Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Моя авантюра – поездка на Кубу, Варадеро в одиночку через тур фирму!
Что Вы думаете? Я подвергаю свою жизнь опасности, поехав на Кубу одна?
mons.ksenia писал(а) 21 июн 2013, 14:15:Добрый день.
Моя авантюра – поездка на Кубу, Варадеро в одиночку через тур фирму! : ))) Мне 26 лет и у меня кельтская внешность (светлокожая, голубоглазая, рыжеволосая). Танцую бачата и сальсо. Все мои друзья меня пугают, что мне одно ехать нельзя! Не вернусь! Я вот думаю, может правда не рисковать?! ))) Что Вы думаете? Я подвергаю свою жизнь опасности, поехав на Кубу одна?
С такой внешностью звать вас на Кубе будут -капирра Бояться Вам на Кубе нечего ,кабальерос навязчивы,но не агрессивныmons.ksenia писал(а) 21 июн 2013, 14:15: и у меня кельтская внешность (светлокожая, голубоглазая, рыжеволосая).
Re: Одна одинешенька на Кубу )
Сообщение: #14
Непрочитанное сообщение mons.ksenia » Сегодня, 09:07
О-о-о- ДА! Сальса очень головокружительный танец! ))) А бачата сногшибательный танец!!!! )))
mons.ksenia писал(а) 23 июн 2013, 07:07:О-о-о- ДА! Сальса очень головокружительный танец! ))) А бачата сногшибательный танец!!!! )))
! ))) Вы правы!homo писал(а) 23 июн 2013, 10:27:mons.ksenia писал(а) 23 июн 2013, 07:07:О-о-о- ДА! Сальса очень головокружительный танец! ))) А бачата сногшибательный танец!!!! )))
Ну вот вы все риски и опасности сами узрели: чрезмерное головокружение и травматические падения.
mons.ksenia писал(а) 21 июн 2013, 14:15:Добрый день.
Мне 26 лет и у меня кельтская внешность (светлокожая, голубоглазая, рыжеволосая).
mons.ksenia писал(а) 21 июн 2013, 14:15:Моя авантюра – поездка на Кубу, Варадеро в одиночку через тур фирму!
Это мой первый опыт самостоятельной поездки так далеко.
Ой!!!! )))) Надо быть аккуратней )Андрей Буглак писал(а) 08 июл 2013, 11:51:в этом году первый раз был на кубе. тоже один.
ничего не бойтесь. на кубе много безопасней, чем в россии.
но учтите, что будете пользоваться бешеной популярностью у местных мачо.
mons.ksenia писал(а) 30 июн 2013, 23:20:Эт Я )))
Я лучше фотки выложу ))))cigaRRos писал(а) 08 июл 2013, 20:10:mons.ksenia писал(а) 30 июн 2013, 23:20:Эт Я )))
Красота! В общем, не парься! Будешь нарасхват у местных п****страдальцев. Твоё дело выбирать, кто не по вкусу - фтопку! Смело и бесцеремонно! Там народ к таким раскладам привычный... Давай дерзай! Удачи в поездке! И не забудь потом накропать отчётик!
угу, бырышня симпатишная, глазу приятная))cigaRRos писал(а) 08 июл 2013, 20:23: Ещё до кучи одну свою выложи, нам всем будет приятно позырить на тебя
Дай Бог! А то уже засиделась в невестах )))Амстердамка писал(а) 08 июл 2013, 23:17:Я рада, что хотя бы узнала, как выглядели кельты
Не каждому так повезло.
Ксения, ясно вижу - выпадет вам на Кубе благородный король, внук Фиделя и такой же фидельный
Н у на фик внук Фиделя староват для Ксюши будетАмстердамка писал(а) 08 июл 2013, 23:17:
Ксения, ясно вижу - выпадет вам на Кубе благородный король, внук Фиделя и такой же фидельный
Спасибо большое! )))Pan-ua писал(а) 11 авг 2013, 23:03:Ксюша, будем на кубе с 26 августа по 13 сентября. Будет нужна какая-то помощь - обращайтесь.
Pan-ua писал(а) 11 авг 2013, 23:03:Ксюша, будем на кубе с 26 августа по 13 сентября. Будет нужна какая-то помощь - обращайтесь.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Общие вопросы о Кубе