olva писал(а) 25 авг 2024, 14:21:Потому что, качество Вашей жизни будет обеспечивать качество Ваших соседей и безопасность.
Я конечно слышал страшилки про Испанию, но неужели с безопасностью все так печально?
olva писал(а) 25 авг 2024, 14:21:Кому как. Живем в 250 метрах вдвоем. Знаете нет лишних метров))) Единственная проблема 4 этажа, бесплатный фитнес(((. Имхо на человека надо 100-150 метров для комфортной жизни.
Очень спорный тезис, хотя сколько людей, столько мнений. Мы вдвоем живем в 100 метрах и то кажется что много.
Правда соседей у нас нет. До этого был дом-300 метров-это жесть для двоих. Что вдвоем делать на 250 метрах? Если не принимать гостей с ночевкой, просто любопытно)))
olva писал(а) 25 авг 2024, 14:21:Это chalet adosado, casa mata, chalet pareado, chalet independiente, finca, casa rustico, villa.
А есть ли среди этих названий просто кусочек земли? И вообще в Испании такое продают? Бродит в голове шальная мыслишка застолбить кусочек на зиму.
olva писал(а) 25 авг 2024, 14:21:Так что "надо конкретизировать свои желания"))))))
Вот с этим не поспоришь)))
В давние времена, когда термин "качество жизни" еще не существовал, занималась наша фирма обустройством жилищ для тех кто начинал об этом задумываться. Разговор с заказчиком начинался со слов:-"а теперь коротенько, часов на 5 расскажите о своих привычках и образе жизни, ничего не утаивая, как доктору. Вы не представляете какие бывали хотелки... В одном из проектов фигурировала круглая кровать 5м в диаметре. Или владелец хотел 12 колонн и барельефы, в 2 комнатной квартире 40 м. Нет предела человеческим фантазиям)))
