Надо ехать! Удивительная страна - Швейцария. Кантон Тичино

Рассказы отзывы отчёты о Швейцарии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Швейцарии. Отзывы о популярных местах в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Надо ехать! Удивительная страна - Швейцария. Кантон Тичино

Сообщение: #41

Сообщение Galactic76 » 07 окт 2023, 18:01

Подскажите, какой маршрут вы посоверуете сделать на 29.10-5.11 потсамым лучших местам швейцарии с маст си природными точками?
Мы привыкли галопам по европам.
Видели гранд тур на 1673 км - не осилим?
И как там погода будет? Не хочется мерзнуть.

Билеты в Базель.

Аренда авто бронь.
Но читая про swiss pass - сомневаюсь. Хотя, говорят, что на авто все равно удобнее и больше всего за 1 день посетить. Что посоветуете? Можно в личку. Заранее спасибо.
Galactic76
путешественник
 
Сообщения: 1197
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Надо ехать! Удивительная страна - Швейцария. Кантон Тичино

Сообщение: #42

Сообщение Рижанка » 08 окт 2023, 14:54

Galactic76 писал(а) 07 окт 2023, 18:01:Подскажите, какой маршрут вы посоверуете сделать на 29.10-5.11 по самым лучшим местам Швейцарии с маст си природными точками?

Уважаемый Galactic76, я, конечно, рада, что Вы зашли в мой отчёт и, наверное, даже почитали его, но... помощь моя будет очень скромная.
Во-первых, если заметили, то здесь описывается путешествие по кантону Тичина, а это далеко не вся Швейцария.
Во-ввторых, кто же за Вас может составить маршрут и кто знает, что Вы считаете "самыми лучшими местами Швейцарии"?

Единственное, я могу посоветовать зайти на сайт https://zurichguide.ru, который я использовала во время поездки, там много полезной информации, а потом когда Вы сами определитесь с тем, что хотите увидеть, можете создать тему в разделе "Швейцария самостоятельно" или "Маршруты по Швейцарии", показать свой маршрут и знатоки Вам подкорректируют его, а млжет, зайдя в эти разделы, Вы сами найдёте ответы на все вопросы. Удачи!
Аватара пользователя
Рижанка
почетный путешественник
 
Сообщения: 4142
Регистрация: 30.11.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1918 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтзывы Швейцария. Отчеты о путешествии в Швейцарию



Включить мобильный стиль