Аэрофлот-Норд - партнер Аэрофлот-бонуса (с 1 июля 2008)

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #1

Сообщение Захар » 30 июн 2008, 23:45

итак случилось давно и так долгожданно ожидаемое .. Аэрофлот объединяет свою бонусную программу с Аэрофлот-норд ... что ждать от этого ... !? бум надеяться, что лучшего ... : )
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской
докупить мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 01 июл 2008, 04:45

Захар писал(а):итак случилось давно и так долгожданно ожидаемое .. Аэрофлот объединяет свою бонусную программу с Аэрофлот-норд


Они уже года два ее объединяют - что-то случилось наконец?
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Захар » 01 июл 2008, 10:17

aslan писал(а):
Захар писал(а):итак случилось давно и так долгожданно ожидаемое .. Аэрофлот объединяет свою бонусную программу с Аэрофлот-норд


Они уже года два ее объединяют - что-то случилось наконец?


вроде как фышли на финишную прямую ...
http://www.aeroflot-nord.ru/news/?file=0242101806200862
на сайте Аэрофлота права пока официального сообщения нет, но админ в форуме аэрофлот бонус косвенно подтверждает.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 01 июл 2008, 12:46

ну круто
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Antoha » 01 июл 2008, 17:20

1 июля 2008 года состоялось официальное слияние программ лояльности «Аэрофлот Бонус» ОАО «Аэрофлот- Российские Авиалинии» и «Норд-Бонус» ЗАО «Аэрофлот-Норд». При этом обладатели миль «Норд-Бонус» до конца июня могли ими воспользоваться, оформив премиальные билеты, остаток миль будет автоматически переведен на их счета в «Аэрофлот Бонус» с повышающим коэффициентом 7,5 (т.е. одна миля «Норд-Бонус» приравнивается к 7,5 миль «Аэрофлот Бонус»).

Слияние программ и заключение партнерского соглашения с «Аэрофлот-Норд» позволит всем участникам программы «Аэрофлот Бонус» с 1 июля 2008 года накапливать мили за полеты на рейсах «Аэрофлот-Норд» с кодом 5N, а также использовать мили на получение премиальных билетов и повышение класса обслуживания на собственные рейсы нашей дочерней авиакомпании и совместные рейсы с Аэрофлотом.
Antoha
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 27.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #6

Сообщение aslan » 01 июл 2008, 19:29

Да, вывесили уже

Вот таблица начисления миль
http://www.aeroflotbonus.ru/partners.aspx?ob_no=485763

Осталосьь дождаться только, чтобы другие скайтимовские программы приравняли рейсы 5N к аэрофлотовским и стали давать за них статусные мили
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума