Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
El-li-na писал(а) 06 окт 2022, 10:00:Из Франции возможно ли попасть в Ригу , airbaltic , Air France , Lufthansa сажает вообще кто-то из них на рейс , был у кого-то опыт
El-li-na писал(а) 06 окт 2022, 18:32:Vedj, а в Риге что-то спрашивали после прилёта ?
Idatur писал(а) 07 окт 2022, 10:50:Только что пошли на посадку , летим Ryanair из Берлина в Ригу, половина самолёта русские- перед посадкой просят показать Шенгенскую визу- у нас финская
Vedj писал(а) 06 окт 2022, 10:08:El-li-na писал(а) 06 окт 2022, 10:00:Из Франции возможно ли попасть в Ригу , airbaltic , Air France , Lufthansa сажает вообще кто-то из них на рейс , был у кого-то опыт
Про Францию не скажу, но Lufthansa ничего не имела против перелёта в Ригу через Франкфурт с С-визой. Т.е. вообще ничего, не спрашивали, не проверяли, не смотрели. Единственное, на стойке регистрации в Софии были видимо сотрудницы какого-то местного подрядчика, которому пофиг. Во Франкфурте вообще на гейте проход по турникету - приложил штрихкод на билете, прошёл, кто бы ты ни был. Если во Франции так же, особенно если вы без багажа - должно прокатить. AirBaltic лично я побоялся испытывать.
финская краткосрочная неоткрытая
Lari1234 писал(а) 09 окт 2022, 11:55:El-li-na,финская краткосрочная неоткрытая
Если Ваши данные соответствуют критериям с 19 09 2022, то Вам зелёный свет
У Вас и мамы подруги есть все документы для транзита через Латвию, проблем не будет. у подруги тоже два гражданства), у неё бессрочный итальянский ВНЖ.
в Россию въезд не ограничивалиSvetlafra писал(а) 19 окт 2022, 19:10:Подскажите пожалуйста, могут ли у нас возникнуть проблемы при перелете из Милана в Ригу и дальше на автобусе Ecolines до Москвы.
El-li-na писал(а) 17 окт 2022, 14:55:существует ли такое в Латвии ,как отношения с гражданином ЕС , по приглашению если
fearless15 писал(а) 26 окт 2022, 00:04:Рейс AirBaltic. Тбилиси-Барселона. Но, стыковка в Риге (соответсвенно и погран. контроль), пустят на рейс или нет ?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЛАТВИЯ форум ‹ Латвия как добраться, граница, таможня