Scarlet-Cet » 23 окт 2015, 10:25
TatianaIv писал(а) 23 окт 2015, 10:14:поэтому что-то из программы выбрасываем - например серные источники, не все любят этот запах , или озеро, потому что слишком длинная дорога.
Да, а потом в экзотических странах купаться в одних ваннах с местными не все захотят. Были на таких источниках в Йемене, ножки помочили и домой поехали.
Уж лучше море...На озеро хорошо бы заехать, а на водопадах сократить время пребывания. А до водопадов нужно идти или они со смотровой площадки видны? Этот вопрос нужно нам заранее выяснить, чтобы одеть подобающую обувь.
2022-лотосы Астрахань,Баскунчак,Узбекистан. 2023-Иран,Красная Поляна, Грузия, Киргизия, Япония, Катар. 2024-Азербайджан, круиз из Дубая, Сейшелы, Беларусь, Индия.2025-Сингапур, Ангкор, Куала Лумпур, Март-Непал,Апрель-Тибет, Июль-Мальдивы,Сентябрь-ЮАР, Зимбабве, Замбия, Ботсвана.