"Сибирь" и Air Berlin - теперь общий бонус

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


"Сибирь" и Air Berlin - теперь общий бонус

Сообщение: #1

Сообщение _amina_ » 17 фев 2010, 20:48

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Российский авиаперевозчик "Сибирь" (торговая марка S7) и одна из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы Air Berlin объединили свои бонусные программы. Как сообщил в среду журналистам представитель Air Berlin в РФ и странах СНГ Гюнтер Зайбт, соответствующее партнерское соглашение было заключено на этой неделе.

Согласно документу, участники программ S7 "Приоритет" (программа для часто летающих пассажиров "Сибири", насчитывающая на сегодняшний день более 180 тысяч участников) и Topbonus (запущенная в 2004 году программа для часто летающих пассажиров Air Berlin) получат дополнительные преимущества. Теперь пассажирам "Сибири" предоставляется возможность накапливать бонусные мили, летая рейсами Air Berlin, а также получать премиальные билеты на все направления маршрутной сети немецкого перевозчика. И наоборот - пассажиры Air Berlin смогут накапливать бонусные мили, летая рейсами крупнейшего российского авиаперевозчика (по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях). Стоит отметить, что в период с 15 февраля по 15 апреля участникам обеих программ за полеты на рейсах Air Berlin и "Сибири" будут начисляться двойные мили.

Авиакомпании, в октября 2008 года заключившие код-шеринговое соглашение, впервые решились на подобный шаг. Как сообщил замгендиректора группы компаний C7 Антон Еремин, в течение текущего года "Сибирь" должна заключить аналогичные бонусные соглашения со всеми участниками авиаальянса Oneworld (Air Berlin не является его членом). Код-шеринговое соглашение с авиакомпаниями альянса заключаются по желанию, а бонусные соглашения обязательны, отметил он. В свою очередь Зайбт сообщил, что его авиакомпания планирует в 2010 году увеличить перевозки пассажиров на 10%. В 2009 году ее услугами воспользовались 29 миллионов человек.

http://rian.ru/tourism/20100217/209626911.html

ЗЫ. Порадовало про двойные мили у АйрБерлина - я как раз попаду до 15 апреля под эту конфетку
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4510
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский
Похожие темы

Re: "Сибирь" и Air Berlin - теперь общий бонус

Сообщение: #2

Сообщение Un-drei » 17 фев 2010, 21:12

Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума