Покидаю камней в Трансаэро, давно ни кто не кидал

Отзывы об авиакомпаниях мира. Маршруты перелётов, сервис и питание на борту, багаж и регистрация, новости авиакомпаний. Надёжность и безопасность, парк самолётов, бюджетные авиакомпании.

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

Покидаю камней в Трансаэро, давно ни кто не кидал

Сообщение: #1

Сообщение Val Belov » 17 апр 2008, 13:03

Последний раз летал во Франкфурт в январе. Безумная очередь и полный бардак на регистрации, отсутсвие простой питьевой воды на борту и отсутствие чая-кофе как приложения к обеду, ну и потерянный напоследок чемодан (хотя это можно списать на службы Домодедово, но учитывая пункт 1 про регистрацию, скорее всего вина сотрудников именно авиакомпании).

Но это все фигня по сравнению с тем, что они учедили вчера. Приехал в домодедово за 15 минут до конца регистрации без билета. На мою просьбу продать билет, первая девочка сказала, что рейс уже закрыт и продать билет они уже не могут. Вторая девочка сказала, что билет они могут продать, как на подсадку по полному эконом-тарифу за 17 с полтиной тысяч рублей (это до Екатеринбурга). Попросил представителя. Показали на третью девочку. На вопрос о том, полный ли у Вас борт, девочка сказала, что не полный, но билет продать не могут, таковы правила компании.

Послал их всех вежливо подальше. Пошел в другую кассу, купил билет на Аерофлот за 5,5 тыс, заплатил 2,5 таксисту и уехал в Шарик. Был дома на 1,5 часа позже

Теперь на своем борту они меня увидят только в случае очень суровой необходимости.
Val Belov
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 17.02.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
горящие авиабилеты% дешевые авиа билеты
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение John » 17 апр 2008, 13:32

Для этого вовсе не обязательно было новую ветку создавать. Для поливания грязью Трансаэро имеются готовые специальные ветки.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=36380
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=43627
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28177
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=32295
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6386
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль