Помогите по премиальным билетам Skywards!

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помогите по премиальным билетам Skywards!

Сообщение: #1

Сообщение taras2 » 19 мар 2009, 13:51

Уважаемые форумчане! В июне пропадает много миль у всей семьи. Сейчас на счету у каждого по 65 тысяч. Жуткая заморочка - ну нет премиальных билетов в системе он-лайн бронирования. Эти пидоры предлагают на все тыканья только пик экономи, что лишает всякой возможности получить свои кровные билеты. Изредка выпадают только билеты Москва-Дубай, что сейчас не особо интересно- во-первых бывали, во-вторых, неясно, что делать с визами. Помогите, пожалуйста. Можно ли через наш московский офис напрягать дев по Скайвардсу? По телефону говорят, что это не их функция. Спасибо всем
taras2
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
сколько нужно миль для полета в европу
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение semen1c » 19 мар 2009, 14:07

Жаль что дотянули, конечно.
Лучше бронировать все же по тырнету, если вы обратили внимаение, билеты то есть, то нет. с чем связано - аллах знает. Друзья в октябре занимались тем же, где то тут попробуйте найти описание процесса, автор pin1. Расписано подробно
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

А куда надо??

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 19 мар 2009, 16:19

варианты
1 покупаете эконом -апгрейд делаете и летите бизнессом..
2 ... свои мили страждущим (скажем цивильно -меняете свои мили на...)
3 берете другим людям куда им надо на мили скайвордс билеты - в обмен на то что они вам подгонят скайтим или старальянс...

вариантов полно -жаль что дотянули...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение semen1c » 19 мар 2009, 18:01

Может конечно я что то не так понял, или просто не так делаю)
Но вот у меня выдает сразу с 4 по 25 июня на Мальдивы билеты. с одним стоповером в Дубае. 58500 миль. Чем не вариант?
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение FarFarAway » 20 мар 2009, 10:41

Московский офис тут вам не помошник вообще.
У вас исчезнет 10% скидка по милям при оформлении не через интернет.
Я в прошлом году маялся с Мальдивами. Так и не смог хорошие стыковки получить по премиальным билетам. В итоге сделал стоповер в Мале на пути из Сингапура а за мили слетал на Сейшеллы. Где понравилось гораздо больше чем на Мальдивах.
Yesterday is history...Tomorrow is a mystery...
But today is a gift. That's why it's called Present.
FarFarAway
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 17.05.2006
Город: strange place with strange noodles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #6

Сообщение taras2 » 20 мар 2009, 10:42

Спасибо всем ответившим. Простите, не уточнил - пытаюсь забукать на октябрь, раньше не выходит по делам. Я так понимаю, что надо ежедневно торчать на сайте?
taras2
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #7

Сообщение Beck » 20 мар 2009, 10:44

semen1c писал(а):Может конечно я что то не так понял, или просто не так делаю)
Но вот у меня выдает сразу с 4 по 25 июня на Мальдивы билеты. с одним стоповером в Дубае. 58500 миль. Чем не вариант?

Июнь - это явно не PEAK ECONOMY , а вот октябрь - запросто
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение ArtR » 22 мар 2009, 10:48

Тянуть конечно нельзя))))
По своему опыту - покупал билеты за мили ЗА ГОД!!! до даты поездки - и то проблемы были с подбором дат. ОТ чего зависит - никто сказать не может.
С другой стороны, a офисе Эмирейтс вам всегда подскажу даты по выбранному направлению, на которые такие билеты есть)))

А вот если делать апгрейд до бизнеса - проблем никаких - всегда дает (естественно при налии свободных мест в бизнесе).
ОБратите внимание, что если мили на счетах разных участников, а бронь в эконом куплена одна на всех, то сначала бронь надо разбить, а потом каждую отдельную апгрейдить.
Мы объедем много стран
Аватара пользователя
ArtR
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 101
Отчеты: 4

так вы куда летите-то???

Сообщение: #9

Сообщение Mike29 » 22 мар 2009, 12:54

я бы ваши по 60000 предложил на ДЖАЛ желающим в австралию (билеты должны быть) в обмен на другой альянс...
чем не вариант????
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение pin1 » 26 мар 2009, 21:56

http://www.emirates.com/ru/russian/help/faqs/FAQDetails.aspx?faqCategory=193392
Почитайте здесь , у них есть варианты.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 61
Страны: 14
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума