Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #1

Сообщение sly fox » 31 янв 2010, 18:34

вот на какую новость наткнулась на сайте своей любимой авиакомпании Уральские авиалинии
Каждый раз, оплачивая свои покупки кредитной или дебетовой картой «Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк», вы дополнительно получаете на счет бонусные рубли, которые затем можете обменять на премиальный авиабилет на любой регулярный рейс.
Предложение предусматривает два уровня карт:
Классическая (соответствует Синей карте программы «Крылья», срок действия 2 года)
При оформлении Классической карты вам автоматически начисляются приветственные бонусные рубли: 500 бонусных рублей
За операции в ТСС начисляется 1 бонусный рубль за каждые 30 рублей, потраченных по «Классической» карте.
Золотая (соответствует Золотой карте программы «Крылья», срок действия 1 год)
При оформлении Золотой карты вам автоматически начисляются приветственные бонусные рубли 1000 бонусных рублей
За операции в ТСС начисляется 1.5 бонусных рубля за каждые 30 рублей, потраченных по Золотой карте.
Каждый полет с Уральскими Авиалиниями на любом регулярном рейсе принесет 10% от стоимости билета на счет участника программы.
Таким образом, накопить на премиальный полет стало легче и быстрее!


догоним и перегоним Аэрофлот
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский
мили с кредитной карты
Похожие темы

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 31 янв 2010, 18:52

вот сразу взяла карандаш, бумагу и калькулятор и ликование мое поубавилось.

например примиальный билет Е-бург - Пекин - туда обратно 48 600 бонусных рублей (класс эконом)
соответственно не летая надо будет прогнать по карте 48 600х30=1 458 000 русских денег, жуть
но конечно радует следующее:
Если сумма бонусных рублей на счете не достаточна для оплаты билета по выбранному Вами направлению, Вы можете оплатить часть стоимости премиального тарифа бонусными рублями, а другую часть рублями РФ по курсу 1 бонусный рубль = 1 рубль РФ.

ну и все равно фигня, за полеты рублей дают 10% от потраченных, ну то есть слетал в москву 600 р на счет упала, не густо
так что для редколетающих не сильно стимулирует, лично по себе сужу

тем более билет Е-бург - Пекин туда обратно стоит 340 евро со всеми сборами - то есть 14 000 туда сюда
в чем прикол
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #3

Сообщение Un-drei » 01 фев 2010, 00:48

sly fox писал(а):вот на какую новость наткнулась на сайте своей любимой авиакомпании Уральские авиалинии

А я все думал, ну как же они привяжут абсолютно какую-то сюрреалистичную свою программу к банковским картам... А они вон че, без заморочек обошлись, за 30 рублей по карте -- единицу в программе. Н-да уж...
1,5 миллиона потратил -- из Екатеринбурга в Пекин. А если со Сбером-Аэрофлотом то же сделал -- в Гавану.
Клево придумали, отличное предложение.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #4

Сообщение Zeppelin » 01 фев 2010, 02:28

А нафига это Альфе надо? Уж тогда бы подвязали еще и Саратов Авиа и Бугульму Авиа, например.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1792
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #5

Сообщение sly fox » 01 фев 2010, 18:01

Zeppelin писал(а):А нафига это Альфе надо? Уж тогда бы подвязали еще и Саратов Авиа и Бугульму Авиа, например.

так то да, тоже вопрос возник, но все таки
Авиакомпания входит в десятку ведущих российских авиаперевозчиков по объему пассажирских перевозок

и у нас в Е-бурге это компания предпочтительней остальных, сначала смотрят ее цены, потом все остальные, ну как минимум могу сказать за себя и всех своих знакомых. в Москву летаю только ими. а Альфа банк серьезно пришел к нам только в 2008г, купив всеми любимый местный банк. так что типа - региональная реклама
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #6

Сообщение msk01 » 01 фев 2010, 19:05

Zeppelin писал(а):А нафига это Альфе надо? Уж тогда бы подвязали еще и Саратов Авиа и Бугульму Авиа, например.

Банк забирает у магазинов около 3% от сумм покупок, проходящих по картам. Любая программа, стимулирующая карточных клиентов прогонять как можно большие суммы, ему выгодна. Пусть за это надо будет отдать 1% какой-нибудь авиакомпании - ему без разницы.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #7

Сообщение alex_us » 01 фев 2010, 19:20

Интересно, а налоговые инспектора не возбуждаются от таких прозрачных усоловий программы? Я так понимаю, что все эти пункты, мили - для ухода от подоходного налога. А уж если бенефиты в рублях начисляются, да еще и стоят ровно по рублю - бенефициару прямая дрога подавать деколарацию... И работодателю тоже видно насколько его нагрел работник, не постояв за ценой на билет. Честная программа!
alex_us
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #8

Сообщение sly fox » 16 фев 2010, 18:52

ну вот и еще новички, сегодня пришла рассылка

Банк ВТБ24 совместно с Авиакомпанией «Уральские авиалинии» выпускают на рынок новый продукт - пластиковую карту, по которой можно оплачивать покупки и накапливать бонусные рубли в программе для часто летающих пассажиров «Крылья». Чем активнее держатель карты пользуется ей, тем быстрее накапливает бонусные рубли и получает уникальные возможности от Авиакомпании «Уральские авиалинии»: премиальный полет или повышение класса обслуживания.

Держателям классической карты «ВТБ24 - Уральские авиалинии» за каждые 35 руб., потраченные для оплаты товаров или услуг, будет начисляться один бонусный рубль, владельцам золотой карты - 1, 5 рубля. Приятным подарком для клиентов станут 500 приветственных бонусных рублей после первой покупки по классической карте, 1000 бонусных рублей по золотой. В 1,5 раза больше бонусных рублей начисляются на классическую карту в день рождения клиента и при совершении покупок за границей, на золотую карту в этих случаях будет начисляться в 2 раза больше бонусов.


скоро все банки подтянуться

а интересный пункт про увеличение бонусов за покупки за границей? интересно если я плачу отсюда услуги или товары (билеты, отели и т.д.) иностранным компаниям будет считаться?
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #9

Сообщение UlA » 29 апр 2010, 07:44

http://ura.ru/content/svrd/27-04-2010/a ... 55064.html
Клиенты Альфа-Банка и «Уральских авиалиний» возмущены
27.04.2010 19:53
Владельцы совместной Visa Gold Альфа-Банка и «Уральских авиалиний» жалуются, что получить обещанную уникальную привилегию полёта в бизнес-классе по билету «эконома» теперь практически невозможно
Пассажиры вновь возмущены «Уральскими авиалиниями». На этот раз претензии компании предъявляют владельцы «золотых» карт Альфа-Банка. Заплатив по 25 тыс. рублей за годовое обслуживание элитного пластика и прельстившись возможностью пересаживаться в бизнес-класс по билету «эконома», владельцы карт недавно получили «письма счастья». В сообщении, которое якобы было отправлено по ошибке и предназначалось только для кассиров, сообщалось об изменениях программы. На практике получить уникальную привилегию теперь практически невозможно, говорят возмущённые пассажиры. Подробности – в материале «URA.Ru».

Разрекламированный несколько месяцев назад в Екатеринбурге совместный карточный проект Альфа-Банка и «Уральских авиалиний» теряет основной козырь. Владельцы карт возмущены. Они получили письма от авиакомпании, сообщающие о вступлении в силу изменений «по оказанию услуги «Бесплатное повышение класса обслуживания для владельцев «Золотых карт» программ АК «Уральские авиалинии».

Кобрендинговый проект Альфа-Банка и «Уральских авиалиний» как раз подпадает под эту программу. На уникальную возможность пересесть в салон бизнес-класса, купив обычный билет экономкласса (при наличии мест в «бизнесе»), делали упор при PR-кампании совместной карты Visa Gold. Подобного не предусматривал ни один из аналогичных совместных проектов банков и авиакомпаний. Этим же отчасти объяснялось недешевое годовое обслуживание карты – 25 тыс. рублей.

Как рассказал «URA.Ru» один из участников программы, который приобрёл карту исключительно из-за этих преимуществ (он летает в Москву несколько раз в месяц), ещё в марте никаких проблем с пересадкой в бизнес-класс не было. Купив билет в экономкласс (порядка 6 тыс рублей за несколько дней до вылета), он уже после регистрации проходил в бизнес-класс и получал все подобающие высокому уровню преимущества. Но уже в апреле на стойке регистрации его предупредили – скоро будут введены в силу новые правила, сама процедура усложнится.

Позднее он получил письмо, из которого следовало, что услугой можно будет воспользоваться только по каким-то непонятным пассажирам подклассам на внутренних и международных рейсах (в письме перечислены латинские буквы, к примеру S, Q, Y, G, L, B). Следуют также уточнения, при которых указывается услуга, в частности, о том, что заказывать её нужно не менее чем за 5 часов до вылета. А также то, что сначала, по предъявлении «Золотой» карты», будет выдан посадочный талон в экономический класс, а уже затем, по итогам регистрации, при условии свободных мест в «бизнесе», будет производиться обмен. Поскольку посадочные талоны отныне будут обмениваться в зоне посадки на борт, то и приглашение в бизнес-зал в аэропорту вылета не предоставляется. Отмечено, что транзитным пассажирам услуга не предоставляется, независимо от подкласса купленного билета.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» нашему агентству сообщили, что в рассылке для клиентов оказалась версия документа для кассиров. Вот и кодировка тарифов, при которых пассажир получает доступ к услуге, должен расшифровывать кассир при оформлении билета. Что касается конкретного ужесточения, в «Уральских авиалиниях» уверяют – теперь при новых условиях клиент получает полный комплекс услуги, включая питание в бизнес-классе. В «Уральских авиалиниях» сообщили о наплыве желающих воспользоваться пересадкой.

Недовольные клиенты парируют – все указанные в письме привилегии, и даже больше (в частности бизнес-зал до вылета), были и раньше. Но основной шок вызвали разъяснения кассиров как раз по той кодировке, которая была отправлена клиентам вроде бы по ошибке. Так, в кассах говорят, что привилегию смены класса обслуживания уже нельзя будет получить, купив билет в экономкласс за его минимальную цену. Теперь билет придётся покупать значительно дороже (называют суммы даже более 10 тыс.рублей).

«Деньги за карту взяли, а условия не выполняют», - жалуются разочарованные владельцы. Владельцы карты получают ещё и возможность накапливать бонусные мили, но для существенных бонусов летать надо значительно больше, чем пару раз в месяц.

В Альфа-Банке «URA.Ru» сообщили, что условия программы по совместному проекту формируют «Уральские авиалинии» и они несут ответственность за неисполнение ранее обозначенных условий. Пересадка в бизнес-класс и ранее никому не гарантировалась, напоминают в «Альфе».

К слову, один из недавних получателей кобрендовой Visa Gold Альфа-Банка и «Уральских авиалиний» был лишь в третьем десятке держателей карт (это можно заметить по цифрам эмиссии). Так что неизвестно, будет ли банк активно защищать клиентов и ругаться с партнёром при таком не очень широком распространении проекта.
Аватара пользователя
UlA
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 08.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 19

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #10

Сообщение koch » 13 май 2011, 19:50

Как там дела у Уральских авиалиний? Есть тут держатели это кобренда?
Летают конечно в скромное кол-во городов, но есть неплохие варианты по мильной стоимости.( например Краснодар туда обратно без топливного сбора 6800 бонусных рублей , то есть за 204000рублей потраченных по карте )
Какие тут подводные камни?
koch
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 21.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 25

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #11

Сообщение sly fox » 13 май 2011, 19:55

koch писал(а):например Краснодар туда обратно без топливного сбора 6800 бонусных рубл

где вы видете такое предложение????

я смотрю
Екатеринбург Краснодар Эконом 9600
Краснодар Екатеринбург Эконом 9600

Итого: 19200
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #12

Сообщение koch » 13 май 2011, 20:02

Сорри, забыл уточнить. Москва-Краснодар-Москва
koch
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 21.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 25

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #13

Сообщение sly fox » 13 май 2011, 20:06

хм
действительно
Москва/Домодедово Краснодар Эконом 3400
Краснодар Москва/Домодедово Эконом 3400

Итого: 6800

При оформлении премиального авиабилета берется сбор за оформления авиабилета в размере 10 руб. за сегмент по РФ и 5 евро за сегмент по СНГ* и Дальнему зарубежью. ТОПЛИВНЫЙ СБОР НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

правда в чем подвох??? у меня не пользуясь комбрендом такое кол-во бонусных рублей есть.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #14

Сообщение sly fox » 13 май 2011, 20:14

при регистрации через сайт дают 1 000 новому участнику

Альфа-Банк и авиакомпания «Уральские авиалинии» приглашают принять участие в акции «Открывай и летай!». С 1 мая по 30 июня 2011 года каждый клиент, который оформит карту «Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк», получит дополнительные приветственные бонусы - их количество вырастет в три раза!
Дебетовую или кредитную карту «Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк» можно открыть в любом отделении Альфа-Банка. При ее оформлении клиент сразу же становиться участником программы лояльности авиакомпании - «Крылья» и получает бонусные рубли на свой счет.
При оформлении карты «Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк» категории Visa Classic участник акции получает 1500 приветственных бонусных рублей, а при оформлении карты категории Visa Gold - 3000 бонусных рублей. Затем, при оплате любых покупок с помощью данной карты, ее держатель будет получать бонусные рубли согласно условиям кобренда: 1 бонусный рубль за каждые 30 рублей, потраченные по «классической» карте, 1,5 бонусных рубля за каждые 30 рублей, потраченные по «золотой» карте.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #15

Сообщение koch » 13 май 2011, 20:39

Плюс в чем подвох стоимости обслуживания в ВТБ24 для золотой карты ?
В Альфе обслуживание золотой стоит 25000р ( 1.5 бонусных рубля за 30 потраченных, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)
В Уральском банке реконструкции и развития обслуживание золотой стоит 28900 ( 2 бонусных рубля за 40 потраченных, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)

В Втб24 стоит 3600 ( 1.5 бонусных рубля за 35 потраченных, в 2раза больше бонусных рублей за покупки в день рождения и за бугром, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)
koch
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 21.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 25

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #16

Сообщение matroskin2004 » 15 май 2011, 02:03

koch писал(а):Плюс в чем подвох стоимости обслуживания в ВТБ24 для золотой карты ?
В Альфе обслуживание золотой стоит 25000р ( 1.5 бонусных рубля за 30 потраченных, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)
В Уральском банке реконструкции и развития обслуживание золотой стоит 28900 ( 2 бонусных рубля за 40 потраченных, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)

В Втб24 стоит 3600 ( 1.5 бонусных рубля за 35 потраченных, в 2раза больше бонусных рублей за покупки в день рождения и за бугром, плюс вроде возможность махнуть премиалный эконом на бизнесс)


У Альфы и у УБРиР Золотая карта соответствует Золотой карте программы «Крылья», а у ВТБ24 тип карты «ВТБ24 – АК Уральские авиалинии» MasterCard не зависит от уровня участия в программе «Крылья».
matroskin2004
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 12.04.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #17

Сообщение ustas33 » 16 май 2011, 21:24

Лучше уж на BA или S7 копить и финиками через Хельсинки в ЮВА лететь, чем с УА.
ustas33
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ёбург>Минск>Чехия>?
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #18

Сообщение Doo » 17 ноя 2012, 22:15

Начал присматриваться к карте. Что-нибудь в лучшую или худшую сторону поменялось за последний год?
За бонусные мили реально куда-то слетать?
Doo
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.06.2012
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #19

Сообщение aleks200879 » 01 апр 2013, 19:12

Я летал несколько раз Уральцами за бонусные мили ,без проблем.Их бонусы применить гораздо проще стало чем у S-7 или АФЛ.
Sapienti sat
Аватара пользователя
aleks200879
путешественник
 
Сообщения: 1839
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #20

Сообщение alarc » 01 апр 2013, 20:31

Только я бы всем советовал ознакомиться и с этим комментом Solnce еще раз:
Solnce) писал(а) 19 мар 2013, 10:02:раньше сборы за оформление билета составляли 20 рублей за бумажный бланк билета и это всё, а последние 3 месяца они стали

Сбор за оформление премиального авиабилета 20 евро по России, СНГ и Дальнему Зарубежью за один сегмент, также взимается сбор за бронирование в размере 3 евро за каждый сегмент. Агентский сбор взимается дополнительно.


Итого 920 рублей против 20 рублей.
И все равно лично для меня при выборе УА или С7 за мили ВА, чаще выигрывает УА в связи с бОльшим количеством рейсов в день на направлении SVX-DME, хоть у ВА сборы теперь в 4 раза ниже!
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1728
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 56
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #21

Сообщение ustas33 » 02 апр 2013, 08:18

На майские или новый год билеты за мили взять можно? Или как у всех на 5 лет вперёд нет?
ustas33
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ёбург>Минск>Чехия>?
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #22

Сообщение aleks200879 » 02 апр 2013, 13:54

Можно.
Sapienti sat
Аватара пользователя
aleks200879
путешественник
 
Сообщения: 1839
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #23

Сообщение Int-Ekb » 02 мар 2015, 12:05

Являюсь держателем данного кобренда, доволен как слон, еще и 30 % дисконт на премиалки до 8 марта. НО пришла СМС , что по истечении срока действия карты пере выпуск выполнен не будет. И на сайте Альфы возможность оформление этой карты пропала (остались только АФЛ и S7), у кого нибудь есть инфа...лавочку прикрыли? Моя карта сейчас оч круто котируется по сравнению с АФЛ и S7 за из 1 миля/60р.
Аватара пользователя
Int-Ekb
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #24

Сообщение Bucs » 07 мар 2015, 08:49

Int-Ekb, уточнил в Альфе. Сказали, что они прикрыли этот проект с уральцами.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3689
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 742 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #25

Сообщение Int-Ekb » 10 мар 2015, 11:55

Добрый день!
АК прекратила сотрудничество с Альфа-банком. Бонусные рубли за покупки не начисляются. Партнеры программы: http://www.uralairlines.ru/bonus-progra ... ers/banks/
Сейчас при регистрации в программе присваиваются 10-ти значные номера, поэтому Ваш номер изменился и начинается на 100. Номера из 7 цифр тоже действуют.

Прикрыли лавочку. Тему можно в архив.
Аватара пользователя
Int-Ekb
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской


Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #27

Сообщение Int-Ekb » 10 мар 2015, 20:10

zerokol писал(а) 10 мар 2015, 15:13:
Int-Ekb писал(а) 10 мар 2015, 11:55:Партнеры программы

причем по селектам от сити - старая таблица.


Мда. Остается похоже ВТБ-ТСО Самый адекватный кобренд на сегодня
Аватара пользователя
Int-Ekb
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #28

Сообщение Perpetual Traveller » 20 июн 2015, 03:22

В лучших традициях - задним числом.

Альфа-Банк писал(а):Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с 1 июня 2015 года по картам Уральских авиалиний Альфа-Банк перестает начислять бонусные баллы.
С декабря 2014 года карты UralAvia более не перевыпускаются. Выданные карты действуют до конца срока, указанного на карте.

Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»
Аватара пользователя
Perpetual Traveller
почетный путешественник
 
Сообщения: 2246
Регистрация: 13.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 50
Страны: 111
Пол: Мужской


Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #30

Сообщение aleks200879 » 20 июн 2015, 18:49

У меня 14 дней назад Альфа спокойно сняла комиссию за следующий год.
Sapienti sat
Аватара пользователя
aleks200879
путешественник
 
Сообщения: 1839
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта «Альфа-Банк - Уральские Авиалинии - Visa»

Сообщение: #31

Сообщение zerokol » 20 июн 2015, 20:06

ну я писал в теме про аэрофлот - у меня альфа сняла годовую комиссию, а потом по претензии вернула.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума