Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #61

Сообщение Merkava5 » 21 авг 2012, 19:15

korsar32 писал(а) 18 авг 2012, 16:17:Можно у вас попросить ссылку на сайт, заранее спасибо.

Бронирование круизов на сайте kreuzfahrten.de
Merkava5
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 63
Страны: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #62

Сообщение Танцующая » 06 сен 2012, 00:56

Merkava5 писал(а) 21 авг 2012, 19:15:
korsar32 писал(а) 18 авг 2012, 16:17:Можно у вас попросить ссылку на сайт, заранее спасибо.

Бронирование круизов на сайте kreuzfahrten.de



О!!! Вот оказывается кому я должна быть благодарна за открытие этой конторы и мой прекрасный отдых этим летом с их помощью! Огромное спасибище!

Merkava5

Я, как танцующий человек (ник говорит сам за себя), просто в восторге от вашего рассказа про танцы на лайнере, и как вы там зажигаете! Респект! Это и вправду красиво и захватывающе, когда люди умеют двигаться. Особенное уважение и восхищение у меня вызывают наши мужчины, которые не посчитали обучение танцам немужским делом, а пошли без стеснения и оглядки на возраст и пол учиться. Мужчина, который умеет вести в танце свою даму - это очень сексуально! Такая пара всегда притягивает внимание всех окружающих. Не удивлена, что публика ходила посмотреть именно на вас. Артисты - это понятно, а вот когда хорошо танцуют пассажиры - это всегда здорово.
Я года два училась сальсе, прежде чем затащила туда мужа, ему просто надоело, что на всякие вечеринки я ходила без него. И ему понравилось! Во-первых, на занятиях мужчин всегда меньше, чем женщин, и можно положить руку на бедро молодой симпатиШной девушке , потому что в процессе танца идет обмен партнерами, во-вторых, приятно, черт побери, когда другие мужики, не умеющие танцевать, с завистью смотрят на всякие па. Наши друзья смотрели-смотрели и тоже пошли учиться. Это было классно, у нас был свой, только нам понятный танцевальный язык, а когда мы все вместе на одном мероприятии сбацали руэду, народ просто попадал со стульев от удивления и восторга. Кстати, за нами потянулись и некоторые дети, так им понравились родители в танце!
Так держать!
Кстати, по себе знаю, что совместный танец придает еще и новую остроту отношениям между мужем и женой. Страсть в танце переносится и на обыденную жизнь. Да и просто движение под музыку - уже радость, а красивые движения - двойная.

У нас в стране еще почему-то обращают внимание на возраст, считая, что танцы - удел молодых. Это странно, потому что забугорные дедушки и бабушки возраста, когда им уже прогулы на кладбище ставят, запросто идут учиться ча-ча-ча и жгут не по-децки. В этом круизе наблюдала таких пар массу. Видимо, тоже хочется на танцполе отчебучить, да и это просто интересно - учиться новому. И никто не стесняется, если не получается. Молодцы они! Поэтому вдвойне приятно знать, что вот такие иностранцы апплодируют нашей паре, расточая комплименты!
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #63

Сообщение Merkava5 » 06 сен 2012, 09:30

Получился небольшой танцевальный "офтоп", но мне очень нравится эта тема.
Большое спасибо Танцующей единомышленнице. Может еще кто-нибудь выскажется...
Танцующая писал(а) 06 сен 2012, 00:56:совместный танец придает еще и новую остроту отношениям между мужем и женой

Одна из наших подруг, которую мы тоже соблазнили своим примером, в сердцах и со слезами на глазах воскликнула -
"-Мне все на работе говорят, какие мы молодцы, что пошли учится танцевать и как это укрепляет семейные отношения..
В жизни я так не ругалась и не спорила с мужем,как на этих уроках!!"
Мы засмеялись, потому что тоже прошли через это.
Merkava5
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 63
Страны: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #64

Сообщение Танцующая » 06 сен 2012, 11:13

Какой же это офтоп, если посвящен времяпрепровождению в круизе?! Да какому приятному! Тем паче вы не только себе доставляли удовольствие, но и другим радость несли, разнообразили их впечатления от круиза. Может кто-то, вернувшись домой, записался на уроки танцев и сейчас тоже отжигает на танцполах, пусть и не корабельных!
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #65

Сообщение Tabaco » 06 сен 2012, 11:16

Я выскажусь. Танцевать прекрасно и если танцевать долго - получается такое состояние полета- оно длится и после танцев. Но. Для этого нужен мужчина, который не просто умеет танцевать, а именно вести женщину.
Если все мужчины в мире считают, что это плевое дело, и уж они то умеют женщину вести - то очень глубоко ошибаются.
По настоящему это умеют единицы. Мне в жизни посчастливилось встретить только двух. Двух! Никогда не забуду этого прекрасного вечера (1) и этого прекрасного танца (2).
А красиво танцевать умеют многие. Да.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #66

Сообщение Рамиль Лукманов » 06 сен 2012, 22:54

Merkava5 писал(а) 17 май 2012, 07:11: Может быть, действительно, я не прав по поводу фотографий ! И не догоняю всей важности визуального ряда !

Мое мнение (если кого-то интересует): можно с интересом слушать радио, но телевизор смотреть интереснее! Другой Ваш отчет разительно отличается от этого.
А какой алкоголь входил в стоимость круиза? (Огласите весь список, ппжалста)
Рамиль Лукманов
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 68
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #67

Сообщение Merkava5 » 08 сен 2012, 18:53

«Все врут» Доктор Хаус.

Я начал свое первый отчет с левой ноги. Я начал с правды.
Я быстренько в самом начале сообщил другим людям правду о том, что я о них думаю.
За это и получил в ответ. Сразу, промеж глаз правдой-маткой.

Оказывается правдивость и есть самое ужасное в человеческих отношениях.
Пока я вру и скрываю свое раздражение от поступков или слов других людей - все хорошо и прекрасно !
Но если ты с полной искренностью заявляешь, что терпеть не можешь чавкающих людей,
то тебе отвечают, что ты нетерпим к людям, не умеешь владеть собой и являешься негодным членом коллектива.

Парадокс здесь в том, что самые высокие человеческие качества - правдивость и искренность,
при существовании в коллективе есть самые дурные и вредные качества.
И чем больше, и шире, и чистосердечнее ты информируешь людей о своем к ним истинном отношении,
тем хуже будут идти твои дела в этом коллективе.

Быть может, великая заповедь "понять человека - простить человека" равносильна подпольной мудрости "лги людям"?
Человек - существо, обладающее способностью лгать и не могущее существовать без этой способности, ибо обречено на страх перед одиночеством.
Я боюсь одиночества и вынужден лгать и терпеть чужую ложь и на работе, и в интернете, и на форуме.
Потому что человек не может представить себе полного одиночества даже на том
свете, даже рай и ад человечество во все времена и у всех народов представляло и представляет
в виде мощного коллектива праведников или грешников.
И в раю, и в аду всегда кишмя кишит народ. Ни одному гению не пришло даже на ум наказать грешника обыкновенным могильным одиночеством.
Ведь на миру и раскаленная сковородка, и сатанинские щипцы, и кипящая смола - чепуха.
Вот помести мертвого грешника в обыкновенный гроб, закопай, и пусть он там лежит в одиночестве без надежды пообщаться даже с судьями в день Страшного суда.
Рядом с таким наказанием коллективное бултыхание в кипящей смоле -- купание на Лазурном берегу.

А за любое общение надо платить. И разменной монетой для этого испокон веков была и есть ложь.
Ложь - первородный грех: как сожрали яблоко и не признались - вот отсюда все и пошло.

Чтобы существовать без лжи, нам необходимо любить абсолютно всех ближних. Но мы- то с вами точно знаем, что такое невозможно,
а значит, ложь есть полная и абсолютная необходимость?
Нет! Не верно !

Вот здесь-то мы и обнаруживаем самое удивительное!
Оказывается, что за тысячелетия лжи, как основы основ нашего существования, мы так и не смогли полностью адаптироваться к ней!
Человек не способен лгать вечно, черт бы его, человека и меня вместе с ним, побрал!
В какой-то момент мы - я и человек - дружно вдруг ляпаем:
"Эй! Ты! Болван нечесаный! Иди помойся! И перестань, чавкать, осел!.."
И ведь знаем, что этот "болван нечесаный" нам дорого станет, но не можем мы лишить себя такого удовольствия:
хоть на миг перестать лгать и выстрелить из себя то, что на самом деле чувствуем.
В момент этого выстрела мы не испытываем большего наслаждения, нежели при врезании ближнему прямо между глаз правды-матки.
И поэтому вам говорят
GalaN писал(а) 15 май 2012, 08:28:Merkava5, мне показалось, что в Вашей интониции прозвучало некое презрение к отчетам круизеров


Да, я «не люблю пролетариат»
queen_V писал(а) 15 май 2012, 19:25:Великая все-таки штука - контекст. В "Собачьем сердце" пролетариат сам без приглашения пришел в квартиру профессора, а если бы профессор вдруг решил придти на завод и рассказать о своей нелюбви к пролетариату, это было бы честно, конечно, но несколько... э... опрометчиво с его стороны.

Намек понятен,но я не хочу в гроб в одиночестве..., и чтобы прорвать этот круг, я прошу у потного, чавкающего гегемона прощения, ибо бог терпел и нам велел-
Рамиль Лукманов писал(а) 06 сен 2012, 22:54:
Merkava5 писал(а) 17 май 2012, 07:11: Может быть, действительно, я не прав по поводу фотографий ! И не догоняю всей важности визуального ряда !

Мое мнение (если кого-то интересует): можно с интересом слушать радио, но телевизор смотреть интереснее! Другой Ваш отчет разительно отличается от этого.

Я не против фотографий.
Я же не клинический идиот и понимаю, что в таком виде творчества, как туристические отчеты, фотографии несут большую смысловую нагрузку.
Я возражаю только против пустых, никому не нужных для галочки фотографий.
Мне не нравятся бессмысленные стимулирующие автора, как вибратор, комментарии – ах как здорово! Ах как вам это удалось!
И горе фотограф продолжает вбрасывать и вбрасывать бесконечные груды фотомусора, к просмотру которых он сам нескоро еще вернется.

Вот разметила у меня в этом топике без спросу свои фотографии какая-то женщина. Ну конечно же, только с благими намерениями !
Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012
Наверное это ее спину в спасательном боте и в шляпе я вижу на фоте ,иначе, вообще о чем речь ?
А так, здрасте - это я ! Прошу любить...И не просите, из меня правда поперла.
То-ва-ри-щи ! Есть фотографии, которые интересны только вашим знакомым.

А вот еще шедевр, тоже из ее размещения у меня же -
Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012
Здесь хочется остановиться чуть подробнее.
Помните в первом классе нам задавали домашку - написать рассказ по картинке.
Тогда я как-то пропустил этот вес. Сейчас восполняю.

Что мы видим на этой прекрасной иллюстрации, пока непонятно к чему. Давайте проанализируем и поймем вместе.
Поскольку мы сделали предварительную подготовку, то понимаем, что все эти люди находятся на белом фоне корабля с квадратными иллюминаторами.
Фотография-то размещена в топике про круиз, а там пароходы..

По известным всем канонам фотографии, наиболее крупный предмет является и наиболее важным, смысловым, как говориться, и несет основную нагрузку
вплоть даже до названия всей фотографии (картины).
Но оценив по достоинству канонический элемент в правом нижнем углу, все-таки, хочется верить, что это не название , а фотография многоплановая и есть еще элементы, которые должны нести смысловую нагрузку.
Опять-таки, как правило, если это человеческие фигуры, то самыми важными будут те, что сфотографированы в полный рост, с ногами и головой.
Таких у нас две фигуры – высокий, весь в черном мужчина, раздающий щипцами какую-то дрянь с подноса.
Какую именно не очень видно, так как трое женщин, расположенных наиболее близко к раздающему, ничего такого не употребляют. В прямом и переносном !
Зато, видно результат, потому что, вторая полноростовая фигура мужчины, находящегося чуть дальше и правее имеет с сатанинскими щипцами прямую связь.
Несчастный грешник так и давится в платок, тем, что получил от первой фигуры несколько шагов назад.
Надпись по английски “we take you “ – «мы берем тебя» и полный дружеского участия взгляд мужской головы под надписью,
дополняют этот информационный шедевр.
Все это по замыслу авторов,должно быть очень весело и под музыку, ибо на заднем плане видим музыканта-виртуоза, играющего на саксо-гитаре...
Хорошо еще, что я сам был на этом корабле и догадался, что это были горячие сосиски, тьфу ты ! Салфетки для протирки.

Вы можете мне возразить и справедливо, надо заметить возразить, что не все фотографии должны нести смысловую, информационную нагрузку,
что есть фотографии настроения -архитектура, природа..
В этом ключе мне жутко не хватает фотографии которая могла бы проиллюстрировать сие высказывание.
Erleben писал(а) 01 июл 2012, 23:46:...Солнце ещё только начинало со своей высоты присматриваться, куда бы ему погрузить, чтобы немного охладить, свой раскалённый шар...
...Состояние безмятежного счастья взяло старт!...


Хочется проорать правдой -
-Афтыр пыши исчо ! и всем спасибо!(все свободны)

Но !
Как же без этого-то но !
Решил я, все-таки, проверить, а так ли нужны и важны фотографии для отчетов, даже туристических
Ведь, в мире существуют огромное количество книг без картинок и ничего, читают люди...
Как только человек переваливает возраст Азбуки «вот с такими буквами и большими-пребольшими картинками»,
у него начинает потихоньку развиваться воображение.
А потом, очень часто, посмотрев экранизацию какого-нибудь своего любимого печатного произведения,
он расстраивается, так как представлял себе все совсем по другому .

Так вот, разместил я этот же самый отчет, но без комментариев все тех же так горячо любимых мной (начинаю извиняться за высказанную выше правду),
но чавкающих (нет, это непреодолимо) здесь фуромчан на сайте сиськи.ру .
Там много такого же плана отзывов из сплошного текста,а если внутри и присутствуют фотографии,
то это видно в специальном красном квадратике – типа рекламка такая заходите, у на сесть фотки !
Вы знаете, получил очень хорошие отзывы от мало знающих меня и друг друга людей.
Прям-таки, приятно даже ! А ведь, тот же самый контингент - постсоветское русскоязычное пространство !

Но, все равно, я дико извиняюсь и прошу оставте меня в этом раю жариться на сковородке, я больше не буду !
Merkava5
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 63
Страны: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #68

Сообщение Tabaco » 08 сен 2012, 19:20

Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:Мне не нравятся бессмысленные стимулирующие автора, как вибратор, комментарии – ах как здорово! Ах как вам это удалось!


Однако пртиворечие.
Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:Вы знаете, получил очень хорошие отзывы от мало знающих меня и друг друга людей.

Я тут же полезла в Отзывы .ру и вот они " не вибраторы". То же самое , или нет? Или там слаще?
Вот это Да!!!

СУПЕР!!!
Прочитала на одном дыхании!

Классно!!!

Обалденный отзыв)))...Спасибо)))

умереть не встать!
хоть что то приятное сегодня! ваш отзыв!

Отличный рассказ! Спасибо!

У-у-ух! Здорово! Видно, человек умеет писать. Спасибо, за полученное удовольствие от прочтения!

Получил колоссальное удовольствие. Огромное спасибо за труд.
И все таки, воля Ваша, но фотографий именно судна и жизни на нем реально не хватает.
Сделайте, пожалуйста, фотоальбом, порадуйте нас!
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #69

Сообщение Merkava5 » 08 сен 2012, 19:43

Tabaco ! Вы умничка !
Хватаете наживку слету !
Хотя многим со стороны может показаться, что мы "работаем в паре", настолько Вы мне подыграли -
Я специально не рассказал о последнем там отзыве с просьбой о фотографиях.
А вот, что я сделал - банально залез в Гугл сделал поиск по Азамаре и только большие картинки, выбрал несколько, поместил..
И все ! И все счастливы, все довольны. Любопытный читатель, как Вы видели, поинтересовался даже "-А Гонконг ли это или Сингапур ?"
А я почем знаю - пусть будет Гонконг !
Помните у Стругацких -"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным !"
Merkava5
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 63
Страны: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #70

Сообщение GalaN » 08 сен 2012, 20:07

Все воспринимают наш Мир по-разному. Для одних важен только текст, потому что информацию они могут воспринимать только зрительно, другим важны фотографии, так как без визуального восприятия они не понимают о чем написано.

А хвалебные слова вовсе не ложь. Они называются лесть и комплименты. И, в отличии от лжи, понятие совершенно другое.
На Востоке, между прочим, лесть и комплименты считаются искусством.

Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 19:43:А вот, что я сделал - банально залез в Гугл сделал поиск по Азамаре и только большие картинки, выбрал несколько, поместил..


А вот это как раз и есть ложь и обман.

Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:Да, я «не люблю пролетариат»


Вот только непонятно, зачем тогда находитесь здесь, среди пролетариата.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #71

Сообщение Рамиль Лукманов » 08 сен 2012, 22:27

Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:Да, я «не люблю пролетариат»

Я тоже иногда, особенно
Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:чавкающих людей
Но Вы, что-то злитесь Право, не стоит
Рамиль Лукманов
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 68
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #72

Сообщение Merkava5 » 08 сен 2012, 22:28

GalaN писал(а) 08 сен 2012, 20:07:Не лгут, те кто пишет хвалебные слова. Они льстят, а это разные вещи.

Те же лица, только в профиль.
Да Вы, судя по всему, и сами все понимаете.
Merkava5
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 63
Страны: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #73

Сообщение queen_V » 09 сен 2012, 08:26

Знаете, что мне это напомнило? "Я семь дней гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

Автор, вы любите правду? Тогда я поставлю вам диагноз по интернету. Вы тщеславны, Автор, что, впрочем, не является недостатком, ибо свойственно всем пишушим в большей или меньшей мере. Все мы жаждем внимания к своим творениям, желательно внимания одобрительного. Но вам мало просто внимания, вы хотите славы, причем, вас устраивает даже слава Герострата. Более ничем я не могу объяснить возвращения к старой дискуссии, хотя, вроде бы ничего не предвещало.

Вы не обделены интеллектом и понимаете, что такое формат произведения. Если назвать произведение "атлас" и описывать все только текстом, его не будут покупать, потому что тем кто ищет атлас, нужен визуальный ряд. Если издается иллюстрированная серия, то том без иллюстраций будет вызывать недоумение. Можно писать интересные отчеты без фотографий, но здесь принят формат с иллюстрациями, это более наглядно. И вы, при всем отвращении к пролетариату, пошли у него на поводу и снабдили следующий отчет фотографиями. Зачем, Автор? Зачем потакать низменным вкусам? Только не надо про одиночество, а то я сейчас разрыдаюсь. Вы же нашли благодарную аудиторию в другом месте, почему вас опять потянуло сюда?

Вы хотите правды? Я сама вам отвечу почему. Потому что вам все равно, какая слава, но не все равно где. Вам нужно завоевать внимание именно этой аудитории. Загляните себе в душу, Автор. Так ли вы не любите местный "пролетариат", как декларируете?
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #74

Сообщение Рамиль Лукманов » 09 сен 2012, 22:34

Дайте автору закончить! А то про Темзу застопорился отчет, здесь, похоже, тоже
Рамиль Лукманов
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 68
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #75

Сообщение Рамиль Лукманов » 13 сен 2012, 22:51

Блин, все могут короли, все могут короли (в смысле королевы), ну и где теперь автор с продолжением?
Рамиль Лукманов
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 68
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #76

Сообщение Vlad52 » 05 дек 2012, 03:20

Сам текст читался интересно. Этакий одесский стиль а ля Рабинович. А вот дальнейшая многословная дискуссия разочаровала.
Согласен с queen_V, что все пишущие в большей или меньшей степени тщеславны. Танк, ну , просят Вас фотки, ну, так выложите! Чего так упираться!
Создаёте текстом положительный имидж и тут же убиваете его своим "научно обоснованным баранством".
Удачи в новых круизах!
Аватара пользователя
Vlad52
путешественник
 
Сообщения: 1246
Регистрация: 30.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 8

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #77

Сообщение nata-kisa » 17 дек 2012, 13:58

А про Гонконг и Шанхай будет продолжение?
nata-kisa
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 07.02.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 46
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #78

Сообщение Alisia » 17 дек 2012, 22:55

Merkava5 писал(а) 08 сен 2012, 18:53:Пока я вру и скрываю свое раздражение от поступков или слов других людей - все хорошо и прекрасно !
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Полностью согласна с queen_V! Скажите, в чем смысл вашего отчета? Вам не интересны "чавкающие" форумчане, вам не нужно оценок, всю информацию о судне и фото можно найти в интернете? Зачем же вы тратите свое время?

По поводу фоток я говорила уже не раз - лично мне в 100 раз милее фото с лицами, чем самая профессиональная фотография из интернета. Потому что лица - это эмоции, настроение, именно, что мне больше всего нравится в любых отчетах. Сухую информацию можно легко найти, но она никогда не передаст восторг человека, вплывающем на огромном судне в рассветную Венецию. Или счастливые лица детей после катания на лодке под водопадом! Пусть будут фото коссые, кривые, не слишком красивые, зато живые. Иногда, конечно, бывает, что фото явно ничего не выражают и без них можно спокойно обойтись. Или повторяющиеся. Однако если человек из вставил в свой отчет, значит его это как-то задело, заинтересовало. Я уважаю право автора писать так, как ему нравится (ваше тоже) , если мне что не интересно, то прокручу без лишних слов. А кому-то это интересно, может друзьям и знакомым той дамы в шляпке это фото расскажет что-то особенное?
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #79

Сообщение sermenn » 18 дек 2012, 00:29

Alisia писал(а) 17 дек 2012, 22:55:...может друзьям и знакомым той дамы в шляпке это фото расскажет что-то особенное?


Только даме в шляпке не стоило размещать свои фото в шляпке в чужом отчете без согласования с автором:)
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #80

Сообщение Урфин Джус » 18 дек 2012, 00:48

Alisia писал(а) 17 дек 2012, 22:55:Скажите, в чем смысл вашего отчета? Вам не интересны "чавкающие" форумчане, вам не нужно оценок, всю информацию о судне и фото можно найти в интернете? Зачем же вы тратите свое время?

А может лучше читать, что пишет человек? Это эмоции, на описание которых он потратил время! Он дает информацию, а не картинку. Дьявол в деталях! Этот отчет помогает сильнее, чем фотосессия, потому что надо найти слова, чтобы описать происходящие, а не просто снять цифровым фотоаппаратом.
Урфин Джус
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 10.09.2009
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль