Средиземноморье в мае.

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #21

Сообщение inga-inga2 » 30 янв 2017, 02:35

Vолшебница, от судна зависит. На некоторых бассейны греют, на некоторых нет, где-то есть только открытые бассейны, а где-то и крытые. Вы определитесь с кораблем.
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #22

Сообщение Vолшебница » 30 янв 2017, 03:14

elena_elena писал(а) 29 янв 2017, 19:56:
Vолшебница писал(а):Народ, а просвятите еще - мы когда были на Принцессе в круизе, я прям не могу вспомнить, чтобы мы какой-то винный пакет брали, но пиво всегда пили, особенно муж, и если я правильно помню, это входило в стоимость. Это только на принцессе такая история?

У Принцессы, как и у большинства других круизных линий, пиво в стоимость круиза не входит. Так что, как писала inga-inga2, что-то вы запамятовали, какой-то пакет у вас все-таки был.


Могла)) это 4 года назад было, с тех пор еще двоих детей родила, поэтому помню только что пиво пили постоянно, а вот как оплачивали - не помню
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #23

Сообщение Vолшебница » 30 янв 2017, 03:19

inga-inga2 писал(а) 30 янв 2017, 02:35:Vолшебница, от судна зависит. На некоторых бассейны греют, на некоторых нет, где-то есть только открытые бассейны, а где-то и крытые. Вы определитесь с кораблем.

Склоняюсь к MSC Orchestra. Еще аргумент для меня - дочке 11, по ходу последняя возможность на MSC бесплатно ее взять.
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #24

Сообщение inga-inga2 » 30 янв 2017, 13:26

Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #25

Сообщение Vолшебница » 30 янв 2017, 16:12

перечитала кучу ссылок, оказывается Ла-специя очень интересное место, еще больше утвердилась в выборе. Только пока выбирала, закончились внутренние каюты на Оркестре из Барселоны есть из Генуи, но они дороже. Как думаете, еще появятся или стоит бронировать из Генуи?
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #26

Сообщение ureczyk » 30 янв 2017, 16:24

На американском cruise.com есть, значит не все. Обратитесь к Ненси, она предложит варианты.
Если что то не устроит, то каюты обычно появляются, когда подходит день финального платежа (у разных КК сроки разные, попробуйте забронировать ваш круиз и узнаете этот срок, я думаю, но сам не пробовал), и люди без штрафа отказываются. Но за этим надо следить.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #27

Сообщение Novihok » 30 янв 2017, 16:35

Были в апреле 13 года на косте Фортуне из Италии в Данию. На корабле ни разу не купались. Погода в портах была разная ветровка всегда с собой. Только в Севилье показалось что тепло. Зря мне кажется хают Косту. Нам понравилось. Плывем с 25 апреля из Барселоны в Барселону с костой Pacifica/ Валенсия, Сардиния, ,Рим, Савона ,Марсель../ присоединяйтесь.
Novihok
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.12.2016
Город: Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #28

Сообщение Vолшебница » 30 янв 2017, 16:41

ureczyk писал(а) 30 янв 2017, 16:24:На американском cruise.com есть, значит не все. Обратитесь к Ненси, она предложит варианты.
Если что то не устроит, то каюты обычно появляются, когда подходит день финального платежа (у разных КК сроки разные, попробуйте забронировать ваш круиз и узнаете этот срок, я думаю, но сам не пробовал), и люди без штрафа отказываются. Но за этим надо следить.


Как раз Ненси и написала, что нет внутренних.
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #29

Сообщение Vолшебница » 31 янв 2017, 01:31

Novihok писал(а) 30 янв 2017, 16:35: Плывем с 25 апреля из Барселоны в Барселону с костой Pacifica/ Валенсия, Сардиния, ,Рим, Савона ,Марсель../ присоединяйтесь.
Мы только с 29 можем, до этого как раз командировка в Питере. Как раз именно этот круиз и рассматривали, но из Савоны с 30 апреля. Сейчас возможно и присоединимся, потому что на МSC действительно нет внутренних кают на троих, на нескольких сайтах искала. Написала вам в личку!
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #30

Сообщение kekc21 » 06 фев 2017, 12:13

синьор робинзон, здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Увидела Ваше сообщение в топике про круизы по Средиземноморью. Подскажите пожалуйста про Roal Carribian вы с ними плавали? Где покупали круиз? А дети у них платно или бесплатно (никак не могу найти на сайте эту инфу)? Заранее благодарна.
kekc21
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #31

Сообщение GalaN » 06 фев 2017, 14:20

kekc21, я конечно, не синьор робинзон, но могу ответить на Ваши вопросы.
У компании RCI дети не бесплатно. Есть небольшая скидка на 3 и 4 пассажиров в каюте, изредка бывает акция, при которой 3 и 4 человек в каюте будут по стоимости только за налог.

Про бронирование круиза есть тема: Онлайн-бронирование и покупка круизов через Интернет
Или напишите агентам:
Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Онлайн Мегамагазин морских и речных круизов. Удобный поиск, акции, скидки, бонусы
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24215
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 55
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #32

Сообщение синьор робинзон » 06 фев 2017, 16:07

keks21
GalaN ответила на все вопросы, остался один.
Да, плавали. Пока временно в отставке, т.к. на Карибах их перебивают конкуренты.
На Средиземном море мы не поехали на этой компании в прошлом году только потому, что собрались слишком рано (апрель), и их кораблей просто не было еще там. Очень жалели, т.к. ехали с детьми.
Во множественном числе корабли этой компании на Средиземном море упоминать сложно, т.к. основной корабль там один (Фридом) и Бриллианс на подхвате (есть интересные более длительные маршруты). Залетный Индепенденс работает из Англии. Маленькие старенькие (типа Рапсодии) я не рассматриваю.
Все на пароход!
Аватара пользователя
синьор робинзон
почетный путешественник
 
Сообщения: 3222
Регистрация: 13.06.2010
Город: Плавучий
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Возраст: 93
Страны: 39
Отчеты: 27

Re: Средиземноморье в мае.

Сообщение: #33

Сообщение Vолшебница » 07 фев 2017, 05:17

Огромное спасибо всем за подсказки и за консультации! Забронировала вчера круиз на Пацифике из Савоны за 998 евро на троих, выбор ушел в пользу цены)) Ну и посмотрела корабль - он новый, и бассейны подогревают, хоть и жалуются многие, что хлорки много, ребенка это конечно же не остановит)) Теперь начинаю планировать и готовиться, искать и покупать билеты и ждать отдыха, ура!!!!
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль