Актуальная тема сентябрь 2019 : Банкротство Aigle Azur
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
bot_A_nik писал(а) 31 мар 2019, 22:05:после этого сделал личный кабинет на сайте компании Aigle Azur..хотел найти свою бронь, но мне пишет, что такой брони не найдено.
CarinaAames писал(а) 05 апр 2019, 12:17:во первых смущает короткий промежуток времени между пересадками- 1ч25м...А вдруг рейс задержится.
CarinaAames писал(а) 05 апр 2019, 12:17:А во вторых, скажите пожалуйста, это нормально, что запрашиваемые данные пассажиров-это только имя, фамилия, а на ребенка + дата рождения? У всех так?
Julika_VWTS писал(а) 21 апр 2019, 13:28:День добрый,
у меня тоже вопрос про габариты ручной клади, та что 10кг бесплатно?
И можно ли к этой 10 кг (=маленький чемодан) взять еще маленький мягкий рюкзак (кг 4-5, из серии "дамская сумка\портфель\сумка с ноутом")?
С нашими ак (С7, АФ) такой вариант при безбагажном тарифе прокатывает. Кто знает, что французы на эту тему думают?
Niall писал(а) 25 апр 2019, 11:39:мы в этом случае отдали чемодан в багаж как «сдаваемую ручную кладь», приняли бесплатно без вопросов, и с рюкзачками пошли в самолет
В нашем случае там были бутылки и нам бы его в любом случае пришлось его сдавать, но он прошел по весу и размеру
Julika_VWTS писал(а) 25 апр 2019, 12:56:Niall писал(а) Сегодня, 13:39:
мы в этом случае отдали чемодан в багаж как «сдаваемую ручную кладь», приняли бесплатно без вопросов, и с рюкзачками пошли в самолет
В нашем случае там были бутылки и нам бы его в любом случае пришлось его сдавать, но он прошел по весу и размеру
а что такое "сдаваемая ручная кладь"? у нас конкретно этому человеку билет без багажа, только ручная 10кг. Вот и думаю прокатит или нет. Если вы говорите, что приняли бесплатно, есть шанс, что на небольшой рюкзачок не будут обращать внимания)
olesial писал(а) 22 мар 2019, 19:58:Добрый день! докупила багаж еле как через личный кабинет aigel, но ни подтверждения, ничего не пришло, хоть и деньги сняли. как бы не пришлось доказывать при вылете. как найти подтверждение покупки?
Rusbandy писал(а) 29 апр 2019, 15:59:olesial писал(а) 22 мар 2019, 19:58:Добрый день! докупила багаж еле как через личный кабинет aigel, но ни подтверждения, ничего не пришло, хоть и деньги сняли. как бы не пришлось доказывать при вылете. как найти подтверждение покупки?
Кто-нибудь подскажет, как приобрести багажное место на сайте перевозчика? В личном кабинете можно только выбрать места за доп.плату
Plastipups писал(а) 13 май 2019, 15:32:А какой браузер использовали, если всё получилось и инфо о докупленном багаже видно в брони + на емэйл подтверждение пришло?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж