Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Но задающий вопрос не из вашего города
"У нас" - это в РФ
К тому же, йены только в МСК в 3 банках продаются
ЛикаН писал(а) 16 окт 2023, 20:26:ал_спб, значит, можно наплевать на их требования? :) и другие тоже?:) но вот при мне отправили даму распечатывать квитанции об оплате:) А вы наверное и не прикладывали? и многие другие тоже? Причем , она хотела показать из приложения на смартфоне, но нет, не устроило. И вообще 10 го числа было много народа, очень. И далеко не всем дали уведомления с приходом на 4 день. Так что дело то хозяйское-верить анонимам или все же полагаться на себя
ЛикаН писал(а) 16 окт 2023, 20:47:а скорее чтобы убедиться в том, что у человека есть мотив вернуться и он имеет постоянный доход.
Future33 писал(а) 16 окт 2023, 20:51:написал что "фрилансер, программист", и прикладывал только справку из банка,
ЛикаН писал(а) 16 окт 2023, 20:47:тобы убедиться в том, что у человека есть мотив вернуться и он имеет постоянный доход
ЛикаН писал(а) 16 окт 2023, 21:16:Почему никто не спрашивает прикладывать или нет программу пребывания?:) Или брони отелей? Чем эти пункты обязательнее?
shkairi1992 писал(а) 17 окт 2023, 01:49:Подскажите в какой графе и что писать в заявлении чтобы пройти на мульти визу
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ЯПОНИЯ форум ‹ Виза в Японию самостоятельно. Таможня