TonyS писал(а):но кубинский ром хорош по тем ценам за которые он продается там (это 8 баксов за бутылку аньехо, а не 15)
старых цен, как и старой Кубы уже нет и не будет. Там сейчас за 10 на заправке продают Ритуаль, тоже не плохо, но лучше за 15 Каней
TonyS писал(а):А чем доволен то?
Ок, океан прекрасен, только ради него я бы тоже наверно поехал, но в твой визит я так понял из за погоды была минус неделя океана.
Ну так я и летел за ветром - накатался от души )
для меня минус был когда штиль был, но и тогда я ходил на дайвинг, а в сильный ветер я на машине объехал соседние Коко, даже лучше получилось - дороги хорошие, машин на дорогах почти нет - красота и транкила под хороший ром и старый реггетон, а то по вечерам там Лепса со Шнуром включают, но в хорошей компании и я на второй неделе уже Вояж подпевал)))
кстати, я конечно не уверен, но в районе Соль (ковидарий), было много гуляющих вечером по берегу - т.ч. не удивлюсь, что их начали к морю выпускать, но это могли быть и из соседних отелей конечно