Вопрос модератору раздела Авиакомпании

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Вопрос модератору раздела Авиакомпании

Сообщение: #1

Сообщение Townsman » 06 май 2010, 22:48

Тема https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=94416&view=unread#unread была закрыта случайно, т.к. модератор не заметил разницы между заголовками "Вся правда и неправда о первом классе Emirates" и "Вся правда и неправда о бизнес классе Emirates"?
Или модератор считает, что если уже написано про бизнес, то про первый рассказывать необязательно и никому неинтересно?

Надеюсь все же, что модератор просто недоглядел.
Аватара пользователя
Townsman
активный участник
 
Сообщения: 779
Регистрация: 14.10.2009
Город: Рай Земной...
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 53
Страны: 60
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: Вопрос модератору раздела Авиакомпании

Сообщение: #2

Сообщение merial » 06 май 2010, 22:54

Townsman писал(а):Тема https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=94416&view=unread#unread была закрыта случайно, т.к. модератор не заметил разницы между заголовками "Вся правда и неправда о первом классе Emirates" и "Вся правда и неправда о бизнес классе Emirates"?
Или модератор считает, что если уже написано про бизнес, то про первый рассказывать необязательно и никому неинтересно?

Надеюсь все же, что модератор просто недоглядел.

Вы совершенно правы. Мой косяк - недоглядел. Ещё и удивился, блин на фига постить одно и то-ж(к сожалению картинки не включены были).
Тема восстановлена.
Прошу прощения за такое недоразумение. ))
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Вопрос модератору раздела Авиакомпании

Сообщение: #3

Сообщение Townsman » 06 май 2010, 23:08

Спасибо
Вопрос исчерпан
Аватара пользователя
Townsman
активный участник
 
Сообщения: 779
Регистрация: 14.10.2009
Город: Рай Земной...
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 53
Страны: 60
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума