Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Degt писал(а) 11 апр 2017, 09:36:Демократические выборы состоялись? Состоялись! А этого пассажира еще и посадят за нарушение правил безопасности ...
nat_ru писал(а) 11 апр 2017, 09:29:Один из пассажиров отказался покинуть самолёт и, в результате "переговоров" с вызванной службой безопасности, его выдернули из кресла, приложив лицом по дороге, и войлоком по полу вытащили из самолёта.
sunset_32 писал(а) 11 апр 2017, 10:00:IDB во всей своей красе... United люто облажалась. Насколько я понимаю, им нужно было срочно переправить из Чикаго в Сент-Луис четырех членов экипажа для другого самолета, а мест не было. Поэтому сначала пассажирам предлагали в добровольном порядке освободить места, а потом применили силу. У компании было море вариантов мирного решения вопроса, но ни один из них применен не был. Теперь N миллионов на компенсации, судебные издержки и репутационные потери из-за тупости нескольких сотрудников.
Degt писал(а) 11 апр 2017, 09:36:Демократические выборы состоялись? Состоялись!
sunset_32 писал(а) 11 апр 2017, 10:00:IDB во всей своей красе... United люто облажалась. Насколько я понимаю, им нужно было срочно переправить из Чикаго в Луисвилль четырех членов экипажа для другого самолета, а мест не было. Поэтому сначала пассажирам предлагали в добровольном порядке освободить места, а потом применили силу. У компании было море вариантов мирного решения вопроса, но ни один из них применен не был. Теперь N миллионов на компенсации, судебные издержки и репутационные потери из-за тупости нескольких сотрудников.
nat_ru писал(а) 11 апр 2017, 09:29:и войлоком по полу
Jrik писал(а) 11 апр 2017, 10:39:что место не гарантируется (и вылет не гарантируется) и клиент с этим согласился и купил билеты.
Jrik писал(а) 11 апр 2017, 10:39:То далее клиент должен был подчиняться требования сотрудников ак и покинуть самолет, что клиент не покинул - это нарушение правил со стороны клиента.
Igor1st писал(а) 11 апр 2017, 10:34:Degt писал(а) 11 апр 2017, 09:36:Демократические выборы состоялись? Состоялись!
Это вообще тут каким боком?
Persian tramp писал(а) 11 апр 2017, 10:43:nat_ru писал(а) 11 апр 2017, 09:29:и войлоком по полу
Волоком по полу.
Igor1st писал(а) 11 апр 2017, 10:44:Требование безопасности - это одно, а овербукинг(в данном случае)-совсем другое. СEO United извинился уже. Пассажир наверняка получит очень хорошую компенсацию.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия