Качалка

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Качалка

Сообщение: #81

Сообщение olley » 02 ноя 2011, 15:27

Dashko писал(а) 02 ноя 2011, 15:11:Люблю все: 1.2.3 и компот

Компот это очень хорошо и важно. Только, я всегда думал, что это и есть "третье".
у меня нет тарелок для второго, я все ем в глубоких тарелках для 1-го

Даже компот из глубоких тарелок? Вот это по-нашему, по-атлетически!

-на завтрак я съедаю горячее с салатом без хлеба, творог зерненый 5% и выпиваю чай с ложечкой меда
-через пару часов могу съесть пирожок с кофе
-на обед съедаю 2 порции суши чай или кофе
-ну вот вчера на ужин я съела 2 порции горохового пюре с куриной печенкой(с поджаркой и лучком) , салат заправленный сметаной помидоры огурцы, творог зерненый пол пачки, яблоко, 4 хлебца, чай с медом и это в 11 вечера ,с утра проснулась сытая и даже с полным желудком, но все равно плотно позавтракала по старой схеме,а потом еще и макдак посетила

А как же компот? Почему я не вижу компота в списке продуктов?
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #82

Сообщение lexxx » 02 ноя 2011, 15:34

Дашуля! хлебцы, надеюсь диетические?
глубокие тарелки - это хорошо, очень удобно для супов, овсяных и прочих каш, а так же творог с медом и изюмом в глубокой миске проще размешивать.
Для сисек, слышал , много капусты надо есть, но не уверен - подтверждено ли это эмпирически.
а по поводу силекона - мое мнение - лучше меньше, но натуральное! поэтому селикон не спеши ставить, это всегда можно успеть
Кампот сама варишь? ))

olley
все хочу спросить - у вас жиросжигатели с эфедрином разрешены ?
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Качалка

Сообщение: #83

Сообщение Dashko » 02 ноя 2011, 15:47

lexxx писал(а) 02 ноя 2011, 15:25:Даша! еще лучше сделать несколько фотографий и послать по электронке кому-то авторитетному

Я когда отдыхать еду в пляжные страны всегда выслушиваю много комплементов мол перфект я,а по молодости, когда была студенткой подрабатывала на показах нижнего белья и без всяких там диет и спортзалов.
А от занятий в тренажерном зале действительно хороший метаболизм и энергии потом очень много.
Dashko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.09.2010
Город: Спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Качалка

Сообщение: #84

Сообщение olley » 02 ноя 2011, 15:49

lexxx писал(а) 02 ноя 2011, 15:34:все хочу спросить - у вас жиросжигатели с эфедрином разрешены ?

Жиросжигатели с эфедрой (Ma Huang) запретили к продаже уже больше пяти лет назад. Просто эфедрин (не эфедра) по-прежнему присутствует в некоторых лекарствах, продающихся в аптеках. Но из-за торчков, варящих винт (crystal meth), есть ограничения на продажу таких лекарств. При покупке записывают номер водительского удостверения.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #85

Сообщение lexxx » 02 ноя 2011, 15:50

Dashko писал(а) 02 ноя 2011, 15:47:
lexxx писал(а) 02 ноя 2011, 15:25:Даша! еще лучше сделать несколько фотографий и послать по электронке кому-то авторитетному

Я когда отдыхать еду в пляжные страны всегда выслушиваю много комплементов мол перфект я,а по молодости, когда была студенткой подрабатывала на показах нижнего белья и без всяких там диет и спортзалов.
А от занятий в тренажерном зале действительно хороший метаболизм и энергии потом очень много.

я могу лишь засвидетельствовать - у тебя отличная фигура, насколько о ней можно судить в верхней одежде...ню или хотя бы в купальнике к сожалению не видел
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Качалка

Сообщение: #86

Сообщение Dashko » 02 ноя 2011, 18:45

olley писал(а) 02 ноя 2011, 15:27:А как же компот? Почему я не вижу компота в списке продуктов?

Компотик ушел как конфетки в прошлое.
Dashko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.09.2010
Город: Спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Качалка

Сообщение: #87

Сообщение Dashko » 02 ноя 2011, 18:50

Форумчане? а какие вам нравятся девушки очень сухие или чтоб немного было за что подержаться?
Dashko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.09.2010
Город: Спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Качалка

Сообщение: #88

Сообщение SAPSAN0 » 02 ноя 2011, 20:04

Вопрос к профессионалам: Надо скинуть вес. Бегаю. За 14 занятий минус 5 кг, каждое занятие провожу через день, но блядь, обратно вес набираю - скорость света отдыхает. Выходные проходят, все + 3 кг.
Начинается все с пятницы, естественно с алкоголем.
Как зафиксироваться?! Не ужели отказаться от алкоголя, или диета у меня не та

Надо сказать, что ем 2 раза в день, завтрак и обед, достаточно плотные.

Просто реально затрахиваешься, бегаешь, бегаешь, пт.- сб. + 3 кг, бегаешь...
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Качалка

Сообщение: #89

Сообщение olley » 02 ноя 2011, 20:19

3кг за выходные это скорее всего вода, а не жир. Углеводная пища связывает воду в организме. Алкоголь вроде бы тоже. Т.е. если в выходные происходит обычный "обжорный день", то бояться пары появившихся килограммов не стоит. Я бы лучше озадачился вопросом, почему вес дальше не убывает.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #90

Сообщение lexxx » 02 ноя 2011, 21:36

Dashko писал(а) 02 ноя 2011, 18:50:Форумчане? а какие вам нравятся девушки очень сухие или чтоб немного было за что подержаться?

Примерно год назад я был фанатом анорексичек, но вот теперь вкусы изменились и мне нравятся ляжки и грудь , которые приятно держать в руках. Ну и ягодицы тоже естественно. Это не значит, что мне стали нравится пышки, скорее наоборот народ сказал бы что эти девушки худые, но раньше совсем дистрофички нравились. Теперь скажем если вкратце - высокие, мускулистые с сиськами и жопой. Эх прям как лошадей обозначил )))
Сапсан
Попробуй не бухать и есть 5-6 раз в день по чуть чуть качественную пищу. Тут вопрос приоритетов. Если въебываешь пардон в зале до усрачки, то зачем все губить алкоголем и неправильным питанием? Алкоголь повышает аппетит и вызывает всплеск инсулина кажется. И сам по себе калорийный. Вообще алкоголь полная шняга. Но это другая тема.
Olley
Эфедрин это и есть в моем понимании экстракт ма хуанг. Если его запретили, то он ни в каком виде не должен фигурировать. Кристал метадон это все же по-моему не винт, а что то гораздо злее. Но я не спец. Вообще из за торчуганов у нас бронхолитин по рецептам стали отпускать. Отличный сироп от кашля был ...
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Качалка

Сообщение: #91

Сообщение erosss » 02 ноя 2011, 22:09

olley
lexxx

Скажите пожалуйста,

как согнать жиры? Вроде и массой дорожу, но и жир с боков и сам живот мешает. Судя по моей фотке, (вроде как кликабельно под аватаркой), видно, что жиры сгонять пора уже. Суть в том, что я занимался в зале, все как положено, 3 раза в неделю, по 11-14 упражнений, но в связи с переменами в проф. сфере, приходится въебывать не по детски ежедневно. В зал ходить перестал, питание сука сбилось. Вообщем понимаю, что то, чего я добился, просто напрасно и ушло. Но я человек сильный и не хочу отступать, наоборот, меня это подстигнуло к новым достижениям.

О работе. У меня фирма не большая, инет магазин, так вот в этой фирме я глав бух директор и водитель-экспедитор в одном лице, т.е каждый день я перевожу примерно 800 кг кормов для животных. Загрузил на складе, повез по адресам, на адресах приходится носить мешки по 25 кг, это не беда, НО!!! на зал сил не стало хватать, а жить хочется))))) Это я к чему... На данный момент, 2 раза в неделю я могу спокойно ходить в зал, но! не железо тягать как раньше, а кардио+бассейн+сауна. Хочу ибавиться от жира капитально! Потом уже нарастить можно будет качественное мясо.

Скажите, как организовать питание? Сколько раз в день кушать и что кушать? Учитывая мое желание. (ПОХУДЕТЬ, осушиться, стать рельефным, особенно пресс)
Как органиовать себя в зале? К примеру 2 дня в неделю КАРДИО, бег? велосипед? сколько времени? Можно ли сразу в сауну после бега.? Можно ли совмещать Кардио+бассейн+сауна в один день? или лучше 2 дня кардио, 2 дня бассейн? итд, очень надеюсь получить развернутый ответ от людей, которые не наживаются на "дурачках" а помогают им, хотя бы за + )))

Спасибо заранее.
erosss
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Качалка

Сообщение: #92

Сообщение lexxx » 02 ноя 2011, 22:41

Сушка, так же как и набор массы это преобладание или наоборот нехватка потребленных калорий. В первом случае человек набирает, во втором худеет. Все довольно просто. И фишка в том , чтобы сделать это как можно качественнее. То есть если у тебя стоит задача похудеть, то надо по-тихоньку сгонять именно жир, стараясь сохранить мышцы. Занимаясь 2 раза в неделю это проблематично, по-моему. Другое дело, если работа заменяет частично тренировки (тягая 25 килограмовые мешки можно неслабо подрельефиться)
Я бы разобрался в первую очередь с питанием. Наверняка у тебя проскакивает обжорство после семи вечера. Это недопустимо. Разбить питание с помощью протеина на 5-6 приемов. Банально но это работает. И вести подсчет калорий. Это может быть не так уж и муторно, если использовать программы в мобильном телефоне. Делаешь установку -500 ккал в день. Угли до 50 гр. Белки 2 гр на кг собственного веса. Рыбий жир как добавка помогает. Я обычно так сушусь. Ну и желательно без фанатизма, то есть 1 кг в 10 дней минус максимум. Или мышца будет сгорать в большей мере. Судя по фотке, все у тебя нормально, ну чуть подсушиться и вообще супер.
Я конечно не такой спец, как Olley , но со своей колокольни изложил вкратце.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Качалка

Сообщение: #93

Сообщение erosss » 02 ноя 2011, 22:49

lexxx
спасибо за ответ.

Занимаясь 2 раза в неделю это проблематично, по-моему.

2 раза в неделю кардио к примеру. 2 дня бассейн+сауна.
+
работа заменяет частично тренировки (тягая 25 килограмовые мешки можно неслабо подрельефиться)


Наверняка у тебя проскакивает обжорство после семи вечера.

угу.. бывает и после 22.00

Разбить питание с помощью протеина на 5-6 приемов. Банально но это работает.

Как разбить? Что есть? Прям по времени, учитывая что я пробуждаюсь в 09.00 а ложусь в лучшем в 00,00

И вести подсчет калорий.

Каким образом? Я просто никогда не занимался этим? Но прочитав эту веточку, понимаю, что без этого никуда. Скажите как? Может посоветуете софт? У меня андройд.

Делаешь установку -500 ккал в день.

а минус от чего? скольки?

Судя по фотке, все у тебя нормально, ну чуть подсушиться и вообще супер.

Спасибо. Но дело в том, что это было в июле, в отпуске. Как раз после приезда, все и сорвалось.....

Я конечно не такой спец, как Olley , но со своей колокольни изложил вкратце.

Спасибо!
erosss
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Качалка

Сообщение: #94

Сообщение capitalita » 02 ноя 2011, 23:42

SAPSAN0 писал(а) 02 ноя 2011, 20:04:Надо сказать, что ем 2 раза в день, завтрак и обед, достаточно плотные

Думаю,здесь кроется главная ошибка,2 раза в день кушать-это же мало.
Бедный организм,постоянно голодный,только и ждет,когда будет еда,чтобы скорее про запас отложить.
Но вот сразу после тренировки не ем минимум 2 часа,а то жиреть начинаю
Аватара пользователя
capitalita
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Качалка

Сообщение: #95

Сообщение Migelitto » 03 ноя 2011, 00:15

Екарный бабай! Тема то развивается и в правильном направлении!
Olley вы просто монстр , жму вашу крепкую руку! Сам иду в сторону некоторого увеличения качества мышц и уменьшения кол-ва жира (с этим сложнее ), воспользуюсь некоторым вашим опытом.
Коллеги по металлу может и нам зафиксировать свое нынешнее состояние и что потом получится?
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Качалка

Сообщение: #96

Сообщение olley » 03 ноя 2011, 03:18

lexxx писал(а) 02 ноя 2011, 21:36:Olley
Эфедрин это и есть в моем понимании экстракт ма хуанг. Если его запретили, то он ни в каком виде не должен фигурировать.

Медицинский эфедрин, который продается в аптеках - препарат полученный химическим путем
http://en.wikipedia.org/wiki/Ephedrine
Most of the L-ephedrine produced today for official medical use is made synthetically as the extraction and isolation process from Herba Ephedra is tedious and no longer cost effective

Т.е. до бана, было два типа препаратов:
1. Химический эфедрин для лекарств. (для лекарств есть всякие ГОСТы)
2. Экстракт эфедры в препаратах для похудения. (поскольку это не лекарства, то никто не следит за чистотой, какчеством и прочими параметрами)

Вот второй и был запрещен. Химически, как я понмаю, они близки (но скорее всего не идентичны, поскольку процесс очистки "tedious and no longer cost effective" ) и разница в чистоте формулы и примесях. Деталей я не знаю, да они мне и не интересны. Но НА ВСЕХ средтствах для похудения старого типа, я видел именно надпись "эфедра, экстракт Ма-Хуанг". Ни разу не видел надписи эфедрин. И наоборот, на аптечных препаратах пишут: эфедрина гдрохлорид или эфедрина сульфат и НИКОГДА не пишут "эфедра".
Кристал метадон это все же по-моему не винт, а что то гораздо злее. Но я не спец.

Аналогично. В сортах этого говна я не разбираюсь и не планирую
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #97

Сообщение olley » 03 ноя 2011, 03:20

Migelitto писал(а) 03 ноя 2011, 00:15:Olley вы просто монстр , жму вашу крепкую руку!

спасибо
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #98

Сообщение olley » 03 ноя 2011, 03:42

erosss писал(а) 02 ноя 2011, 22:09:Скажите пожалуйста,

как согнать жиры? Вроде и массой дорожу, но и жир с боков и сам живот мешает. Судя по моей фотке, (вроде как кликабельно под аватаркой), видно, что жиры сгонять пора уже.

Да уж.. Там таааааакооооой живот

Мой метод вам явно не подходит, поэтмоу я буду говорить о вещах, которые на себе не испытвал. Т.е. выступлю таким "теоретиком кунг-фу".
Скажите, как организовать питание? Сколько раз в день кушать и что кушать? Учитывая мое желание. (ПОХУДЕТЬ, осушиться, стать рельефным, особенно пресс)

Классика похудения гласит, что есть надо часто, но мелкими порциями. Но последнее время я вижу много ресурсов (вполне заслуживающих доверия, на мой взгляд), говорящих, что на самом деле - пофиг. Можно собрать все эти маленькие порции в огромную кучу, съедать эту кучу за два раза в день и худеть. Важны два момента:
1. Количество еды
2. Качество еды.
Съедать надо всё-таки меньше своего расхода каллорий. И эта еда должна быть сбалансирована по жирам-белкам-углеводам. Углеводы надо резать по-любому. Оставить сырые овощи в любом количестве. Исключить зерновые. В идеале - избавиться даже от столь любимых качками овсянки и гречки. Для энергии есть ямс, сладкий картофель (очень похож на ямс), или на крайняк обычную картошку. Фрукты тоже считаются лакомством и их отправить на "обжорный день". Никаких обезжиренных продуктов. Жир - нужен. Диета с пониженным содержанием жира ведет к ухушению настроения и падению производства того же тестостерона. Растительные жиры в большинстве своем считаются плохой едой. Хорошие жиры - либо животные, либо оливковое и кокосовое масло. Рыба - обязательна. В ней кроме всего прочего содержится рыбий жир, который важен. Рыба, мясо, птица - в любой форме. Хоть жареные, хоть вареные, хоть печеные.

Вот такой любопытный рацион получается. Причем, по всей видиомсти, вполне вкусный. Но углеводов будет конечно не хватать страшно. Мы почти все поголовно с детства подсажены на углеводную иглу и зависимы от инсулиновых скачков. Подстастители тоже нельзя - вызывают те же самые инсулиновые скачки, как и обычные сладости. По себе заметил, что если пью газировку с подстатителями, то вес не уходит.

Если с английским не проблема, то поднобнее о такой диете можно погуглить по запросу Paleo diet. На русском толковых ресурсов на эту тему пока еще очень мало. Все посылают на какое-то сыроедение. Но настоящая палео-диета это не сыроедение

Как органиовать себя в зале? К примеру 2 дня в неделю КАРДИО, бег? велосипед? сколько времени? Можно ли сразу в сауну после бега.? Можно ли совмещать Кардио+бассейн+сауна в один день? или лучше 2 дня кардио, 2 дня бассейн?

Если есть возмоность разнести бассей и кардио, то я бы конечно делал в разные дни. Чисто из тех соображений, что при таком раскладе будет 4 дня с физической нагрузкой. А если их совместить, то будет всего лишь два активных дня.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #99

Сообщение olley » 03 ноя 2011, 05:12

SAPSAN0 писал(а) 02 ноя 2011, 20:04:Начинается все с пятницы, естественно с алкоголем.
Как зафиксироваться?! Не ужели отказаться от алкоголя

Вот хорошая статья про алкоголь. http://www.leangains.com/2010/07/truth- ... uscle.html
Грубо говоря, спиртное по-большому счету скорее полезно, чем вредно. По-поводу оптимальной схемы бухания чувак пишет следующее (привожу цитату, потому что статья довольно длинная и, скорее всего, полностью ее читать никто не будет )
The rules are as follows:

* For this day, restrict your intake of dietary fat to 0.3 g/kg body weight (or as close to this figure as possible).

* Limit carbs to 1.5 g/kg body weight. Get all carbs from veggies and the tag-along carbs in some protein sources. You'll also want to limit carbohydrate-rich alcohol sources such as drinks made with fruit juices and beer. A 33 cl/12 fl oz of beer contains about 12 g carbs, while a regular Cosmopolitan is about 13 g.

* Good choices of alcohol include dry wines which are very low carb, clocking in at about 0.5-1 g per glass (4 fl oz/115ml). Sweet wines are much higher at 4-6 g per glass. Cognac, gin, rum, scotch, tequila, vodka and whiskey are all basically zero carbs. Dry wines and spirits is what you should be drinking, ideally. Take them straight or mixed with diet soda. (No need to be super-neurotic about this stuff. Drinks should be enjoyed after all. Just be aware that there are better and worse choices out there).

* Eat as much protein as you want. Yes, that's right. Ad libitum. Due to the limit on dietary fat, you need to get your protein from lean sources. Protein sources such as low fat cottage cheese, protein powder, chicken, turkey, tuna, pork and egg whites are good sources of protein this day.

* For effective fat loss, this should be limited to one evening per week. Apply the protocol and you will lose fat on a weekly basis as long as your diet is on point for the rest of the week.

В двух словах: если плариуется выпивка, то в этот день надо по-возможности ограничить в рационе жиры и углеводы, а белки можно наворачивать без ограничения. Пить предпочтительно сухие вина и водку-виски-коньяки. Если стоит задача похудения, то бухать лучше не чаще раза в неделю
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Качалка

Сообщение: #100

Сообщение EvgenS » 03 ноя 2011, 06:00

нормальный сброс веса в пределах 5 кг в месяц, если больше, то и быстро восстанавливается.
и потом нужно еще смотреть "по штанам", а не только по весам.
насчет питания придерживаются классического мнения, что чаще и меньше. вечером почти ничего не есть.
лично для меня подходит углеводное чередование, сложно, но надо терпеть. жиры не так страшны, как быстрые углеводы.
ну и плюс кардио, причем железо имхо в этом не большой помощник.
есть отличный комплекс - кроссфит, точнее целая система, которая не только позволит убрать жир, но и существенно добавит силы, рельефа, если кому это важно.
сам занимаюсь по программа подготовки мма, примерно похоже на кроссфит
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль