Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
lego писал(а):Эх был бы вас еще один день. Могли бы съездить в Кингз Каньон, впечатляет.
BeholderC6 писал(а):Там насчитали за 2 дня 340 долларов
BeholderC6 писал(а):И еще мне показалось, что мухи как-то выучили места где туристы выходят из машин - заранее там сидят и ждут.
Julia69 писал(а) 19 июн 2019, 16:57:Кто в курсе, подскажите пожалуйста!
Пытаюсь построить маршрут из Мельбурна в Улуру, что-то не очень вяжется...
21 апреля: Вылет из Мельбурна в Алис Спрингс (9:25 → 11:50), переезд до Королевского каньона (Kings Canyon Creek), (440 км) - сколько времени займет этот переезд по грунтовкам? Успеем ли доехать до каньона до темноты? гугл рисует пугающие 8 часов!
Дальше вроде реальный план без подводных камней:
22 апреля: Прогулка по Королевскому каньону, переезд к Улуру, закат на Улуру (320 км)
23 апреля: Рассвет у Улуру + скалы Ката Тьюта, Долина Ветров. Вылет в Сидней (13.50 → 17.20)
Spun Xrapuncov писал(а) 20 июн 2019, 04:37:Криво у вас все выглядит. Зачем вы в Алис Спрингс летите?
Julia69 писал(а) 20 июн 2019, 10:43:Но дело в том, что вроде как нет прямых вылетов из Мельбурна в Улуру. Посмотрела с пересадкой в Алис Спрингс туда и обратно, цена какая-то нереальная - 800 US$ за один билет! Может я не там ищу? Сначала было сюрпризом то, что из Мельбурна напрямую не вылететь, ну и цена просто добила!
Spun Xrapuncov писал(а) 20 июн 2019, 11:02:Все есть, лоукостеры еще ваше время не показывают
Список форумов ‹ АВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форум ‹ АВСТРАЛИЯ форум — путешествия, отдых, визы и отзывы туристов ‹ Маршруты по Австралии