Формула 1 (Монца)

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #41

Сообщение Shari » 23 авг 2013, 15:57

А 270 в какой валюте? 270 USD больше, чем 298 SGD
На сайте formula1.com: 285,2 USD, что по текущему курсу ЦБ = 9466.02 руб.
На сайте трассы 298 SGD, что по текущему курсу = 7713,97 руб. (на сайте трассы цены не в американских, а в сингапурских долларах).
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #42

Сообщение Mnatochka » 23 авг 2013, 17:07

ООО, этот момент я упустила!!

Спасибо большое!
Mnatochka
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 17.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #43

Сообщение Serg-Sot » 25 авг 2013, 12:04

Здравсвуйте!
Посоветуйте пожалуйста на какие места лучше купить билеты на Гран-при в Монце 2013.
На сколько я понимаю, самые дешевые на травку? но хорошо ли там видно, и есть ли Экраны, на которых показывают основную трансляцию. Кстати на карте гонки не понял где они расположены (http://www.monzanet.it/)...
И если покупать на трибуны, то на какие по соотношению цена - видимость.
Можно ли купить билеты прямо в день гонки или лучше не рисковать и заказать через интернет?
И еще один вопрос: Мы в воскресенье 8-го будем на машине, как обстоят дела с парковкой и за сколько лучше приехать, чтобы успеть насладиться атмосферой и на гонку не опоздать?

Сергей

P.S. Буду благодарен за любые дополнительные советы и комментарии, т.к. это будет первый опыт посещения F1
Serg-Sot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #44

Сообщение Rhett Butler » 25 авг 2013, 13:05

Serg-Sot писал(а) 25 авг 2013, 12:04:Мы в воскресенье 8-го будем на машине, как обстоят дела с парковкой и за сколько лучше приехать, чтобы успеть насладиться атмосферой и на гонку не опоздать?

Приветствую, Сергей! С парковкой дело обстоит следующим образом: к самому автодрому подъехать нельзя, необходимо будет оставить вашу машину в Западной или Восточной парковочных зонах, либо на нескольких бесплатных парковках типа Biassono и др. Западная зона (West parking area) включает в себя такие парковки, как Via Elvezia, Rondò dei Pini, SS 36, при этом сама по себе она не очень большая - её вместимость ограничена 1500 машино-мест. В то же время Восточная зона (East parking area) является гораздо более обширной, включает в себя такие парковки, как Viale delle Industrie – Stadium и рассчитана на более чем 10.000 машино-мест; кроме того, она легко доступна для подъезда со стороны автострад и транспортных развязок (например, A52 North bypass “San’Alessandro” exit).

Парковки в Монце.JPG

Как видно из этой таблицы, от некоторых бесплатных парковок можно дойти пешком, не торопясь, до самого автодрома - дёшево, надёжно и сердито. С другой стороны, плюс Западной и Восточной парковочных зон (платных) в том, что от тамошних касс в пятницу, субботу и воскресенье непрерывно курсируют бесплатные шаттл-басы прямо до входа на автодром (ворота Мирабелло). Стоимость парковок такова:

Восточная зона (голубая линия): Парковка + шаттл = 15 Euro (только шаттл 3 Euro туда-обратно)
От Monza Stadio-Shuttle-Park до Autodrome Gate Mirabello

Западная зона (зелёная линия)*: Парковка + шаттл = 20 Euro (только шаттл 3 Euro туда-обратно)
От Monza Rondò-Shuttle-Park до Autodrome Gate Mirabello

*Кроме пятницы

Бесплатные шаттлы к автодрому.JPG

Стоит принять во внимание, что Западная зона парковок (зелёная), как менее вместительная, обычно бывает заполнена уже к 10 утра; посему лучше ориентироваться на более вместительную Восточную зону - к тому же стоимость парковки там дешевле и дороги подъезда/отъезда обычно посвободнее.

Такая вот "информация к размышлению" Надеюсь, это вам поможет в ориентировании на месте. Удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочешь поблагодарить за помощь - используй функцию "спасибо", это несложно Удачного путешествия!

Аэропорт Гэтвик (LGW): ФАК по прилёту в North Terminal, TWOV и Flight Connections Service ------> Free Shuttle Train, South Terminal и ФАК по вылету
Аватара пользователя
Rhett Butler
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 09.05.2008
Город: Мариго
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #45

Сообщение Jonivrn » 27 авг 2013, 08:40

vovcheek писал(а) 21 авг 2013, 10:22: Если брали на сайте трассы, то да билеты (электронные) они высылают примерно через неделю после оплаты, но можете их поторопить, написав в службу поддержки

Подтверждение пришло сразу, 20-го августа, электронных билетов до сих пор нет..((
Подскажите пожалуйста как написать в службу поддержки? Нужен сам текст, ни итальянского ни английского не знаю..
Помогите кто может!!!
5-го вылетаю уже..
Jonivrn
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #46

Сообщение Serg-Sot » 27 авг 2013, 10:09

У меня такая же ситуация, подтверждение пришло, деньги списали, билетов нет... и вылетаю я в Италию 30-го.
А на самом автодроме где-то можно билеты распечатать/получить есть номер бронирования и паспорт?
Serg-Sot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #47

Сообщение Rhett Butler » 27 авг 2013, 11:49

Serg-Sot писал(а) 27 авг 2013, 10:09:У меня такая же ситуация, подтверждение пришло, деньги списали, билетов нет... и вылетаю я в Италию 30-го.
А на самом автодроме где-то можно билеты распечатать/получить есть номер бронирования и паспорт?

Сергей, я заглянул на официальном сайте в "Правила и условия покупки билетов" - и вот что оказалось:

Условия бронирования билетов.JPG

Из способов доставки билетов можно выбрать следующие (Серж, ты спрашивал именно про способ №2) :

1. Доставка курьером - цена € 15, доставка с помощью курьерской службы DHL (во-первых, нужно было выбрать такую опцию при заказе; во-вторых, думаю, это уже неактуально в связи со скорым вылетом)

2. Получение билетов в центрах аккредитации, непосредственно на автодроме (это бесплатный сервис).

Можно получить билеты в одном из центров аккредитации, в тикет-офисах с/о Autopisani, с/о Mirabello и с/о Lesmo. Центры аккредитации будут открыты только в три гоночных дня (пятница-суббота-воскресенье). Билеты можно получить только лично в руки тому, кто оформлял заказ. Если это невозможно, необходимо заранее написать об этом на мыло tickets@monzanet.it.  Для того, чтобы получить сами билеты, необходимо иметь при себе и показать копию бронирования и паспорт.

Как найти аккредитационные центры в Монце.JPG

Но тут есть некоторая загвоздка - ибо на сайте написано следующее:

Пожалуйста, помните о том, что вы можете получить ваши билеты в аккредитационных центрах только в том случае, если вы выбрали именно такой способ во время процедуры бронирования. Способ получения и личные данные того человека, который будет забирать билеты в центрах аккредитации, должны быть указаны в самой брони, во время заказа.


Вот тут об этом написано: http://www.monzanet.it/en/formula1/3125 ... editi%20en
Кстати, карта расположения этих центров у меня почему-то не открывается

3. Stamp @ CASA - "распечатка билетов самостоятельно на дому" - кстати, это стоит дополнительных € 2,50. Билеты отправляются в виде PDF файлов на ваш почтовый ящик (сроки отправления они не пишут!), для распечатки необходимо иметь на компе программму Adobe Reader. При распечатке рекомендуется не изменять размер файла, иначе считываемый бар-код будет неправильным.

Не знаю, почему у тебя случилась такая задержка с высылкой билетов на мыло... Может, попробуешь им написать, чтобы поскорее прислали ПДФ-файлы с тикетами? Я попробовал накатать "письмо ускорения" - см. ниже - надеюсь, даст им пинка под зад

Jonivrn писал(а) 27 авг 2013, 08:40:Подтверждение пришло сразу, 20-го августа, электронных билетов до сих пор нет..((
Подскажите пожалуйста как написать в службу поддержки? Нужен сам текст, ни итальянского ни английского не знаю..

В службу поддержки можно позвонить по тел. +39 (0) 39 24 82 239 или написать письмо на мыло tickets@monzanet.it

Я вот тут состряпал письмецо (не судите строго, у меня самого уровень владения "начальный", так что воспользовался гугл-переводчиком ):

Hello! I booked tickets for the race on your site, my bank sent a confirmation that the money is debited from my account, in addition to my mailbox came the confirmation that the tickets are booked. Since that's been a week ago, but I still have not received a tickets in my mailbox. Accordingly, I can not print them at home and quietly fly to Italy. Please send as soon as possible an pdf files of my tickets by e-mail, because my airplane flight will take place on September 5.

My booking number is ... (такой-то номер брони)

Sincerely, ... (ваше имя)

Надеюсь, это их поторопит и всё закончится благополучно. Удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочешь поблагодарить за помощь - используй функцию "спасибо", это несложно Удачного путешествия!

Аэропорт Гэтвик (LGW): ФАК по прилёту в North Terminal, TWOV и Flight Connections Service ------> Free Shuttle Train, South Terminal и ФАК по вылету
Аватара пользователя
Rhett Butler
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 09.05.2008
Город: Мариго
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #48

Сообщение Jonivrn » 27 авг 2013, 12:29

Rhett Butler, спасибо..) Но наверное я зря беспокоюсь, ибо я выбирал, оказывается вариант получить в центре аккредитации..), т.е. получить сами билеты на почту я не могу, а мне нужно их получить в центре аккредитации..) Просто я прочитал здесь, что должны придти еще на почту сами билеты и запаниковал..)
Я надеюсь, я правильно все понял?
Извиняюсь за беспокойство.. Спасибо вам большое!
Jonivrn
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #49

Сообщение Serg-Sot » 28 авг 2013, 11:27

Вчера в районе 12 отправил письмо следующего содержания (приложив письмо подтверждение оплаты):

Hello,
Yesterday I booked tickets and paid for them by credit card.
I understand that I have to wait them around a week, but could you send me them a little bit earlier, as we fly to Italy on friday the 30th of august and we will not have possibility to print them.
Thank you in advance.

И в 19.00 билеты прислали.

P.S. Еще раз спасибо Rhett Butler за помощь
Плюсики поставил ;)
Serg-Sot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #50

Сообщение Jonivrn » 28 авг 2013, 11:38

Serg-Sot а вы при покупке выбирали именно электронные билеты, т.е. с доплатой 2,5 евро?
Jonivrn
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #51

Сообщение Serg-Sot » 28 авг 2013, 11:40

Jonivrn
Да именно так
Serg-Sot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #52

Сообщение A_Korolev » 01 сен 2013, 22:51

Увидел тему Даже и не знал что в это время гонка, хотел все в Абу-Даби посмотреть... в общем пришлось запланированую на 08 сентября Верону поменять на Монцу. Выбрал билет по электронке, т.к. на сайте monzanet.it не работает ссылка на аккредитационные центры. трибуна 21Е вылет 06 утром, надеюсь успеют прислать билет
Гонка в 14-00, имеет ли смысл заранее приезжать?
A_Korolev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #53

Сообщение floyd13 » 02 сен 2013, 08:17

если не ошибаюсь, у меня в прошлом году тоже 21Е была) ну приедьте часа за 1,5. а так там ещё гонки поддержки будут если интересно
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #54

Сообщение romakr » 02 сен 2013, 21:33

А с ценрального вокзала Милана ходят электрички до Монцы или эту Гарибальди искать надо?И где то я слышал что они в день гонки бесплатные,это правда?
romakr
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #55

Сообщение floyd13 » 02 сен 2013, 23:34

мы в прошлом году уезжали с центрального, электрички были бесплатные. интервал не помню
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #56

Сообщение Konstantin_PP » 03 сен 2013, 23:33

Доброго дня!

06.09.13 тоже еду с женой первый раз на ГП Формулы 1 в Италию
Konstantin_PP
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #57

Сообщение Maret » 19 ноя 2013, 13:42

Добрый день!

Хотелось бы услышать от людей, уже имевших радость посещения Ф1 в Монце о том, какие места лучше брать. Знаю, что самые лучшие, это наверное 1,4 и тд., но хотелось бы уложиться в 10 т.р. на человека. Я так понимаю, что попадают трибуны 5,23,24. Равнозначны ли они? Или все же есть какие-то более удачные варианты.

Билеты буду брать заранее, так что с наличием проблем не должно быть.

Заранее спасибо за помощь!
Maret
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #58

Сообщение vovcheek » 20 ноя 2013, 21:13

floyd13 писал(а) 02 сен 2013, 23:34: электрички были бесплатные.
В этом году уже платные 4 евро в одну сторону....
romakr писал(а) 02 сен 2013, 21:33:А с ценрального вокзала Милана ходят электрички до Монцы


ходят... А в этом году еще по воскресеньям, запустили электрички до Лесмо
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #59

Сообщение vovcheek » 27 ноя 2013, 11:16

floyd13 писал(а) 30 июл 2013, 17:25: хотя наверное можно и на месте))

Если только у перекупщиков Тиффози скупают всё на корню, разве что может быть травка останется
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Формула 1 (Монца)

Сообщение: #60

Сообщение Алё » 01 сен 2014, 11:57

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Гран При Италии, Монца 5,6,7 сентября Хотели поехать втроем - по семейным обстоятельствам один из нас не сможет... Едем с четверга по понедельник - ищем третьего попутчика. Куплены билеты внутрь Параболики, забронирована машина, квартира на озере Комо, велики на трассе. Подробности в личке или по телефону 8-9165014387 Алексей
Аватара пользователя
Алё
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 08.03.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль