Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Али Велиханов писал(а) 18 фев 2016, 23:54:Почему никто не упомянул про Аламединское ущелье, что к югу от Бишкека?
Вячеслав Привалов писал(а) 09 апр 2016, 19:49:Ребят, подскажите, может кто в курсе - на Ала Коль в первых числах мая ходят? как много снега там может быть? и на сколько минус?
Благодарю!
Домбрик писал(а) 10 апр 2016, 21:29:Вячеслав Привалов писал(а) 09 апр 2016, 19:49:Ребят, подскажите, может кто в курсе - на Ала Коль в первых числах мая ходят? как много снега там может быть? и на сколько минус?
Благодарю!
Вячеслав, там и в начале июля бывает СТОЛЬКО снега, что стремно вообще!
Да и озеро в мае в льдах почти наверняка - не увидите красоты...
SergeyKG писал(а) 13 апр 2016, 17:44:Вячеслав Привалов
Именно места поблизости Каракола, или где в районе ИК области подсказать?
SergeyKG писал(а) 27 окт 2016, 20:14:tushkanchik
Северный берег Иссык Куля, до Георгиевки - снега не наблюдается.
Если поедете на юг - Арсланбоб, там радиалочки походить можно, живя в гостевых домах.
Возле Бишкека - Ала Арчинское ущелье, ходят на хижину Рацека (круглогодично), можно жить в гостевом доме и Аламединское ущелье до водопада вполне сносно.
Другое дело - ребенок и палатка. Минус бывает очень минус. Не замерзнет?
А так, обещают потепление вплоть до 25 градусов тепла, в Бишкеке.
artemkr писал(а) 24 ноя 2021, 14:48:Посоветуйте, пожалуйста трек на 5-6 дней на майские праздники. Какие-то перевалы открыты в это время?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Маршруты по Центральной Азии. Что посмотреть / Достопримечательности