Вьетнамец писал(а):Можно продлить на 30 дней за 20$, в министерстве общественной безопасности (Ханой, Хошимин) или в тур. фирмах.
А вообще - надо было делать визовую поддержку на 30 дней заранее.
vvs0 писал(а):. Можно ли получить самостоятельно визу свыше 14 дней в аэропорту. Если да, то как ?
nurick писал(а):Здравствуйте! Интересует один вопрос. Едем с мужем в Хошимин на 14 дней. нужно ли letter of approval? Ответьте, пожалуйста.
nurick писал(а):Здравствуйте! Интересует один вопрос. Едем с мужем в Хошимин на 14 дней. нужно ли letter of approval? Ответьте, пожалуйста.
Vinh писал(а):С другими странами СНГ, кажется, пока еще нет соглашения о безвизовом.
nurick писал(а):"МИД РФ писал(а):
2) наличие обратного билета либо билета для выезда в третью страну;
Kapitolina писал(а):проще и дешевле сделать визу на месте перед выездом и спокойно одыхать
Yojik Yamamoto писал(а):А расскажите плз про продление 15 дневного штампа. Сколько это сейчас стоит, где, кем и насколько геморройно делается и какова процедура получения такого продления? А то платить $70 за двоих не хочется, вдруг нам 15 дней хватит.
Ну и второй вопрос сразу: Где в районе центрального Вьетнама наиболее дешево и безпроблемно можно будет выехать в Лаос и сразу въехать обратно?
serge2007 писал(а):Yojik Yamamoto писал(а):мы в камбодже сейчас, тут виза 35 стоит
какая виза?
Вьетнамская
Yojik Yamamoto писал(а): мы на Phu Quoc и первоначальные планы побыть тут дня четыре постепенно трансформируются в ""жить тут долго и счастливо и умереть на пляже
Моск напряжённо думает, как 15-дневный штампик трансформировать в что-то более приличное.
А разве можно превратить штамп безвизового въезда в трехмесячную визу с возможностью продления, да ещё и не выезжая для этого уже никуда более?!
EvilEvvie писал(а) 06 авг 2013, 21:18:А разве можно превратить штамп безвизового въезда в трехмесячную визу с возможностью продления, да ещё и не выезжая для этого уже никуда более?!
Pinky Yazz писал(а) 03 фев 2014, 07:10:Если самолетом полетит, то да. А если автобусом то на месяц только визу поставят скорее всего.
В общем, будет дороже и сложнее.
Делайте обоим Approval letter, получайте визу по при лету в аэропорту и не мучайтесь.
vlad_andr писал(а) 03 апр 2019, 15:41:Выручайте! Что нам теперь делать?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристов ‹ Виза и таможня во Вьетнаме — правила въезда и пребывания