Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
MX FM писал(а) 25 мар 2016, 08:55:И можно где нибудь пробить свой вылет из США или запрет на въезд в США?
Andrey Po писал(а) 25 мар 2016, 13:05:допустим я случайно выиграл greencard
imuss писал(а) 25 мар 2016, 13:53:заплатить ему немножко денег
MX FM писал(а) 25 мар 2016, 08:55:Из прочитанного узнал, что авиа компания предоставляет данные о вылете человека, пусть так, выходит у меня бан на въезд сроком 10 лет, только с какого года, с 2006 или 2011?
или может такое быть, что все замялось само собой на данный 2016 год ?
Я вообще к чему, допустим я случайно выиграл greencard и начал оформляться, заполнил анкету первого пакета и послал, надо ли мне в той анкете указывать все как было, или может, слукавить как то можно?
И можно где нибудь пробить свой вылет из США или запрет на въезд в США?
Andrey Po писал(а) 25 мар 2016, 13:05:Если Вы заполнили анкету на GC, то подавать на B-1 не советую, т.к. одно противоречит другому, а в консульстве с логикой ОК.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Виза в США — получение туристической визы B1/B2 самостоятельно