Страхование путешественников в компании «Согласие»

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #21

Сообщение toyota » 27 сен 2014, 16:47

купил , работает ))
Аватара пользователя
toyota
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 26.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #22

Сообщение Kornett » 01 окт 2014, 08:29

Работает, только промо код нужно не копипастить а вводить врукопашную
Рождённые ползать - валите со взлётки!!!
Аватара пользователя
Kornett
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.08.2009
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 4

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #23

Сообщение lm0502 » 15 окт 2014, 00:49

Код работает. Подтверждаю. Тут другой вопрос возник. Собираемся в январе на лыжах покататься. Решили полис Согласия+SoS взять. Позвонила в страховую, они говорят, что уже не выписывают страховку SoS, остался только второй ассистант. На мой комментарий, что можно купить он-лайн с SOS, мне казали - покупайте. Вопрос, а если Согласие перестанет сотрудничать в 2015 году с SOS, что будет со страховкой, будет ли она действтельна?
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет (с)
Аватара пользователя
lm0502
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #24

Сообщение morphey » 15 окт 2014, 07:54

Я думаю все работает и будет работать, мне тоже настойчиво предалагали савитар групп, хотя сказали что есть и ИСОС но дороже в два раза и нужна ли по этой цене? Я думаю просто у локальных страховщиков есть план по савитар групп, которые они стараются выполнить.
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #25

Сообщение doc67 » 16 окт 2014, 09:28

lm0502 писал(а) 15 окт 2014, 00:49:Код работает. Подтверждаю. Тут другой вопрос возник. Собираемся в январе на лыжах покататься. Решили полис Согласия+SoS взять. Позвонила в страховую, они говорят, что уже не выписывают страховку SoS, остался только второй ассистант. На мой комментарий, что можно купить он-лайн с SOS, мне казали - покупайте. Вопрос, а если Согласие перестанет сотрудничать в 2015 году с SOS, что будет со страховкой, будет ли она действтельна?

Не будет. Где то на форуме читал, где не помню, что ISOS более не сотрудничает с российскими страховыми компаниями.
Страховку можно оформить на их сайте. Правда, дороговасто...
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 57
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #26

Сообщение morphey » 16 окт 2014, 09:40

Пруфлинк?! Вроде как оформляли так и оформляют...
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #27

Сообщение Марий-Ка » 16 окт 2014, 09:48

Я как-то на автомате всегда покупала у Согласия страховку и даже не смотрела на конкурентов.
Но тут сравнила цены и прифигела слегка.
За один и тот же период - две недели стоимость полиса: Согласие 2227 руб с покрытием 50 тыс $, Альфа - 900 руб покрытие 100 000 $, ВСК 1100 руб покрытие 50 тыс $.
Оформила у ВСК в итоге
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #28

Сообщение Telepuz » 16 окт 2014, 10:13

чего то у меня тоже код не действительный может у кого другой есть? вроде вручную ввожу...
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #29

Сообщение Jump » 16 окт 2014, 17:04

Telepuz писал(а) 16 окт 2014, 10:13:чего то у меня тоже код не действительный может у кого другой есть? вроде вручную ввожу...


вчера работал. сегодня че то не работает
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #30

Сообщение Blackberry-nn » 17 окт 2014, 22:09

Добрый день! Присоединяюсь, помогите, пожалуйста, промо-кодом. Неделю назад приценивалась, вводила ASN2014, все работало, а теперь покупать надумала и облом...А сумма тахая нехилая Долго, блин, я думала...
Аватара пользователя
Blackberry-nn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #31

Сообщение m.e.g » 17 окт 2014, 23:22

Blackberry-nn писал(а) 17 окт 2014, 22:09:все работало, а теперь покупать надумала и облом

Это Вас провидение спасает.
Вы же не хотите попасть в ситуацию, когда прыщик выскочил, а у них как раз в этот день не работает...
Аватара пользователя
m.e.g
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23866
Регистрация: 18.07.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 2447 раз.
Поблагодарили: 4453 раз.
Возраст: 75
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #32

Сообщение Blackberry-nn » 18 окт 2014, 19:41

Это Вас провидение спасает.
Вы же не хотите попасть в ситуацию, когда прыщик выскочил, а у них как раз в этот день не работает...

Знаете, а Вы меня на интересную мысль навели... Спасибо.
По крайней мере, узнала, откуда этот промо-код вообще взялся. Оказывается, у них на сайте можно пройти тест из 10 вопросов на знание правил страхования и в конце, типа в подарок за прохождение, они дарят этот промо-код на скидку. Прошла тест, выдает ASN2014. Позвонила по телефону поддержки клиентов и спросила, почему промо-код не действует, я ж, мол, тест проходила, старалась . Ответили, что отдел, занимающийся страхованием путешественников у них сегодня не работает. Как-то так. В понедельник позвоню туда и отпишусь.
Аватара пользователя
Blackberry-nn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #33

Сообщение doc67 » 19 окт 2014, 03:29

Blackberry-nn писал(а) 18 окт 2014, 19:41:Это Вас провидение спасает.
Вы же не хотите попасть в ситуацию, когда прыщик выскочил, а у них как раз в этот день не работает...

Знаете, а Вы меня на интересную мысль навели... Спасибо.
По крайней мере, узнала, откуда этот промо-код вообще взялся. Оказывается, у них на сайте можно пройти тест из 10 вопросов на знание правил страхования и в конце, типа в подарок за прохождение, они дарят этот промо-код на скидку. Прошла тест, выдает ASN2014. Позвонила по телефону поддержки клиентов и спросила, почему промо-код не действует, я ж, мол, тест проходила, старалась . Ответили, что отдел, занимающийся страхованием путешественников у них сегодня не работает. Как-то так. В понедельник позвоню туда и отпишусь.

Страховал все свои путешествия в Согласии последние 5 лет. Но последние события настораживают. Во первых две недели назад они сообщили, что более с ISOS они не работают, на вопрос а можно ли застраховаться на сайте - они сказали - можно?! Во вторых, из трех офисов Согласия, в Барнауле, два закрылись как то очень быстро, а один, вроде как работает, только вот телефон вторую неделю молчит... Все это навивает грустные мысли...походу сдулось Согласие... А жаль, неплохая компания была.
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 57
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #34

Сообщение morphey » 19 окт 2014, 19:58

А точно это была именно ск согласие, а не один из агентов ее?! Так как мне один агент тоже заливал что не может застраховать через исос так как нету новых тарифов доя исос... Потом я позвонил в головную контору в нск, где мне сказали можно хоть так хоть так и даж посчитали все по телефону. После этого я застраховался на сайте, но с промо уже, на тот момент действовал!
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #35

Сообщение morphey » 20 окт 2014, 07:56

и да вдобавок... почему я еще сомневаюсь что Согласие все.... не думаю что компания с таким рейтингом свернет ласты в ближайшее время... это все равно что Пегас Туристик бы счас склеил ласты...

"Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Согласие» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.

Позитивное влияние на рейтинговую оценку оказали высокое отклонение маржи платежеспособности от нормативного значения (50,9% на 31.03.14), низкие значения коэффициента убыточности-нетто (57,9% за 2013 год) и комбинированного коэффициента убыточности-нетто (94,7% за 2013 год), а также низкая доля расходов на ведение дела (37,1% за 2013 год). К позитивным факторам агентство отнесло также высокую стабильность структуры страхового портфеля, большой размер клиентской базы, высокую географическую диверсификацию деятельности и высокие размерные показатели (2 размерный класс).

«Перестраховочная защита компании характеризуется высокой диверсификацией и надежностью. За 2013 год 99,8% взносов, переданных в перестрахование, приходится на компании с рейтингами уровня «А++» по шкале «Эксперт РА» и/или рейтингами аналогичного уровня других международных агентств», - комментирует Ольга Скуратова, ведущий эксперт по страховым рейтингам «Эксперт РА» (RAEX).

Кроме этого, отмечается высокая надежность и диверсификация инвестиционного портфеля компании (доля крупнейшего объекта инвестиций составляет 27,8% на 20.06.14, а коэффициент диверсификации Херфиндаля-Хиршмана – 0,136). К существенным позитивным факторам агентство относит также высокий финансовый потенциал собственника компании – М. Д. Прохорова.

По данным ЦБ РФ, по итогам 2013 года компания заняла 5 место по объему собранной премии, 3 по страхованию автокаско, 6 по ОСАГО и 8 по ДМС.
По данным «Эксперт РА» (RAEX), на 31.03.14 активы ООО «СК «Согласие» составили 24 541 млн. рублей, собственные средства – 9 877 млн. рублей, уставный капитал – 7 288 млн. рублей. По данным за 2013 год компания собрала 42 888 млн. рублей страховых взносов."


Чего не скажешь о всяких там цюрихах и т.п о Цюрихе:

"Изменение подуровня связано с высокими показателями убыточности компании. В качестве негативных факторов были отмечены отрицательный технический результат, рассмотренный без нарастающего итога, по страховому портфелю, отрицательная рентабельность активов и собственных средств, а также высокие показатели комбинированного коэффициента убыточности-нетто."
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #36

Сообщение doc67 » 20 окт 2014, 08:12

[/quote]
morphey писал(а) 20 окт 2014, 07:56:и да вдобавок... почему я еще сомневаюсь что Согласие все.... не думаю что компания с таким рейтингом свернет ласты в ближайшее время... это все равно что Пегас Туристик бы счас склеил ласты...

Не знаю как насчет Пегасов, не пользуюсь их услугами, но если в течении 2-х недель из 3 офисов страховой компании Согласие 2 закрываются, а в последнем оставшемся телефон молчит две недели (пиликает музыка с автоответчика), то я думаю что читать про их успешные рейтинги когда-то вообще не имеет смысла. Может в Новосибе он еще и работает, но у нас уже точно все...
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 57
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #37

Сообщение morphey » 20 окт 2014, 08:37

doc67 писал(а) 20 окт 2014, 08:12:
morphey писал(а) 20 окт 2014, 07:56:и да вдобавок... почему я еще сомневаюсь что Согласие все.... не думаю что компания с таким рейтингом свернет ласты в ближайшее время... это все равно что Пегас Туристик бы счас склеил ласты...

Не знаю как насчет Пегасов, не пользуюсь их услугами, но если в течении 2-х недель из 3 офисов страховой компании Согласие 2 закрываются, а в последнем оставшемся телефон молчит две недели (пиликает музыка с автоответчика), то я думаю что читать про их успешные рейтинги когда-то вообще не имеет смысла. Может в Новосибе он еще и работает, но у нас уже точно все...

В Новосибе и не думает закрываться вроде б.. Пегасом тож не пользуюсь,предпочитаю самостоятельный туризм... но езжу по странам вижу сколько всего у Пегаса есть, те же отели свои, автобусы и т.п.
Подозреваю что у вас были агенты, а не чисто СК т.к. даж сайт отдельный soglasie22.ru.. а агенты это да, сегодня есть завтра - нет...
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #38

Сообщение doc67 » 20 окт 2014, 09:01

Подозреваю что у вас были агенты, а не чисто СК т.к. даж сайт отдельный soglasie22.ru.. а агенты это да, сегодня есть завтра - нет...

Не агенты. Официальные офисы. С их сайта и из Дубль ГИСа. И не может телефон в главном офисе 2 недели не работать, это смерть для любого бизнеса. Страховался у них последние 5 лет, езжу много, не по одному разу в год. В любом случае мне это шибко не нравится. Сейчас многие нормальные страховые уходят с рынка - низкая рентабельность и высокие риски. Только что звонил в Альянс - больше никого не страхуют, офисы закрываются... Думаю, нужно искать что - то, наверное зарубежное... В Тае, естественно, это их Щит Путешествий, но к сожалению он действует только на территории Тая...
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 57
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #39

Сообщение Blackberry-nn » 20 окт 2014, 16:36

Звонила в "Согласие", в общем, я лошара Сказали, что акция действовала только до пятницы.
Не знаю, расстраиваться, или нет, возможно, это подсказка мне изменить свой выбор.
Аватара пользователя
Blackberry-nn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #40

Сообщение morphey » 20 окт 2014, 17:17

Я тож звонил, узнать как дела. Сказали всё хорошо страхуют и исос и савитар групп, никуда уходить с рынка не собираются
morphey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль