Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
RYSHKA писал(а) 31 янв 2019, 18:18:Ну что ещё там найти?
RYSHKA писал(а) 31 янв 2019, 18:18:Отлично! Значит вы уж наверняка сможете посоветовать чем занять 5 дней тому, кто пляж и море на дух не переносит. Дайвинг, снорклинг, пляжинг не рассматривается ни в каком виде.
Один день я уже заполнила: мост+2 водопада(на Дуриан не советуют ехать) + восточная деревня(?) . Лошадиную ферму, парк дикой природы, аквариум ? Видела в течение месяца и рыб, и лошадей, и тех же птиц в Сингапуре, Куале, Таиланде, Гонконге, т.е. уже и выучила и закрепила. Ну что ещё там найти?
Пляж и воду не рассматриваю.
theTimon писал(а) 05 июл 2019, 04:21:вид оттуда не хуже,
- Зачем спорить, надо и там и там побыватьPerrillo писал(а) 08 июл 2019, 21:44:Можно спорить, но я не буду
theTimon писал(а) 05 июл 2019, 04:21:На Лангкави есть обзорная площадка на такой же высоте, что и Скай Бридж, и вид оттуда не хуже, только она бесплатная) Называется Gunung Raya Viewing Tower
никитаяр писал(а) 21 авг 2023, 13:39:Недавно жена прочитала про медуз на острове , ехать наотрез отказалось . Я читал про защитные сетки от медуз на пляжах . Скажите пожалуйста есть ли на этом пляже сетка или лучше перенести на другой месяц поездку ? Жена едет только из за пляжного отдыха и оставить её без купанья не могу . Помогите пожалуйста советом
Sol.Ax писал(а) 13 ноя 2023, 01:10:где на Лангкави хороший пляжный отдых?
Sol.Ax писал(а) 13 ноя 2023, 07:52:Там есть "Баунти" как на ко Липе?
Sol.Ax писал(а) 13 ноя 2023, 09:48:А чем плох Лангкави в апреле?
Rasputin писал(а) 13 ноя 2023, 10:58:Сезон на западном побережье с ноября по март. Почитайте отчеты
eventpromo писал(а) 27 окт 2025, 17:56:Если с Лангкави на КоЛипе одним днем съездить, виза Тайская надо (граждане РБ)? Проверяют ее там?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум ‹ Общие вопросы о Малайзии