Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
гала974 писал(а) 04 янв 2022, 22:56:Подскажите, если едешь в Польшу по рабочей визе , не привитый, нужно только тест наш российский и адрес обсервации указать? Можно в Москве в аэропорту экспресс тест сделать? Пустят в Варшаве с этим тестом в страну?
Roman Kocharyan писал(а) 04 янв 2022, 23:05:не возникнут ли вопросы с вакцинацией
ОльгаAlx писал(а) 05 янв 2022, 22:52:Да, адрес обсервации, будут проверять очно, типа "подойдите к окошку и помашите ручкой" или номер тел польский оставляете и адрес абсервации. Позвонят и попросят установить приложение "Домашний карантин". Далее робот будет звонить 2 раза в день и просить сделать селфи (так было со мной). Через 14 дней придет оповещение,что карантин окончен.
Sergey258573 писал(а) 20 янв 2022, 00:26:А виза у вас какая ?
abufct писал(а) 19 янв 2022, 21:02:В течение последних двух месяцев три раза летал в Польшу. Три раза сажали на карантин. При том ни разу не заставляли ставить приложение, ни разу не звонили и не просили помахать из окна. В последний раз даже телефон не спросили. Но честно всё отсидел (первый раз полностью 10 дней, последующие на 8-й ходил ПЦР-тест делать).
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ПОЛЬША форум ‹ Как сейчас попасть в Польшу: граница, таможня