2+ недели в Норвегии в июле-августе. Маршрут.

Обсуждение, креатив маршрутов по Норвегии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельные маршруты по Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: 2+ недели в Норвегии в июле-августе. Маршрут.

Сообщение: #21

Сообщение ТетушкаСова » 14 июн 2014, 23:54

mikekia писал(а) 14 июн 2014, 15:22:
ТетушкаСова писал(а) 12 июн 2014, 21:16:Посмотрите в моей теме, какую информацию я нашла и мне посоветовали по вопросу люсе-фьорда )


Спасибо, прочитал с удовольствием. Забавно, у вас тоже получается 19 дней!
Только вы стартуете на месяц раньше нас. Вернетесь - буду вам вопросы задавать))


Ого!!! Бывает же так))) Более того прочитала Ваш обновленный маршрут по дням мы тоже почти совпали! Буду иметь вас в виду и отмечать наши косяки Только вы хотя бы уже были в Норвегии, а то у меня какой-то период боязни начался - куда едем, как едем, вдруг что ))
Аватара пользователя
ТетушкаСова
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 2+ недели в Норвегии в июле-августе. Маршрут.

Сообщение: #22

Сообщение m.e.g » 15 июн 2014, 00:19

mikekia
Поздравляю. Маршрут отличный. И мне нравится описание - по каждому дню/объекту отмечены особенности, на которые надо обратить внимание.
mikekia писал(а) 14 июн 2014, 14:38: Из Гейрангера плывам паромом в Hellesylt, затем по дороге 60 в Alesund. Назад из Alesund по дороге 650, затем 63, и через Trollstingen далее к Atlantic Rd. Может так?

Это один вариант.
Другой может быть такой:
2. На Гейрангер-фьорде арендовать лодку, потом Гейрангер - Linge-Trollstingen-Andalsnes-Alesund
Потом Alesund - Molde - Atlantic Rd.
Или
3. Гейрангер - Linge-Trollstingen-Andalsnes-Alesund
Потом Alesund - Hellesylt - паром - Гейрангер - и в Стокгольм....
Впрочем, такой маневр
mikekia писал(а) 14 июн 2014, 14:38: проехать по Trollstingen вверх, потом развернуться и проехать вниз, почему бы и нет?)

тоже имеет смысл.
Аватара пользователя
m.e.g
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23857
Регистрация: 18.07.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 2445 раз.
Поблагодарили: 4451 раз.
Возраст: 75
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: 2+ недели в Норвегии в июле-августе. Маршрут.

Сообщение: #23

Сообщение mikekia » 05 июл 2014, 11:12

Спасибо! Полным ходом идет подготовка)
Удалось прицепить к маршруту еще один день, т.е. теперь у нас на весь маршрут 20 дней. Предварительно этот день запланирован на Гейрангер, но определяться будем уже по ходу)
mikekia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумМаршруты по Норвегии



Включить мобильный стиль