Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
paulmoscow писал(а): Посольство рекомендует даже для транзита получать визу, чтобы избежать недоразумений в аэропорту.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественников ‹ Виза в Японию самостоятельно