Сейчас этот форум просматривают: Bulat_, dgrdsv, giores, izkrasnoyarska и гости: 28
Jojo5705 писал(а) 02 авг 2022, 09:51:Делал 1 августа перевод 20000 рублей со сбербанка на свой счет в Бакай-банк по номеру телефона.
Деньги поступили через 3 минуты в виде 24240 сомов. Затем эти сомы поменял внутри приложения на доллары по 83,5.
Доллары получились по курсу дороже 68 рублей. Что на 14% дороже биржевого.
Из плюсов только скорость. Доллары получаются слишком дорогие.
Говорят, через Тинькофф будет получше. Надо попробовать.
zerokol писал(а) 02 авг 2022, 10:54:Вряд-ли Тиньков лучше, конвертация то на стороне Бакай банка.
zerokol писал(а) 02 авг 2022, 10:54:конвертация то на стороне Бакай банка.
Jojo5705 писал(а) 02 авг 2022, 09:51:Доллары получились по курсу дороже 68 рублей. Что на 14% дороже биржевого.
vambank писал(а) 02 авг 2022, 15:39:BratAntonio, Можно О деньги и ЭЛСОМ, Мегапей - это очень удобные способы пополнения, пополнять можно мгновенно любые карты и счета. В ряде случаев всё без комиссии и по хорошему курсу. Но проблема в идентификации, занимает несколько минут, но только по доверенности или лично. На форуме все дружно проигнорировали эти удобные способы пополнения, а зря. Идентификация в этих кошельках так же важна, как и открытие счета. Если у вас есть рублёвый счёт то можно попробовать сделать рублёвый перевод по реквизитам, например через Тинькофф.
vambank писал(а) 02 авг 2022, 15:39:Можно О деньги и ЭЛСОМ, Мегапей - это очень удобные способы пополнения, пополнять можно мгновенно любые карты и счета. В ряде случаев всё без комиссии и по хорошему курсу. Но проблема в идентификации, занимает несколько минут, но только по доверенности или лично. На форуме все дружно проигнорировали эти удобные способы пополнения, а зря. Идентификация в этих кошельках так же важна, как и открытие счета. Если у вас есть рублёвый счёт то можно попробовать сделать рублёвый перевод по реквизитам, например через Тинькофф.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии