Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1501

Сообщение МарияРа » 16 янв 2019, 17:46

Pavel_kms писал(а) 16 янв 2019, 15:52:
МарияРа писал(а) 16 янв 2019, 12:58:Привет дальневосточникам!
А я хапанула билеты Владик-Пекин на июль по 13 тыщ, даже не успев осознать, что зачем и почему)
Подумав, докупила билеты Хабар-Владик, благо стоят 3 т. Так это ещё мне до Хабара добраться надо! В общем, начало путешествия впечатляет логистикой)
Теперь моя большая боль - куда с этого Пекина податься, вот уж не думала, что из китайской столицы летать так дорого и неудобно. Пока из вариантов нашла только Макао за 8т, оттуда в Камбоджу за почти столько же.
Поделитесь историями, кто куда летал из Пекина летом и во сколько обходились билеты?

Подождите распродаж у Air Asia, бывают очень доступные варианты. Ну, естественно, зарегистрироваться у них нужно и подписаться на рассылки. Кстати, до 20 у них были объявлены распродажи, с вылетами до 31 июля. Зайдите посмотрите.
AA.jpg

Может, не туда и не там смотрю, но скачала приложение АирАзии, там вообще нет перелета Пекин-Манила, как так?
А про 6 тысяч - так много есть выгодных предложений, вся беда в том, что все они - не летом)
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1502

Сообщение Delena-D » 17 янв 2019, 01:24

МарияРа писал(а) 16 янв 2019, 12:58:Привет дальневосточникам!
А я хапанула билеты Владик-Пекин на июль по 13 тыщ, даже не успев осознать, что зачем и почему)
Подумав, докупила билеты Хабар-Владик, благо стоят 3 т. Так это ещё мне до Хабара добраться надо! В общем, начало путешествия впечатляет логистикой)
Теперь моя большая боль - куда с этого Пекина податься, вот уж не думала, что из китайской столицы летать так дорого и неудобно. Пока из вариантов нашла только Макао за 8т, оттуда в Камбоджу за почти столько же.
Поделитесь историями, кто куда летал из Пекина летом и во сколько обходились билеты?

У Вас это стоимость в одну сторону? Впрочем, даже если туда-обратно, то всё равно ничего дешевого я в этом не вижу. И тем более привлекательного, столько остановок на маршруте))) В летнем расписании 2018 года Аврора летала из Хабаровска в Пекин, билеты без акции стоили 15.000 руб. (туда-обратно). Я покупала билета Хабаровск-Харбин, которые стоили ещё дешевле. И оттуда уже в Тай. Возможно, в летнем расписании этого года Аврора опять будет летать из Хабаровска в Пекин. Сейчас посмотрела на сайте Аэрофлота на март (летнего расписания ещё нет) Хабаровск-Харбин-Хабаровск билеты стоят 14 640 руб., не думаю, что к лету цена изменится. Когда летала в прошлом году, мониторила цены у AirAsia и ничего привлекательного на их распродажах для себя я не увидела.
Плюс ещё головняк с 24 часовым транзитом, но это относится к любым перелётам через Китай. В этом году полечу нормальным маршрутом, пусть и по более дорогим билетам. В конечном счете бюджет, лично у меня, выходит практически одинаковый, зато все нервы на месте.
Delena-D
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1503

Сообщение Quercus vulgaris » 17 янв 2019, 02:52

У Вас это стоимость в одну сторону?

Скорее всего это за два билета. ИМХО.

Пекин-Манила

Пекин-Манила летает Cebupacific. Обычно в феврале (середина-конец) бывает распродажа по 50-70 долларов в один конец, номест мало и рейсы не каждый день. Принимайте во внимание погодные риски.

Пекин-Куала-Лумпур надо вылавливать по распродаже, обычный ценник там очень высокий. Минимальный около 70. Scoot также смотрите
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 49
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1504

Сообщение МарияРа » 17 янв 2019, 03:20

Это цена за один билет в обе стороны. Дело в том, что я не великий путешественник, в 2017 летала из Хейхе на Самуи с 3 пересадками, вышло что-то около 30 тысяч, и это был тяжёлый перелет) Если вы посмотрите цены на авиа из Благовещенска, то поймёте, что 13 тысяч в любом направлении - это даром (особенно летом))
Цены не мониторила, поэтому не разбираюсь, но побоялась, что ближе к лету билетов не будет, т.к. в 17г. искала в конце мая - вообще ничего не нашла.
И транзит в Пекине 72 часа же, а не 24?
За советы и ориентировку по ценам спасибо!
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1505

Сообщение Delena-D » 17 янв 2019, 03:24

Если по Китаю несколько городов, то 24 часа. Сейчас посмотрела на лето цена билета у Авроры Хабаровск-Харбин-Хабаровск 14 640 руб.
Delena-D
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1506

Сообщение МарияРа » 17 янв 2019, 08:40

Буду только в Пекине, поэтому 72 часа у меня. Насколько я поняла, когда в прошлый раз искала билеты, Харбин по длительности полета и цене примерно то же, что и Хейхе, да что говорить, если даже из столицы проблемно выловить дешёвые билеты... Сейчас жалею, что взяла через Пекин, хотелось бы поменять на Сеул, но вот дергнулась рука, а билеты невозвратные Через Китай зарекалась ездить, совершенно не моя страна, все неудобно и неуютно, и вообще никогда Китай не любила - нечего и начинать)
А в вылете из Владивостока для меня плюс - давно хотела посмотреть этот город, и думаю за сутки получится это сделать:)
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1507

Сообщение ЕвгеНатор » 17 янв 2019, 10:06

МарияРа писал(а) 17 янв 2019, 08:40:А в вылете из Владивостока для меня плюс - давно хотела посмотреть этот город, и думаю за сутки получится это сделать:)

Так в чем прикол лететь из Владивостока в Пекин? Авророй до Гонконга - до 15000 билет стоит RT. Из ГК летает HK Express по всем азиатским направлениям, билеты от 70$ RT.....
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1508

Сообщение МарияРа » 17 янв 2019, 10:25

Как оказалось, прикола никакого нет. На момент покупки была мысль - ну уж потерплю пару часов Китай, а потом двину в сторону морей, столица как-никак, думалось, что обязательно есть выбор направлений задешево. Нет опыта, говорю же, теперь вот буду знать, что через Китай летать мне нет смысла от слова совсем:(
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1509

Сообщение ЕвгеНатор » 17 янв 2019, 10:29

МарияРа писал(а) 17 янв 2019, 10:25:Как оказалось, прикола никакого нет. На момент покупки была мысль - ну уж потерплю пару часов Китай, а потом двину в сторону морей, столица как-никак, думалось, что обязательно есть выбор направлений задешево. Нет опыта, говорю же, теперь вот буду знать, что через Китай летать мне нет смысла от слова совсем:(

Ну так посмотрите билеты из Пекина на сайте HK Express, может есть чего интересного (ценники у них, кстати, меняются каждый день - не спешить!). Поисковые системы их билеты не показывают
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1510

Сообщение МарияРа » 17 янв 2019, 10:45

Смотрю, но из Пекина нет вылетов, только из Гонконга же? И на всех агрегаторах эта компания бьется, даже выписала ее себе, перелет Гонконг-Сиемрип. А можете ссылку дать, где посмотреть вылеты из Пекина, может мне как простому смертному доступа нет или я секретов каких не знаю?
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1511

Сообщение ЕвгеНатор » 17 янв 2019, 12:03

Ссылку, к сожалению, не могу. Я просто предполложил, что могут и там летать. Не думаю, что у них сайт отображает разные данные для разных пользователей.
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1512

Сообщение Владимир52 » 17 янв 2019, 12:38

Из Пекина есть рейсы в Таиланд: Бангкок и Пхукет с пересадкой, Чиангмай прямой, недорого. Остальные дороже.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1513

Сообщение TimH » 17 янв 2019, 19:23

Всем привет! Уважаемые Хабаровчане или кто в теме, ничего нового в этом году для вылета из Хабаровска единым билетом в Таиланд или куда то в Азию на море типа Филиппины - ничего кроме Асианы Эйрлайнс не появилось???

Слетала моя мама На этот Новый год Асианой - все было нормально без задержек на удивление , НО питание просто отвратительное и до Сеула и из Сеула в Бангкок , намного хуже чем было раньше (за последние 4 года) и плюс кормили раньше из сеула в Бангкок 2 раза , а теперь всего 1 раз и порции меньше, чем у С7 даже, а качество еды отвратное при конском ценнике.

Вдруг новые способы из Хабаровска до Азии добраться появились максимум с 1 короткой пересадкой (не через Китай только и без пересадок больше 2-4 часов) - если кто в курсе , отпишитесь плиз ! Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1514

Сообщение Pavel_kms » 18 янв 2019, 01:56

Из Хабаровска были билеты через Японию, но там, в основном смена аэропорта в Токио, поэтому нужна транзитная виза. Были с возвращением через Владивосток, но там стыковки конские по времени. И через Новосибирск. Это по направлениям в Бангкок.
Так же остаются в продаже рейсы от Уральцев из Владивостока. Можете сами подобрать стыковку и отправить до Владивостока самолетом.
С Уральцами сами летали, вполне нормально, не считая полный борт Китайцев. Посадка техническая в Чанчуне на час, никаких регистраций и перерегистраций. Вышли и зашли. Виза в Китай не нужна.
И на какое время ищите билеты?
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1515

Сообщение Quercus vulgaris » 18 янв 2019, 02:10

для вылета из Хабаровска единым билетом в Таиланд

Не указали даты, но, ИМХО, одним из самых удобных в этом сезоне остается перелет через Владивосток прямым рейсом S7. Но единым вряд ли получится. Смотрел недели четыре назад на лето цены в районе 25 тыс. были, вылет раз в неделю.
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 49
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1516

Сообщение Pavel_kms » 18 янв 2019, 02:11

МарияРа писал(а) 17 янв 2019, 10:45:Смотрю, но из Пекина нет вылетов, только из Гонконга же? И на всех агрегаторах эта компания бьется, даже выписала ее себе, перелет Гонконг-Сиемрип. А можете ссылку дать, где посмотреть вылеты из Пекина, может мне как простому смертному доступа нет или я секретов каких не знаю?

Вы на какие даты ищите из Пекина?
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1517

Сообщение Delena-D » 18 янв 2019, 02:41

Delena-D
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1518

Сообщение МарияРа » 18 янв 2019, 03:11

Pavel_kms писал(а) 18 янв 2019, 02:11:
МарияРа писал(а) 17 янв 2019, 10:45:Смотрю, но из Пекина нет вылетов, только из Гонконга же? И на всех агрегаторах эта компания бьется, даже выписала ее себе, перелет Гонконг-Сиемрип. А можете ссылку дать, где посмотреть вылеты из Пекина, может мне как простому смертному доступа нет или я секретов каких не знаю?

Вы на какие даты ищите из Пекина?

16 июля - 14 августа
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1519

Сообщение Xopc » 18 янв 2019, 03:17

МарияРа писал(а) 17 янв 2019, 10:45:Смотрю, но из Пекина нет вылетов, только из Гонконга же? И на всех агрегаторах эта компания бьется, даже выписала ее себе, перелет Гонконг-Сиемрип. А можете ссылку дать, где посмотреть вылеты из Пекина, может мне как простому смертному доступа нет или я секретов каких не знаю?

https://www.hkexpress.com/en-HK/
Из Китая только 1 город показывает (Ningbo (NGB)).
https://ibb.co/KjqPQzx
35 лет на Камчатке
Xopc
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва/Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1520

Сообщение helenalena » 18 янв 2019, 03:48

Летаем из Хаб-ка через Японию (Нарита), без смены аэропорта, виза не нужна, пересадка 4ч.30 мин. На обратном пути, правда, пересадка 8 час. Опять же без смены аэропорта и без визы. От Токио до Бангкока плечо выполняет JAL. Кормят и поят прекрасно и безостановочно.
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль