Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Mej.tina писал(а):Путешествия с авиакассой становятся все комфортнее. Пользуюсь не так давно, но оценила сервис сразу -в личном кабинете, с которым разберется и новичок, удобная функция фильтрации рейсов , самые бюджетные цены на бронирование мест и багажа, а так же есть крутая возможность оформить страховой полис. Информации о рейсах размещаются на одной выкладке, не нужно скакать по страницам. В общем, я довольна, что нашла такой способ!
axel079 писал(а) 06 фев 2025, 19:49:Sm.Dmitry, случайно? Дату регистрации посмотрите)
karek1 писал(а) 11 фев 2025, 17:47:они удержали с нас 4000 рублей.
Никогда не покупайте билеты у этой компашки! При отмене рейса по вине компании, они удержали с нас 4000 рублей. Хотя вина была не наша и компания “Азербайджанские авиалинии” писала о 100% возврате!
Parkol писал(а) 17 авг 2025, 20:14:Вроде, у нас закон в РФ есть, что при отказа в визе, покупатель имеет вернуть полную сумму.
Parkol писал(а) 17 авг 2025, 20:14:Дорогие форумчане, купили невозвратные билеты через Авиакасса.
Пытаюсь вернуть деньги по причине отказа в визе. Вроде, у нас закон в РФ есть, что при отказа в визе, покупатель имеет вернуть полную сумму.
Есть ли у кого-нибудь опыт возврата денег при таком случае в этой конторе?
Заранее благодарю.
Gambrinus18 писал(а) 17 авг 2025, 21:22:чарджбек и сейчас, конечно же, есть.
Но требовать его по причине невыдачи визы? Ну бред же
S-Sun писал(а) 17 авг 2025, 21:31:Сейчас, наверное, ещё сложнее.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Агентства по продаже авиабилетов