Что случилось с моим отчетом?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Что случилось с моим отчетом?

Сообщение: #1

Сообщение Don Jose Cuervo » 18 фев 2008, 16:21

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=47789

Может, это только у меня такой глюк, но я вижу, что отчет в главе "Фавелы" прерывается буквально на полуслове "Вся община живет по неким вну" И все. А там дальше еще много было
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3262
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 7
Похожие темы

Re: Что случилось с моим отчетом?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 18 фев 2008, 16:26

Don Jose Cuervo писал(а):https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=47789

Может, это только у меня такой глюк, но я вижу, что отчет в главе "Фавелы" прерывается буквально на полуслове "Вся община живет по неким вну" И все. А там дальше еще много было

ИМХО. У движка форума есть ограничение по кол-ву букв(величине) одним постом. Слишком большие тексты надо бить на несколько частей.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Что случилось с моим отчетом?

Сообщение: #3

Сообщение Don Jose Cuervo » 18 фев 2008, 19:40

merial писал(а):ИМХО. У движка форума есть ограничение по кол-ву букв(величине) одним постом. Слишком большие тексты надо бить на несколько частей.

Допустим, но, ведь, первую неделю-две все было ОК

Собственно, вопрос "хто виноват?" меня не очень волнует. Больше интересует "что делать?" У меня есть весь текст, я могу добавить недостающий кусок прямо с того места, откуда он обрывается, но не исчезнит ли он снова?
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3262
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение: #4

Сообщение Don Jose Cuervo » 20 фев 2008, 13:23

Уважаемые, вопрос висит уже третий день, а ответа я так и не получил Что, неужели, никто не знает? Если это известный баг, то описан ли он где-нибудь на видном месте? Ткните мне, если я "сам дурак", и я успокоюсь. Или это обсуждалось где-то между делом в разделе "Секс в нечерноземных областях России", но, извините, не читал

Как автору мне, безусловно, обидно, что отчет (вернее, его часть), в который я вложил свое время и труд, просто проебался. Не важно, представляет ли он какую-нибудь информационную и художественную ценность для форума, но лично для меня это выглядит, как впустую потраченное время и усилия. И возникает закономерный вывод: нах нужно впредь.

Оставив в стороне эмоции, я хотел бы получить ответ на конкретный вопрос, который я задал: как его теперь лучше восстановить (хорошо, что у меня есть дубликат текста)? Я не могу и не хочу каждый день потом проверять, а не исчез ли он снова?
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3262
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение: #5

Сообщение Navigator » 20 фев 2008, 15:22

в новом посте выложи продолжение которое исчезло
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11946
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1194 раз.
Возраст: 35
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #6

Сообщение Don Jose Cuervo » 21 фев 2008, 11:28

Navigator писал(а):в новом посте выложи продолжение которое исчезло

Выложил в конце темы, после каментов. В первой части добавил ссылку на вторую часть.

Тема закрыта, всем спасибо.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3262
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение: #7

Сообщение Светлан@ » 29 фев 2008, 01:59

С моим отчетом случилось тоже самое. Получается, слишком длинный текст нужно разбивать на несколько сообщений??
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение merial » 02 апр 2008, 15:13

Светлан@ писал(а):С моим отчетом случилось тоже самое. Получается, слишком длинный текст нужно разбивать на несколько сообщений??

Желательно..
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #9

Сообщение Фурманов » 13 авг 2008, 18:19

Вопрос - почему если выложен достаточно объемный отчет и большими частями я частенько не вижу окончание поста? По дальнейшим комментам ясно, что народ видел, читал, расчувствовал. Пробовал Мозиллу, Эксплорер, Оперу. Рыл в настройках этих браузеров. Не нарыл.
Попутный ветер не всегда сзади
Фурманов
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 30.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #10

Сообщение MATILDA » 13 авг 2008, 19:14

Фурманов писал(а):Вопрос - почему если выложен достаточно объемный отчет и большими частями я частенько не вижу окончание поста? По дальнейшим комментам ясно, что народ видел, читал, расчувствовал. Пробовал Мозиллу, Эксплорер, Оперу. Рыл в настройках этих браузеров. Не нарыл.


https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=48529

Получается, слишком длинный текст нужно разбивать на несколько сообщений.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #11

Сообщение Фурманов » 13 авг 2008, 19:28

То Matilda,
Я не выкладываю, а уже стоящий в форуме пост до конца не вижу. О делении на части - знаю, но чтоб уже выложенный текст на полслова (для читателя) обрывался не слышал.
Попутный ветер не всегда сзади
Фурманов
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 30.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #12

Сообщение MATILDA » 13 авг 2008, 19:35

Пройдите по ссылке, там описывается схожая с Вашей проблема.
Желательно читать ту информацию, которую Вам дают.

но я вижу, что отчет в главе "Фавелы" прерывается буквально на полуслове "Вся община живет по неким вну" И все. А там дальше еще много было
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #13

Сообщение Фурманов » 14 авг 2008, 06:38

Повторяю, я не выкладываю текст, как описано в случае по ссылке, я читаю. Кроме того, внятно видно по последующим комментам, что текст людьми прочитан до конца, коего я не вижу. В этом вопрос.
Возможно упарил, но разобраться хоца.
Попутный ветер не всегда сзади
Фурманов
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 30.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #14

Сообщение merial » 14 авг 2008, 11:34

Фурманов писал(а):
Возможно упарил, но разобраться хоца.

Тогда уж пишите: чем смотрели, версия браузера, ОС, и т.д... Пример(ссылку) приведите.
Тут медиумов маловато.. )
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #15

Сообщение Фурманов » 18 авг 2008, 07:49

merial писал(а):
Фурманов писал(а):
Возможно упарил, но разобраться хоца.

Тогда уж пишите: чем смотрели, версия браузера, ОС, и т.д... Пример(ссылку) приведите.
Тут медиумов маловато.. )


Браузер - мозилла, эксплорер. ХР. Пример - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=17672. Но он не единственный.
Попутный ветер не всегда сзади
Фурманов
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 30.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума