Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Mike29 писал(а):Garuda!!! улетите вовремя и прилетите вовремя...
nanxua писал(а):А кто-нибудь летал merpati?
ArtR писал(а):ПО поводу Лайона - летал ими. Без задержек. Из минусов - ну очень мало места между сиденьями. Но если рост средний и лететь недалеко - то вполне)
Laney писал(а):В этот раз Лайон Эйр меня ни разу не подвел. Все было четкоо и во-время. На счет неудобных сидений - да какая разница - если лететь не долго? Зато цена лучшая.
*Дэйв* писал(а):Насчет неудобных сидений давайте поподробнее. Какой тип самолета выполнял рейс? В чем было неудобство?
Kuskow писал(а):Я бы не стал заморачиваться рейтингом компаний при часовом полёте. Уж один час можно потерпеть в любой компании. Так что, только цена и расписание.
Боцмэн писал(а):Друзья, вопрос в следующем:
Хочу купить билет Jakarta (CGK) - Surabaya (SUB), и соответственно Surabaya (SUB) - Denpasar. Летают AirAsia (1рейс, неудобно по времени, жаль), Lion Air (много рейсов, лучшая цена), Garuda (меньше рейсов и дороже значительно) и Mandala Air (мало рейсов, но подходят по расписанию и цене).
Кем посоветуйте лететь, ну и соответственно что-то типа рейтинга компаний получится, что бы всем в дальнейшем было проще выбирать.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Транспорт в Индонезии, как добраться до...