Русские туристы в комментариях иностранцев и наоборот

Место заведомо говорильно-флудильных тем о странах Азии. Изба читальня - писальня с перцем чили и соевым соусом. Размышления лишенные фактов. Факты лишенные впечатлений. Впечатления противоречащие здравому смыслу.
Подфорум с легкой модерацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #21

Сообщение Diminho » 24 июл 2011, 19:22

Артур Андреич писал(а):Одного не могу понять. От чем буржуйское пьяное быдло отличается от нашего...оно шо меньше воняет?!


ИМХО.
Северные народы(скандинавы, бриты) ничем. Южные немного отличаются. Скажем так, я не встречал(может просто повезло) в жопу пьяных и агрессивных италов или испанцев, а вот англичан, датчан, немцев до хера и больше.
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #22

Сообщение николас 65 » 24 июл 2011, 19:43

Diminho писал(а):Скажем так, я не встречал(может просто повезло) в жопу пьяных и агрессивных италов или испанцев, а вот англичан, датчан, немцев до хера и больше.


И орут как резаные
Аватара пользователя
николас 65
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.09.2010
Город: Киров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #23

Сообщение Gulikbeer » 25 июл 2011, 00:49

Последняя поездка в Лорет (Испания) меня убедила, что быдло-турист понятие интернациональное. При том, что отель процентов на 30-40 был заполнен русскоговорящими, увидели:
1) пьяную компашку французов - орали песни в 6 утра, бегали голыми по отелю, и просто бегали с воплями
2) немцы на пляже жрали водку с колой, "псы-псыкали" девочкам без конца, не платили за лежак и просто громко ржали
3) обдолбанный брит (или янки) в наглую пытался клеится на набережной к моей жене
4) испанцы орали песни с утра до ночи в одном из номеров
Все это за 6 ночей. Ни одной ночи без берушей не спали. Турция и Египет с разовыми эксцессами воспринимаются как образцовые места для отдыха
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #24

Сообщение valeriy79 » 25 июл 2011, 01:00

я в англию прилетел мне англичане задалбали с одним и тем же вопросом а ты точно русский??Поясню-я не пъю вообще,и для них это было удевлением,говорили как же ведь все русские пъют!Стереотипы мать их!Ну чтож делать,будем ломать эти дурацкие стереотипы.
valeriy79
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 22.12.2010
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #25

Сообщение Aldan » 06 авг 2011, 12:00

Это не быдло, это западные европейцы блядь. И когда обдолбанный брит, корячась на шесте в баре на 7-й сойке, ради что бы поржать, ставит сверху свои грязные ступни на голову барменши. И когда другого обпившегося, нажравшегося таблеток, нассавшего в собственные шорты брита на глазах у людей забирает полиция. правда, этого дебила отпустили вечером. Так он умудрился по ходу из полицейского участка снова обдолбиться. Прыгал, как обезьяна каждый день, голым спускался. Его морковки кутали в одеяло. И мне говорили, чтоб не снимал, т.к. платит исправно за гест.
И после всего этого, что они имеют к русским? Быдло есть в любой стране.
http://www.youtube.com/watch?v=pdZN-EsEBDY
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #26

Сообщение бентли173 » 06 авг 2011, 12:26

две недели назад,ПТТ,Нова Платинум,5 немцев в бассейне обожрались до соплей,что аж индусы перестали купаться и вылезли,четверо по бассейну рассосались и то ли отмокали часа 2,то ли просто уже выйти не могли,пятый уебок снял там же тайку,они тусят там,упал рядом с ней у шезлонга,буробил какую то хуйню по немецки( жена пересказала,немецкий знает),потом тайке ткнул сигаретой в руку,спецом,та заорала,в итоге облевался и заснул там же.арийско-европейская культура,бля.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #27

Сообщение Diminho » 06 авг 2011, 13:53

Aldan писал(а) 06 авг 2011, 12:00:Это не быдло, это западные европейцы блядь. И когда обдолбанный брит, корячась на шесте в баре на 7-й сойке, ради что бы поржать, ставит сверху свои грязные ступни на голову барменши. И когда другого обпившегося, нажравшегося таблеток, нассавшего в собственные шорты брита на глазах у людей забирает полиция. правда, этого дебила отпустили вечером. Так он умудрился по ходу из полицейского участка снова обдолбиться. Прыгал, как обезьяна каждый день, голым спускался. Его морковки кутали в одеяло. И мне говорили, чтоб не снимал, т.к. платит исправно за гест.
И после всего этого, что они имеют к русским? Быдло есть в любой стране.
http://www.youtube.com/watch?v=pdZN-EsEBDY


Я не хочу защищать европейцев, но бритов я за европейцев не считаю(немцы недалеко ушли), это отдельная категория, по сравнению с которыми остальные практические ангелами видятся.
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #28

Сообщение бентли173 » 06 авг 2011, 14:01

Diminho писал(а) 06 авг 2011, 13:53:
Aldan писал(а) 06 авг 2011, 12:00:Это не быдло, это западные европейцы блядь. И когда обдолбанный брит, корячась на шесте в баре на 7-й сойке, ради что бы поржать, ставит сверху свои грязные ступни на голову барменши. И когда другого обпившегося, нажравшегося таблеток, нассавшего в собственные шорты брита на глазах у людей забирает полиция. правда, этого дебила отпустили вечером. Так он умудрился по ходу из полицейского участка снова обдолбиться. Прыгал, как обезьяна каждый день, голым спускался. Его морковки кутали в одеяло. И мне говорили, чтоб не снимал, т.к. платит исправно за гест.
И после всего этого, что они имеют к русским? Быдло есть в любой стране.
http://www.youtube.com/watch?v=pdZN-EsEBDY


Я не хочу защищать европейцев, но бритов я за европейцев не считаю(немцы недалеко ушли), это отдельная категория, по сравнению с которыми остальные практические ангелами видятся.

зато они себя считают.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #29

Сообщение zifadina » 06 авг 2011, 14:23

Это, по-видимому, вечный спор. Еще А.С. Пушкин писал: "Я, конечно, презираю отчество мое с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной этой чувство".
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2435
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #30

Сообщение POMAH » 06 авг 2011, 14:26

Diminho писал(а) 06 авг 2011, 13:53:Я не хочу защищать европейцев, но бритов я за европейцев не считаю(немцы недалеко ушли), это отдельная категория

О как! А кто ж они тогда? Всяк уж не азиаты или нигги.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #31

Сообщение Крыся » 06 авг 2011, 14:49

POMAH писал(а) 06 авг 2011, 14:26:
Diminho писал(а) 06 авг 2011, 13:53:Я не хочу защищать европейцев, но бритов я за европейцев не считаю(немцы недалеко ушли), это отдельная категория

О как! А кто ж они тогда? Всяк уж не азиаты или нигги.


Ушлёпки.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #32

Сообщение Aldan » 06 авг 2011, 15:05

Крыся, я видимо не так понял этих ушлёпков. Когда я в баре пригласил их на поговорить в закутке, ни одна сука не пошла. Базары велись исключительно через морковок. Да любой мужик бы согласился на боксинг. Эти - нет. Ебальники что ли берегут?
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #33

Сообщение Крыся » 06 авг 2011, 16:20

Aldan писал(а) 06 авг 2011, 15:05:Крыся, я видимо не так понял этих ушлёпков. Когда я в баре пригласил их на поговорить в закутке, ни одна сука не пошла. Базары велись исключительно через морковок. Да любой мужик бы согласился на боксинг. Эти - нет. Ебальники что ли берегут?


А как этих европейчиков без жён своих, ещё назвать можно, как не ушлёпки.
Они редко пойдут, как наши мужики за свои слова и действия отвечать, хорошо, хоть за морковок прятались, а больше в кусты убегают, не только от наших мужчин, но и от женщин тоже, не привыкли они отвечать за свои поступки в Таиланде, да и в других странах. Мания величия у многих. Я на эту тему с зятем Уве немцем, очень, часто спорила, кто культурней, за 5 лет пере-воспитался, ерунду про страшных русских мне больше не рассказывает, достаточно было пару видео с нашего отпуска показать и ему и его родственникам, как немцы отдыхают, об их воспитанности, как тема сама закрылась.
Живут они в своих городах культурные, воспитанные, а как в отпуске: берегите россиянки ноги и другие части тела, уходи от нас с дороги, а таек мне вообще жалко. Мы то славянки за себя постоять всегда можем.
Я вообще этого кипи ша не по российским каналам, не по европейским про русских не понимаю. Наш мужик пьяный всегда до отеля дойдёт, а их обосранные и обоссанные в своём дерьме лежать будут, где пил, там и лёг. Да честно сказать редко вижу наших в свинячем виде в поездках, больше европейцев, американцев. Чаще с картами, маршрутными листами, путеводителями мы, чем с бутылками.
Вот я о чём имела в виду.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев и наоборот

Сообщение: #34

Сообщение Rakitin » 06 авг 2011, 16:24

Переименовано и перенесено в Азиатскую курилку.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5003
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #35

Сообщение Aldan » 06 авг 2011, 17:48

Фримен писал(а) 24 июл 2011, 19:22:Типа нашей "АиФ", в топку её

Лучше в Челленджер и на на Луну!
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #36

Сообщение Gulikbeer » 06 авг 2011, 23:07

zifadina писал(а) 06 авг 2011, 14:23:Это, по-видимому, вечный спор. Еще А.С. Пушкин писал: "Я, конечно, презираю отчество мое с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной этой чувство".

Ай-да Пушкин, как тонко подметил Лови плюсик, Пушкину отдать не могу
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #37

Сообщение Diminho » 07 авг 2011, 00:48

бентли173 писал(а) 06 авг 2011, 14:01:
зато они себя считают.


Разве? Они считают себя именно бритами, а не европейцами. Есть Британия, а есть Европа. Большинство из них мыслит именно так.
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев

Сообщение: #38

Сообщение ktk » 07 авг 2011, 04:34

бентли173 писал(а) 06 авг 2011, 14:01:
Я не хочу защищать европейцев, но бритов я за европейцев не считаю(немцы недалеко ушли), это отдельная категория, по сравнению с которыми остальные практические ангелами видятся.

зато они себя считают.[/quote]

Это не совсем так. Во многих случаях совсем не так.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев и наоборот

Сообщение: #39

Сообщение Aldan » 07 авг 2011, 06:34

Я считаю, не надо равнять русских туристов с европейцами либо с американцами. У всех разные тараканы в голове. Но если меня какая ихняя шваль обзовет или подначит, то я терпеть не буду.
Расскажу. 2 года назад поехал я с морковкой на Ко Чанг. Как раз фулл мун пати был . Лежим на пляже ночью втроем на коврике, бармены разносят напитки и прочую снедь. Рядом образовались два брита, малолетки. В зажигалке газ кончился. До ближайшего 7/11 пилить долго. Я подкурить ходил к людям рядом. Так вот. Лежит моя сигарета, обдолбленный (там пыхают по-черному) брит наклоняется, типа прикурить. Я говорю, чтоб не тушил. Сейчас девки придут, а огня нет. Так вот он прикурил и мой окурок потушил в пепельнице. Зачем?!! Ебальник раскрыл, что я русский и все русские из виллиджа (деревни) приехали, поэтому мне не в падлу и самому сходить прикурить.
Я человек исключительно культурный. Праздник и все такое, я понимаю. Но с каждым разом накапливается негативное отношение к таким педерастам.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Русские туристы в комментариях иностранцев и наоборот

Сообщение: #40

Сообщение бентли173 » 07 авг 2011, 08:36

Aldan писал(а) 07 авг 2011, 06:34:Я считаю, не надо равнять русских туристов с европейцами либо с американцами. У всех разные тараканы в голове. Но если меня какая ихняя шваль обзовет или подначит, то я терпеть не буду.
Расскажу. 2 года назад поехал я с морковкой на Ко Чанг. Как раз фулл мун пати был . Лежим на пляже ночью втроем на коврике, бармены разносят напитки и прочую снедь. Рядом образовались два брита, малолетки. В зажигалке газ кончился. До ближайшего 7/11 пилить долго. Я подкурить ходил к людям рядом. Так вот. Лежит моя сигарета, обдолбленный (там пыхают по-черному) брит наклоняется, типа прикурить. Я говорю, чтоб не тушил. Сейчас девки придут, а огня нет. Так вот он прикурил и мой окурок потушил в пепельнице. Зачем?!! Ебальник раскрыл, что я русский и все русские из виллиджа (деревни) приехали, поэтому мне не в падлу и самому сходить прикурить.
Я человек исключительно культурный. Праздник и все такое, я понимаю. Но с каждым разом накапливается негативное отношение к таким педерастам.

Как я Вас понимаю.Когда у бассейна с пьяными немцами сидел,одна мысль только была,так хотелось чтоб доебались именно до меня,просто специально не отрываясь смотрел на этих чмошников,но нет,выебоны были только на тайцев-обслугу,и между собой.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыГоворильня: Жизнь в Азии



Включить мобильный стиль