Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
keshonok писал(а) 20 ноя 2021, 13:58:В США - добавляется, не знаете?
keshonok писал(а) 20 ноя 2021, 13:58:В США - добавляется, не знаете?
Всем привет!
У кого был недавний опыт вылета из Москвы в Штаты? С Джонсоном. Показывали справку о вакцинации или сертификат, который приходит на почту после 14дней? Что-то спрашивали ещё в Москве?
Сорри, если вопрос уже задавался. Но не нашла новой информации в ленте
В соответствии с указаниями TSA, все авиакомпании и другие эксплуатанты воздушных судов должныbonzaspb писал(а) 20 ноя 2021, 19:19:вот информация с сайта турецких авиалиний :
Описание
Невакцинированные пассажиры должны иметь оригинальные печатные или электронные отрицательные результаты вирусного теста COVID-19 (NAAT: RT-PCR, RT-LAMP, TMA, NEAR, HDA или Antigen: Rapid). Пассажиры, не имеющие действительного сертификата на вакцинацию, должны пройти тестирование за 1 день до первого запланированного времени вылета на маршруте рейса. Четверг пятницу, в 13:00, пассажир может сесть на самолет с отрицательным испытанием, проведенным в предыдущий четверг или в любое время после этого. Результаты теста должны включать полное имя пассажира и хотя бы один другой идентификатор, например дату рождения или номер паспорта. Тест также должен дать понять, что результаты были "отрицательными", РНК АТИПИЧНОЙ пневмонии-КОВ-2 не была обнаружена, антиген атипичной пневмонии-КОВ-2 не был обнаружен или "КОВИД-19 не был обнаружен". Тест, помеченный как "недействительный", недопустим. Это требование распространяется на всех пассажиров, включая граждан США, жителей и транзитных пассажиров. Пассажиры с полной вакцинацией и дети в возрасте до 18 лет в сопровождении полностью вакцинированных опекунов имеют 3-дневный период для прохождения теста перед отъездом. Путешественники могут использовать самотестирование (иногда называемое домашним тестом), которое соответствует указанным критериям. Пожалуйста, проверьте источник для получения дополнительной информации. В некоторых штатах США могут быть более строгие правила относительно типов тестов COVID-19 и где их следует применять. Пожалуйста, внимательно изучите правила перед поездкой в каждый штат.
Подробная информация и исключения
Это требование не распространяется на следующее:
Путешественники младше 2 лет;
-Путешественники, выздоравливающие от КОВИД-19. Эти пассажиры должны показать доказательства положительного вирусного теста за предыдущие 90 дней и письмо от поставщика медицинских услуг или органа общественного здравоохранения, в котором говорится, что они чисты, чтобы прекратить изоляцию июле.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к источнику.
Типы тестов
bonzaspb писал(а) 20 ноя 2021, 22:02:ну не знаю , в колл центре говорят ,что достаточно тестов указанных и посадят на рейс) странно
Nicoruso писал(а) 20 ноя 2021, 22:15: после 8 ноября, уже летел через Турецкие авиалинии и отпишется здесь ...Вот и знаем как сажают на рейс!
Я это знаю!!!! О чём писала выше!Oleg,Chicago писал(а) 20 ноя 2021, 22:17:Nicoruso писал(а) 20 ноя 2021, 22:15: после 8 ноября, уже летел через Турецкие авиалинии и отпишется здесь ...Вот и знаем как сажают на рейс!
Правила для всех едины и не зависят от авиакомпании.
SaiLas писал(а) 21 ноя 2021, 05:40:Мужчину без вакцины с трёхдневным пцр отправили делать срочный тест. То есть улететь без вакцины, возможно
SaiLas писал(а) 21 ноя 2021, 05:40:Девушка на стойке сказала,
SaiLas писал(а) 21 ноя 2021, 05:40:Мужчину без вакцины с трёхдневным пцр отправили делать срочный тест.
Kosheleva_taty писал(а) 21 ноя 2021, 05:54:SaiLas, добрый день! А у вас какая вакцина была? Тоже хочу улететь, но есть прививочный сертификат спутник
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Как сейчас попасть в США