Алена1976 писал(а) 23 май 2020, 19:02:Хорошо бы уточнить у Педро, кого он имеет в виду? Туристов из ЕС или же из всех стран? И на каких условиях въезд?
После того, как Испания объявила о снятии карантина с 1 июля, Ryanair подтвердила свой план увеличить количество рейсов до 40 процентов от обычного расписания с той же даты.
Об этом говорится в заявлении авиакомпании: "С 1 июля Ryanair будет предлагать ежедневные рейсы из стран со всей северной Европы, включая Ирландию, Великобританию, Бельгию, Голландию и Германию, в основные аэропорты отдыха Португалии, Испании, Италии, Греции и Кипра".
"Самое худшее позади", - написал министр иностранных дел Испании. «В июле мы постепенно откроем Испанию для иностранных туристов, отменим карантин, обеспечим самые высокие стандарты безопасности для здоровья. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас!"
Министр туризма Рейес Марото добавил: "совершенно логично планировать летние каникулы, чтобы приехать в Испанию в июле."
https://www.independent.co.uk/news/worl ... 32371.html