Google Flights - новая система поиска перелётов

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #101

Сообщение 8008 » 20 дек 2019, 01:36

Вы телепат? Или он вам отдельно «объяснял», чего «просил»? Как «это» у кого называется/реализуется/подразумевается является не «багом», а «фичей»...)) На самом деле, мое мнение, малополезная «ламерская» функция - «профи» «и так знают», куда сразу искать билет для Условных «нищебродов», готовых ради 5е экономии «ждать два часа автобуса, чтобы ехать на нем еще два...», ну а если ищешь для себя - тем более)) (некоторые речевые обороты взяты в «кавычки» специально, дабы исключить вопросы типа «ты кого ламером назвал?» и «а кто тут профи?»...)
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #102

Сообщение Possum » 20 дек 2019, 01:49

8008 писал(а) 20 дек 2019, 01:36:Вы телепат? Или он вам отдельно «объяснял», чего «просил»?

Нет, я просто умею внимательно читать текст:
korzh_yura писал(а) 19 дек 2019, 10:42: а как выбирать + аэропорты рядом, не называя их явно

Все прочие рассуждения о профи или не профи - это уже оффтопик. Обсуждается, что есть, чего нет. Человек спросил "есть такое?", ему ответили "такого нет, но есть похожее". Все.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4770
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #103

Сообщение 8008 » 20 дек 2019, 02:01

Аааа... ну да, «есть похожее, но не реализовано Так, как я видел там то... поэтому это не то...:)»...как я сразу не сориентировался, как правильно написать ... Кстати, ещё тут в названии нет ни одной буквы «к»... это тоже плохо?

Если у всех-всех-всех будет «все одинаково», они погрязнут в разборках о «плагиате»...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #104

Сообщение bochel18 » 20 дек 2019, 03:18

Спросил у Google assistant:
«Какие агрегаторы являются наилучшими для поиска авиабилетов.»

Google Flights - новая система поиска перелётов

Было интересно, что Google расскажет про себя. Google зачитал 5 первых агрегаторов с сайта

https://upgradedpoints.com/best-website ... um=organic

куда вошла Expedia, а Google Flights и Sky_scanner не вошли в эту пятёрку, оба оказались ниже по списку. Дальше Google assistant сообщил, что посылает ссылку на телефон и остальную информацию получайте на сайте. Сайт утверждает, что лучше всего покупать авиабилеты напрямую у авиалиний. Рейсы на Southwest, например, на Expedia и Orbitz даже увидеть нельзя.

Про Sky_scanner сайт отозвался следующим образом (Google Translate):

«Плюсы:
Гибкие поиски
Легко изменить язык и валюту
Ценовые оповещения
Минусы:
Не так много, что делает этот сайт уникальным. Все предлагаемые функции доступны на других сайтах.»

Про Google Flights сайт отозвался вот так (Google Translate):

«Плюсы:
График цен показывает вам тенденции ценообразования для вашего маршрута и позволяет увидеть, какие дни могут быть дешевле для полета.
Система отслеживания цен отправит вам электронное письмо, когда цена вашего рейса увеличится или уменьшится.
Множество параметров фильтрации, чтобы вы могли настроить поиск.
Минусы:
Поскольку эта поисковая система очень мощная с большим количеством опций, она может стать сложной для начинающего путешественника»

В соответствии с моим ограниченным опытом плюсы и минусы агрегаторов довольно точно отражены на сайте. Агрегаторы хороши для поиска билетов а покупать лучше напрямую или по ссылке у авиакомпаний.
Аватара пользователя
bochel18
путешественник
 
Сообщения: 1862
Регистрация: 21.08.2016
Город: Роквилл
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 4

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #105

Сообщение Maiklnik » 20 дек 2019, 15:00

bochel18 писал(а) 20 дек 2019, 03:18:В соответствии с моим ограниченным опытом плюсы и минусы агрегаторов довольно точно отражены на сайте. Агрегаторы хороши для поиска билетов а покупать лучше напрямую или по ссылке у авиакомпаний.

Наверное, в этом всё и дело. Нет и не будет инструмента одинаково хорошего для всех, т.к. опыт у всех разный.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #106

Сообщение bochel18 » 20 дек 2019, 21:09

Maiklnik писал(а) 20 дек 2019, 15:00:Наверное, в этом всё и дело.


Скорее опыт это не “всё”, а один из факторов. Какие другие факторы могут играть роль в предпочтении кем-то одного агрегатора другому?

Личные предпочтения. Например, как я уже здесь писал, я предпочитаю не связываться с мало известными перекупщиками. И Google в отличии от Sky_scanner к ним никогда не посылает.

Личные нужды. В истории с Lufthansa летающей из IAD в CUN, кто-то может предпочитать Sky_scanner, а не Google, поскольку первый выдает эту авиалинию безо всяких дополнительных настроек в примере рассмотренном здесь ранее. У кого-то могут быть мили от Lufthansa. Иногда бывает очень полезно подробно разбирать примеры сценариев, объясняющих ваши предпочтения, а не ограничиваться общими фразами. Так, мне даже пришлось сделать небольшой ролик, чтобы пояснить почему для меня OsmAnd является более предпочтительным навигатором чем Google Maps, или Maps.me не только для пешеходных троп, но и для неторых типов вторичных дорог.

Re: Сравнение Maps.me, OsmAnd и Google Maps и других навигационных приложений

К сожалению, эксперты по агрегаторам авиабилетов здесь остаются излишне лаконичными и не затрудняют себя детальным разбором каких-то конкретных сценариев.
Аватара пользователя
bochel18
путешественник
 
Сообщения: 1862
Регистрация: 21.08.2016
Город: Роквилл
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 4

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #107

Сообщение Viachik » 20 дек 2019, 22:15

bochel18 писал(а) 20 дек 2019, 03:18:Рейсы на Southwest, например, на Expedia и Orbitz даже увидеть нельзя.

Это лоукост. Не все поисковые системы ( не желаю втягиваться в тему о том, какие из них называются агрегаторами ) сотрудничают с лоукостами, или сотрудничают с отдельными. Их чего следует - что если интересует перелет бюджетной авиакомпанией - надо перепробовать все из набора систем )))) Иначе - не узнаешь.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #108

Сообщение 8008 » 21 дек 2019, 02:36

Да, это ещё одна новость, для «начинающих» - не все, не всем, хотят-выкладывают, не все... это тоже не «баг», тарифы Победы по 499 агенты не видят, например, во время «распродаж» ...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #109

Сообщение Александ_ра » 21 дек 2019, 05:35

Вообще мне так понравилась/запомнилась/улыбнула одна мысль. Почерпнула ее из одного подкаста на тему авиаперелетов/билетов/агрегаторов: "У агрегатора нет цели найти для нас самый дешевый билет (на самый дешевый месяц/день/направление/и т.д). Он старается сделать видимость этого. Потому что его истинная цель - лишь увеличить конверсию, привлечь клиента искать/покупать билеты через него". Как пример, меня изначально привлек Скайсканне_р, потому что мне казалось с его помощью я смогу найти самые дешевые билеты куда-нибудь через функцию Откуда - Везде - "Самый дешевый месяц". В реальности для конкретной покупки эта функция помогла мне может в 1% случаев из 100% или в 0% случаев)))
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #110

Сообщение bochel18 » 21 дек 2019, 14:53

Viachik писал(а) 20 дек 2019, 22:15:если интересует перелет бюджетной авиакомпанией - надо перепробовать все из набора систем

Сколько поисковых систем в вашем списке? Сколько времени у вас уходит, чтобы всех их перепробовать? Оно того стоит?
Аватара пользователя
bochel18
путешественник
 
Сообщения: 1862
Регистрация: 21.08.2016
Город: Роквилл
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 4

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #111

Сообщение Viachik » 21 дек 2019, 14:57

bochel18, не важно сколько их в моем списке и как я решаю свои задачи. Вы сравниваете поисковые системы не обращаете внимания на важное обстоятельство - лоукосты.
А для того, что бы выяснить какие авиакомпании летают между 2 аэропортами достаточно набрать в гугле wiki airport "его код"
Потом посмотреть сайт лоукоста на предмет стоимости, вылетающего из данного аэропорта.
А то, как вы пытаетесь сделать - называется через .опу.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #112

Сообщение 8008 » 21 дек 2019, 16:08

Александ_ра писал(а) 21 дек 2019, 05:35:меня изначально привлек Скайсканне_р, потому что мне казалось с его помощью я смогу найти самые дешевые билеты куда-нибудь через функцию Откуда - Везде - "Самый дешевый месяц". В реальности для конкретной покупки эта функция помогла мне может в 1% случаев из 100% или в 0% случаев)))



Да, все хотят летать по "дешевым" билетам, но, почему то, не понимают достаточно простой, в общем то, истины - само по себе понятие "дешевый билет" может применяться лишь к конкретному случаю, а не к формальной стоимости билета.

Один и тот же билет на один и тот же рейс, в одну и ту же дату, с одним и тем же набором услуг может стоить по разному (с этим никто не спорит и все это знают, надеюсь). Предположим, я купил билет "вовремя", на минимуме цены за 499 руб - молодец, купил "дешевый" ... За неделю до вылета Вы решили полететь со мной, естественно, билет стоит 4999 - нифига не дешево, но мы можем предположить, что за 6 дней до вылета он станет 5999, за 5 дней до вылета - 6999, а потом, вообще "места кончатся", поэтому билет за 4999 на момент вашего принятия решения будет "тоже дешевым", просто обстоятельства изменились... Или, к примеру, мы знаем, что за сутки до вылета авиакомпания "роняет" ценник до 1999, поэтому не берем за 4999, ждем (рискуем, конечно, т.к. точной информации тут быть не может) и в итоге все таки берем за 1999 - молодцы, выбрали верную стратегию и взяли "дешевый билет", который, правда в целых 4 раза дороже моего, но все равно "дешевый".


Другой пример - не с цифрами, а с направлениями - к примеру, "обычный" ценник на прямой перелет Москва-Париж-Москва +- равен ценнику на перелет Москва-Гонконг-Москва, при этом лететь 4 и 10 часов соответственно... В данном случае перелет в HKG, конечно же, выглядит как "дешевый" относительно Парижа - но, если Вам надо в Париж, а не в Гонконг - придется смириться с такой несправедливостью и считать, условные, 33000 "дешевыми", ведь ближе к вылету они превратятся в 39-47 и т.д. а потом и они "закончатся"...

Если заниматься "поиском ради поиска", то на "момент конкретного поиска" можно "вычислить" лучший агрегатор/поисковую систему. Но это ничего не значит в перспективе "поиска завтра/через неделю", да даже через час или минуту - потому что массив данных от авиакомпаний/агентов динамичен, и, если условно, сегодня по маршруту MOW-MAD-MOW "небесный" отличился и выдал лучший по цифрам результат, то завтра по этому же маршруту может "выиграть" авиасало - это я к тому, что если для того, кто ищет, важна именно и только "итоговая цифра" (не важна, например, известность/репутация/опыт работы с агентом) - то все равно придется проверять на "всех", иначе есть шанс "самую низкую" не найти ...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #113

Сообщение bochel18 » 21 дек 2019, 16:14

Viachik писал(а) 20 дек 2019, 22:15:поисковые системы ( не желаю втягиваться в тему о том, какие из них называются агрегаторами )


Согласен. В данном конкретном случае спор, или лекция по ликвидации неграмотности, по мнению инициатора спора, был начат, чтобы уйти от сути проблемы. А в чём была суть вопроса? В доказательной аргументации какой из поисковиков (агрегаторов, агентов, собирателей, и т.п.) является лучшим, наиболее удобным, любимым для нахождения максимального числа возможных перелетов и их цен.

Southwest в рассмотренных примерах был найден только Google Flights, но без цен. Azuon, утверждающий, что имеет доступ к ценам Southwest, и чем привлёк мое внимание, на поверку такой функцией не обладает.

Неожиданная Lufthansa в примере, рассмотренном выше, на поверку оказалась замаскированной United.
Viachik писал(а) 21 дек 2019, 14:57:А то, как вы пытаетесь сделать - называется через .опу.

Протестировал искусственный интеллект Google. Оказалось, что он может понимать суть проблемы лучше, чем некоторые естественные интеллекты. Даже моя попытка сбить его столку, используя термин “иностранный агент” вместо просто слова “агент” к успеху не привела. Суть вопроса он уловил очень хорошо.

8008 писал(а) 17 дек 2019, 20:49:... хотя, конечно, это "авторитетный агент", без базара...:)


А вот на слове “базар” ИИ сплоховал. Хотя ответ неожиданно получился в точку.

Аватара пользователя
bochel18
путешественник
 
Сообщения: 1862
Регистрация: 21.08.2016
Город: Роквилл
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 4

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #114

Сообщение bochel18 » 21 дек 2019, 17:53

8008 писал(а) 21 дек 2019, 16:08:Но это ничего не значит в перспективе "поиска завтра/через неделю", да даже через час или минуту - потому что массив данных от авиакомпаний/агентов динамичен,


Согласен. Пример. Летом 2018 мы с женой решили поехать в Западную Европу с ориентировочными датами 28 апреля - 12 мая 2019. Логика выбора дат. Не сезон, но сравнительно тепло и после пасхи, в которую всё закрыто. Цены на прямые рейсы смотрел вручную на Expedia из-за CPH. Все остальные прямые рейсы можно было найти на United.

Google Flights - новая система поиска перелётов

Некоторые колонки аэропортов из Excel убрал, чтобы интересные цены были лучше видны. Более полную картинку показывал здесь раньше. В середине июля цены на Амстердам начали падать. Сначала хотели купить билеты 27 июля за $462/билет, но потом решили подождать. Купили 30 июля. Expedia показывала цену в $443. На United купили за $442.51. Просто повезло, а могло и подскочить опять до $1,131.

Google Flights - новая система поиска перелётов
Аватара пользователя
bochel18
путешественник
 
Сообщения: 1862
Регистрация: 21.08.2016
Город: Роквилл
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 4

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #115

Сообщение Александ_ра » 21 дек 2019, 18:26

8008 писал(а) 21 дек 2019, 16:08:Предположим, я купил билет "вовремя", на минимуме цены за 499 руб - молодец, купил "дешевый" ... За неделю до вылета Вы решили полететь со мной, естественно, билет стоит 4999 - нифига не дешево, но мы можем предположить, что за 6 дней до вылета он станет 5999, за 5 дней до вылета - 6999, а потом, вообще "места кончатся", поэтому билет за 4999 на момент вашего принятия решения будет "тоже дешевым", просто обстоятельства изменились... Или, к примеру, мы знаем, что за сутки до вылета авиакомпания "роняет" ценник до 1999, поэтому не берем за 4999, ждем (рискуем, конечно, т.к. точной информации тут быть не может) и в итоге все таки берем за 1999 - молодцы, выбрали верную стратегию и взяли "дешевый билет", который, правда в целых 4 раза дороже моего, но все равно "дешевый".

О, я как раз этим страдаю последнюю неделю))) Думаю покупать билет с вылетом на 29.12.19 KBP Киев - MAD Мадрид сейчас или подождать еще (вдруг цена упадет). Авиакомпания Ryanair. Уже пару недель мониторю, как меняется цена. На двух агрегаторах глянула сейчас еще прогноз изменения цены))
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #116

Сообщение 8008 » 21 дек 2019, 18:31

bochel18 писал(а) 21 дек 2019, 17:53:Цены на прямые рейсы смотрел вручную на Expedia из-за CPH


Вы, конечно, вольны поступать так, как считаете правильным - но ограничивать себя рамками "одного продавца", пусть даже такого, как экспедиа, точно не самый разумный подход. Во первых, при заходе и поиске напрямую на сайт продавца, цена может быть выше, нежели при переходе с агрегатора (Это связано с тем, что агенты/продавцы борятся за "первое" место в выдаче агрегатора). Во вторых, если Вы мониторите прямой рейс, вероятно, понимаете, кто летит - поэтому нужно еще обязательно смотреть на сайте этой а/к, т.к. не все ее тарифы могут быть доступны продавцам (плюс могут быть разные промокоды и т.п. не явные плюшки). Если мониторится наоборот рейс с пересадками, не все тарифы/варианты могут быть доступны на сайтах а/к, а у агентов - могут... В третьих, есть определенные мысли/гипотезы о том, что агенты/продавцы "следят" за вашим поиском и "регулируют" ценник... думаю, даже без гугла понятно, что пытаться следить за вами, если Вы каждый день приходите сами гораздо проще, нежели чем пытаться делать это через агрегатор с его миллионами запросов к серверам продавца в день...
Последний раз редактировалось 8008 21 дек 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #117

Сообщение 8008 » 21 дек 2019, 18:37

Александ_ра писал(а) 21 дек 2019, 18:26:На двух агрегаторах глянула сейчас еще прогноз изменения цены))

И чего говорят?))
Александ_ра писал(а) 21 дек 2019, 18:26:Думаю покупать билет сейчас или подождать еще (вдруг цена упадет).
Это все хорошо, когда лететь не обязательно, типа "сейчас 180е, если упадет до 50 - полечу..." ... А что Вы будете делать, если она вырастет, а лететь обязательно?

Вообще, лично я считал бы "плохой" стратегию "ждать, вдруг упадет" за 8 дней до вылета, за 2 дня до НГ - но чудеса, вероятно, бывают, поэтому применительно именно к вашей ситуации от советов воздержусь:)
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #118

Сообщение Александ_ра » 21 дек 2019, 18:51

8008 писал(а) 21 дек 2019, 18:37:И чего говорят?))

momondo говорит: "В ближайшие 7 дней ожидается снижение цен (Мы проанализировали текущие цены и их колебания в прошлом и пришли к выводу, что в течение следующих 7 дней они могут снизиться. Обратите внимание, что это прогноз, и мы, как и синоптики, не можем дать вам 100-процентной гарантии.).

kayak.ru говорит: "НАШ СОВЕТ: подождите. В ближайшие 7 дней ожидается снижение цен (Наши специалисты по анализу данных считают, что в течение следующей недели вы можете увидеть более привлекательные цены. Тем не менее они не могут быть уверены на 100%. Их совет основан на анализе текущих и прошлых цен.).

kayak.it говорит: "Ожидаемый рост цен. Забронировать сейчас. Цены, вероятно, вырастут на 5 евро в ближайшие 3 дня.".

На Скайсканнер_е такой функции прогноза не вижу.

8008 писал(а) 21 дек 2019, 18:37:А что Вы будете делать, если она вырастет

Все равно куплю билеты)))
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #119

Сообщение 8008 » 21 дек 2019, 18:59

Александ_ра писал(а) 21 дек 2019, 18:51:Все равно куплю билеты)))

А если подорожает конкретно?)) Вообще, конечно, это не совсем "та" тема, чтобы обсуждать конкретный случай... Но я бы сказал, что и так сейчас ценник на ваш маршрут "где то наверху", что неудивительно, "мало" времени до вылета + НГ на носу... а самое коварное в том, что прогнозы агрегаторов это конечно хорошо, но если это "снижение" будет на 5 условных евро - прогноз сбудется, а практического смысла от него мало, а вот если повышение...))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Google Flights - новая система поиска перелётов

Сообщение: #120

Сообщение Александ_ра » 21 дек 2019, 19:09

8008 писал(а) 21 дек 2019, 18:59:А если подорожает конкретно?))

Если взлетит очень конкретно, попробую найти альтернативный вариант, переиграть что-то) Просто еще не понимаю дату обратного вылета, поэтому еще до 2-3 дней потяну с покупкой билета туда)) Пока раскладываю альтернативные варианты маршрута в зависимости от того, сколько дней у нас будет - 10 или 20))
Последний раз редактировалось Александ_ра 21 дек 2019, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль