Авиакомпания Nam Air отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: aliena777 и гости: 20

Сообщение Винский » 27 фев 2017, 19:42

Nam Air какое-то подразделение индонезийской авиакомпании Sriwijaya. Возможно бюджетное, хотя Sriwijaya и сама лоукостер.
Хотя черт их знает в Индонезии - стране где чаще чем в других странах самолеты терпят крушения.
Собираясь посетить пляжи восточной части острова Флорес, я в начале месяца купил билеты Денпасар - Лабуан Баджо.
Купил и забыл, сохранив присланное письмо с кодом бронирования и временем вылета.

Признаюсь, что не выбирал перевозчиком именно авиакомпанию NAM Air - просто время вылета в 10 с копейками меня устроило.
Цена так же была как обычно в Индонезии - дешевой.
И все ничего и не думал бы я об этом полете, если бы сегодня в комментарии к моей статье http://awd.ru/kuda-v-marte-poehat-na-more/ не написали бы:

Nam Air может легко опоздать на 6 часов. Это что-то вроде авиа-автобуса: Боинг-737 летит по длинному маршруту с кучей промежуточных посадок. Одно опоздание — и остальные по маршруту сыпятся как доминошки.

Я прочитал и на всякий случай решил проверить свое бронирование на сайте авиакомпании.
Сайт перекинул меня на головную страницу Sriwijaya, где моё бронирование выглядело по другому:
- время вылета было изменено на 4 часа
- номер рейса был другим

Как оно было и есть в авиакассе Nusatrip

А вот так оно выглядит на сайте авиакомпании

Естественно никаких уведомлений я не получал и представляю как бы мы сидели в аэропорту Денпасара в ожидании своего "нового" рейса.
Конечно же я тут же зашел на Момондо и купил новые билеты на удобное время авиакомпанией Wings.
И конечно же я тут же настрочил гневное письмо в Nusatrip.

Похоже они сами были не в курсе перемен.
Ответили, что мои 4000 рублей вернутся как только их вернет авиакомпания Nam Air
Ну а я внес в свой личный черный список авиакомпанию Nam Air

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Винский
Site Admin

Фото: 24907
Благодарил (а): 86 раз.
Страны: 119
Отчеты: 326
спецпитание на борту

Re: Авиакомпания Nam Air отзывы

Сообщение Анна_1987 » 24 дек 2018, 14:05

вот теперь и я переживать буду)
мне билет на Nam Air, 2 штуки, (она же, по-видимому, Sriwijaya Air) достался бесплатно (кратко: летом была акция, тысячи миль за голы сборной на ЧМ, мы получили 8к миль, обменять их на что-то нормальное не вышло, т.к. они не равны рублям совсем, курс стремится, скорее, 1 к 2м).
летим ими Бали - Джакарта, 12 марта
сейчас смотрю в гугле - 1 звезда по отзывам. стрёмно.
может есть хоть у кого позитивный опыт? ну или негативный - к чему готовиться? спасибо.
UPD: долетели нормально, рейс переносили на 20 мин, проблем с багажом не было, даже перекусить принесли, всё понравилось. Может повезло.
Анна_1987
участник

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 44

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж

Включить мобильный стиль