Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Volodiay616 писал(а) 31 июл 2023, 11:46:может кто-нибудь развеять (или подтвердить) мои опасения))Спасибо
bornikkk писал(а) 25 сен 2023, 10:13:но хватит ли времени?
Все три страны входят в Шенген, поэтому передвигаться в них Вы можете беспрепятственно. Что касается пересадки в Мюнхене, то никто не может запретить Вам выйти в город - ни при прилете, ни при вылете паспортно-визового контроля не будет, однако, просле возвращения из города придется обязательно пройти контроль безопасности (в некоторых случаях даже при пересадке без выхода в город). Вообще-то, на мой взгляд, 7 часов пересадки для прогулок по городу маловато - лично я бы провел это время в аэропорту: попил бы пива, поел колбасок...aleks7711 писал(а) 11 авг 2024, 13:40:Летим люфтхансой Париж-Мюнхен-Любляна, пересадка в Мюнхене 7 часов, есть шенгенская виза. Можно ли выйти в город прогуляться?
Alla.D писал(а) 29 ноя 2024, 12:01:Поскольку я летела впервые через Мюнхен, то заложила себе пересадку побольше - 5 часов.
elde писал(а) 24 апр 2025, 20:14:нужно ли будет проходить там паспортный контроль (ведь я въезжаю в зону Шенгена) или нет?
elde писал(а) 24 апр 2025, 20:14:Не могу уяснить, нужно ли будет проходить там паспортный контроль (ведь я въезжаю в зону Шенгена)
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки