No cabe duda

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: No cabe duda

Сообщение: #241

Сообщение Kovachevich » 18 фев 2013, 13:27

TonyS писал(а):
Talking Fish писал(а) 18 фев 2013, 10:37:Блин горелый, ТС, скажи честно, хоть немножко правды есть тут или просто от нех делать сочинял?

меня тоже данный момент интересует

Я думаю, что более-менее правдиво...фото юзера соответствует мрачно-депрессивному образу, слушает Alcest...
Kovachevich
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #242

Сообщение BABAH » 18 фев 2013, 13:43

vovakiri "да между прочим, все мы ....."
песок если высох очень сложно потом удаляется. мелкий зараза.

Автор ещё не доволен остался? "удвоился" понимаишь на Кубе. и не рад? ))))))) и ищё не доволен? )))))) в топку романтику? да без неё не интересно!!!! страшно конечно думать о количестве просаженных денег, сильно он там расшвыривал, и всякие дырки сотками затыкал.
Блин горелый, ТС, скажи честно, хоть немножко правды есть тут или просто от нех делать сочинял?

я думаю - правда, по крайней мере мне эти переживания весьма близки, примерно так же расколбашивало и меня, но признаюсь в более извращенной форме )))) ну у меня и времени было больше, и баб было куда больше, и также это было в основном "одиночное плавание", когда один и не высыпаешься - шумняки усиливаются. Такие переживания сложно выдумать. ну вот из моего: своей девушке "ты понимаешь, что с моим сердцем ты делаешь вот так?" хватаю стакан и швыряю в стену, осколки разлетаются по всему номеру))))))
TonyS не ты ли в Ольгине распсиховался, а будь ты один? не накрыло бы тебя?
Мне подобное очень понравилось в итоге, хороший урок, если раньше был моментами психопат, то сейчас "транкило-транкило" ))))) и там и здесь. А главное я понял кто кого трахает, всегда думал что мы их, а вот ни хрена - они нас. Мужчины думают только про секс, женщины только про деньги))))) и мне это нравится!!!!
Последний раз редактировалось BABAH 18 фев 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #243

Сообщение vovakiri » 18 фев 2013, 13:47

1.Ребята,если есть сомнения,пишите что да как.2. Вы там все рядом,московские.Созвонитесь,познакомьтесь.
3. 5000 форумчан прочитало,получили удовольствие.Сказали спасибо автору и ждем следующих отчетов.

ЮРА! Купи хороший фотик и делай фотки мучач.Я понял что ты в следующий раз из Гаваны не уезжаешь.
Если не секрет, чего ты такую бороду носишь ? Не тяжело? И что за брюки у тебя?
Последний раз редактировалось vovakiri 18 фев 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #244

Сообщение sermenn » 18 фев 2013, 13:58

Автор, спасибо! Отчет классный, нетипичный, выдержанный в своеобразном стиле!
Можно попробовать продать какой-нибудь бульварной газетенке за денежку.
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #245

Сообщение ancient ceremony » 18 фев 2013, 15:43

vovakiri писал(а) 18 фев 2013, 13:47:1.Ребята,если есть сомнения,пишите что да как.2. Вы там все рядом,московские.Созвонитесь,познакомьтесь.
3. 5000 форумчан прочитало,получили удовольствие.Сказали спасибо автору и ждем следующих отчетов.

ЮРА! Купи хороший фотик и делай фотки мучач.Я понял что ты в следующий раз из Гаваны не уезжаешь.
Если не секрет, чего ты такую бороду носишь ? Не тяжело? И что за брюки у тебя?


Нравится мне бороду носить.Чувствую себя с бородой гармонично.И ни с какой это религией не связано.
Брюки у меня виниловые.Связаны так или иначе с дарк электро сценой.
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #246

Сообщение BABAH » 18 фев 2013, 18:38

TonyS, я тя умаляю )))))) таже песня, куплеты - разные))))) у тебя же есть в голове понятие "порядочная кубинка"? или ты по фауне, и трахаешь там обезьян?
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #247

Сообщение messer » 18 фев 2013, 19:37

виниловые штаны в Кубинскую жару это круто
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #248

Сообщение BABAH » 18 фев 2013, 21:32

нее, ты развешивал уши))))) просто ты хорошо внушаемый, а ancient ceremony - истеричный. а я - хитрый, раз давая варианты ответов - не дал ни одного, хотябы более/менее верного.
Последний раз редактировалось BABAH 18 фев 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #249

Сообщение FinnCrisp » 18 фев 2013, 22:41

TonyS писал(а):
BABAH писал(а) 18 фев 2013, 18:38: у тебя же есть в голове понятие "порядочная кубинка"? или ты по фауне, и трахаешь там обезьян?

ну здрасте!
я там практически только порядочных и трахал

Т.е. по порядку?
"Rejoice, O young man, in thy youth..."
Аватара пользователя
FinnCrisp
путешественник
 
Сообщения: 1554
Регистрация: 06.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #250

Сообщение Pablo Rojo » 19 фев 2013, 09:40

Комрады, давайте здесь отчет обсуждать... Свои диалоги: или в личку или в отдельную тему.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #251

Сообщение BABAH » 19 фев 2013, 11:31

Pablo Rojo да из человеколюбия я, отчет то - жесть, и ТС весь на этой долбаной Кубе извелся, избегался, изнервничался. Мне это не удивительно, меня самого такие вещи просто выжигали внутри, плющило - мама не горюй.
Есть там середина, её можно уловить и можно людей понять, расслабляться полность, но не терять здравого смысла. Мне жалко ТС, да и TonyS окажись в другом раскладе, в большем погружении, в контакте с кубашама более тесном - тоже бы потёк крышей. Помоему опыту, такие протечки дают 2 из 3 руссо-туристов, исключая полностью тех кто думал что там всё по 5 копеек, а там по 30 кук и геморы с пропиской. Есть реально "плохие люди" - от них надо избавляться и сторониться, но их не так уж и много - просто все паразитируют на твоих комплексах и заморочках, желаниях - как лучше, желаниях сохранить лицо, быть хорошим, каких то страхах, желании проникнуться в их не существующие проблемы.

А вопрос "девушка - порядочная или беспорядочная", как у Будды - входит в число тех 10 вопросов которые себе не нужно задавать совсем, заморочит голову тебе поиск ответа, и ты его вообще не найдёшь. Хорошо тебе или плохо с ней - вопрос верный, а остальное - не главнее этого. И не стоит уходить от того где тебе хорошо, и нужно валить от того где тебе плохо, не раздумывая, и не стараясь что-то наладить и исправить, возможно стоит вернуться, но совсем уже потом.

Я был там 2 раза, на второй хотел найти девушку с которой у меня была такая история, что роман в 2 томах получился бы, и разлетался бы как пирожки у метро...но чёй то я очковал, и всё думал ехать/не ехать к ней, пока друг - водила не разьяснил по простому - а что такого? давай сьездим, тебе же интересно как она живет теперь, что с ней случилось за это время, да и потрахаетесь, встреча будет шумной и яркой, чё ты тупишь? Понравится - останешься, нет - уедем, а я в машине подожду пока ты решишь, столько сколько будет небе нужно, пока ты не поймешь что ты хочешь.
Короче Pablo Rojo не хотел я замеров пинг, я просто хотел расслабить струны их гитар, потому что если они там так будут натянуты - обязательно порежут пальцы.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #252

Сообщение BABAH » 20 фев 2013, 11:49

TonyS а ты читай внимательнее про тебя и жалеть там нету - "это ты сказал" сам
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #253

Сообщение BABAH » 24 фев 2013, 18:16

откуда тогда уверенность что я бы "потёк крышей"?

потому что тебе не всё равно как к тебе относятся, видишь и про то что "практически все были порядошные" ты написал. А разобрать каждую - ты увидишь другое, ну как с той девушкой, вот 99,9 что на обратке с Кайо Коко она либо делала полисмену МБР, либо дала по полной. И уж наверняка вернувшись чмокнула тебя в щёчку, а может и нежнее, так что ты при желании смог бы почувствовать вкус полицейского члена )))))) я так понял ты потом с ней бачей на 400 разгрузился....вот когда таки вещи доходят в полном обьёме, мне лично становится противно, и выстегивает...а когда ты вдобавок постоянно не высыпаешься, и тебя напаривают реально все, начинает течь крыша, я думаю что и ты не исключение.
Ну вот "Девушка-Камауэй" Лили у ТС, с каких это пирогов не могла прописаться? Правильно, она уже была вписана, и на самом деле жгла по нормальному с другим туристом, но для обоих нашла универсальную отмазку - мама болеет (если там кто у кого болеет, это аргумент любую встречу отложить, хоть с Фиделем), причем водила Лазаро - 100% в курсе был, т.к. её и "развозил". И что не выстегнет такой расклад? разве это не обидно? И что не потечет крышак, если все вокруг тебя вот так, как ребенка напаривают? Плюс заказываю себе лобстеров.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #254

Сообщение vatson » 27 фев 2013, 11:06

отличный отчет.
понял, что если надоели жадные до секаса и бабла кубинки, нужно отпустить бороду, надеть виниловые штаны и идти ловить бабочек...
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: No cabe duda

Сообщение: #255

Сообщение Soprus » 01 мар 2013, 14:51

стиль повествования на уровне, с таким позитивом даже Пелевин не читается. литературный дон Кихот.
после этой фразы меня еле откачали
На Кубе с говядиной беда кроме одного места под названием-Camaguey.Сдесь царит животноводство.
Soprus
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 05.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #256

Сообщение Bugggi » 09 апр 2013, 07:31

Eujeniox писал(а) 06 фев 2013, 20:36:Бля, я один на этом форуме до сих пор думаю, автора все-таки нужно сдать на опыты?
Отчет, конечно, шедевральный...

присоединяюсь... "Вся моя грудь с животом и ногами и лбом сильно покраснели и начали побаливать" или"У неё уж очень задница какая то" или"Цена полностью отвечает качеству.Уснул удовлетворённым"... блядь, парни рвите на цитаты... отчет в стиле "ПРО АПТЕКАРЯ" бреед... фотграфия 9 на 12 в первом посте - вообще шедевр Даррена МакДональда
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #257

Сообщение tropikoz » 09 фев 2014, 01:24

Странно было пропустить этот отчёт, тем более, что 1-й я помню.
Конечно аффтар странноват со своей философией, но в целом - понять можно.
И читать..м-м-м стёбно/интересно.
Юра, ждём следующей поездки...Санди то в поряде )))
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #258

Сообщение Teo van Drag Dog » 09 фев 2014, 09:26

tropikoz писал(а) 09 фев 2014, 01:24:Юра, ждём следующей поездки...Санди то в поряде )))
следующая поездка завершена на днях
Юра ждунемагу очередного трэшевого отчета)
по кусочкам
и грязи побольше
долго не тяни а то аппетит пропадет
дорога ложка к обеду
пиши прям здесь чтоб не искать долго
Нередко случается,что после того как женщина отдала тебе ключ от своего пояса верности, она на следующий день меняет замок.
Tio de Dios "Скрижали Завета"
youtube Познавательное ТВ свежие новости
Аватара пользователя
Teo van Drag Dog
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.02.2014
Город: Грот-Зюндерт
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #259

Сообщение kamchegototam » 09 фев 2014, 11:44

вот прям тут писать не надо
пусть будет новый топик
но то что Юру ждём и просим это факт налейте ему для разогрева ,жги
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: No cabe duda

Сообщение: #260

Сообщение ancient ceremony » 09 фев 2014, 16:53

Teo van Drag Dog писал(а) 09 фев 2014, 09:26:
tropikoz писал(а) 09 фев 2014, 01:24:Юра, ждём следующей поездки...Санди то в поряде )))
следующая поездка завершена на днях
Юра ждунемагу очередного трэшевого отчета)
по кусочкам
и грязи побольше
долго не тяни а то аппетит пропадет
дорога ложка к обеду
пиши прям здесь чтоб не искать долго


Такие девушки как Санди с их мастерством то долго на Кубе не задерживаются.Так вот я узнал что она уехала за границу.
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль