Алис Спрингс - Улуру и обратно на машине

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Алис Спрингс - Улуру и обратно на машине

Сообщение: #21

Сообщение Julia69 » 20 июн 2019, 10:43

Spun Xrapuncov писал(а) 20 июн 2019, 04:37:Криво у вас все выглядит. Зачем вы в Алис Спрингс летите?

М-да, вижу что криво... Бессмысленные переезды мы очень не любим. Но дело в том, что вроде как нет прямых вылетов из Мельбурна в Улуру. Посмотрела с пересадкой в Алис Спрингс туда и обратно, цена какая-то нереальная - 800 US$ за один билет! Может я не там ищу? Сначала было сюрпризом то, что из Мельбурна напрямую не вылететь, ну и цена просто добила!
Важно не то, что с вами происходит, а то, как вы к этому относитесь (с)
Пешком по Приэльбрусью
По горным тропам Домбая
По горным тропам Архыза
Аватара пользователя
Julia69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 01.12.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Алис Спрингс - Улуру и обратно на машине

Сообщение: #22

Сообщение Spun Xrapuncov » 20 июн 2019, 11:02

Julia69 писал(а) 20 июн 2019, 10:43:Но дело в том, что вроде как нет прямых вылетов из Мельбурна в Улуру. Посмотрела с пересадкой в Алис Спрингс туда и обратно, цена какая-то нереальная - 800 US$ за один билет! Может я не там ищу? Сначала было сюрпризом то, что из Мельбурна напрямую не вылететь, ну и цена просто добила!


Все есть, лоукостеры еще ваше время не показывают. Подпишитесь на Jetstar Airways, прикидочно посмотрите февраль, по времени и ценам, еще у них хорошие цены на распродажах бывают - 200-250 наших долларов туда-обратно на одного, распродажи каждые 2 месяца последнее время были. Рейс из Мельбурна прямой каждый день, 3 часа, удобный по времени, не слишком рано и вторая половина дня ваша.
Spun Xrapuncov
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 31.08.2016
Город: Морнингтон
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2

Re: Алис Спрингс - Улуру и обратно на машине

Сообщение: #23

Сообщение Julia69 » 20 июн 2019, 11:09

Spun Xrapuncov писал(а) 20 июн 2019, 11:02:Все есть, лоукостеры еще ваше время не показывают

Ох, ну слава богу! Вы меня успокоили, а то я себе уже всю плешь проела, что неправильно маршрут составила, типа нужно было из Мельбурна в Сидней ехать, а не наоборот. )))
Важно не то, что с вами происходит, а то, как вы к этому относитесь (с)
Пешком по Приэльбрусью
По горным тропам Домбая
По горным тропам Архыза
Аватара пользователя
Julia69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 01.12.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль