность 80-90%, а на Пхукете 65%. Это, что меряется по разному или в Сибирм влажность выше, чем на островах? Туристическая страховка для Таиланда
Сотник
участник

Сообщение FarmerKZ » 05 апр 2008, 12:04

Сотник писал(а):В марте перенес инсульт сейчас на больничном, хочу восстанавливаться в Таиланде. Возможно глупо, но решено. Посоветуйте, как подстраховаться на случай "неприятностей". И вообще будет ли стандартная страховка действительна? Спрашивал у туроператора, ничего не может ответить. Кто страховщик еще не знаю, документы еще не получены, а вылет через неделю. Помогайте Други!!!
Я не врач... просто на личном опыте... здоровье среднее, склонность к гипертонии...
В Таиланде у меня была очень жесткая акклиматизация. Жуткая головная боль, резко подскочило давление. Правда и кончилось очень быстро - в принципе за полдня я пришел в более-менее адекватное состояние, но... при этом ел таблетки горстями, ибо во второй половине дня надо было лететь дальше. Это при том, что я живу в Астане, где климат далеко не подарок, резкие колебания температуры (за сутки температура может измениться на 20 - 25 градусов), никогда не было проблем с акклиматизацией в Европе (кроме обычных проблем со сменой часового пояса), не было проблем с акклиматизацией в Эмиратах.
Мое личное мнение - восстановление после инсульта таки лучше проводить без резких смен климата. Лишняя встряска организму не нужна. Хороший тихий ресорт в сосновом лесу - самое то, что надо.
FarmerKZ
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 9

Сообщение Сотник » 05 апр 2008, 12:22

Спасибо FarmerKZ, в Астане бывал, климат знаю. Сам в прошлом Талды-Курганец, затем Алма-Атинец. Насчет поездки. Давление у меня никогда не скакало, да и сейчас в норме. Буду беречься. Меньше бывать на солнце, больше бывать в отеле. Выходить на улицу (на охоту), только ночью. Туристическая страховка для Таиланда Спасибо за совет. Привет Казахстану.
Сотник
участник

След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки

Включить мобильный стиль