Сейчас этот форум просматривают: cock_roach, DIman_K, S-Sun и гости: 12
Volodya_A писал(а):Ничего, что мы на русскоязычном форуме?
Правила хорошего тона говорят нам сделать хотя бы краткий перевод смысла...
Volodya_A писал(а):Интересно, откуда инфа про то, что бронь уже снята?
В письме об этом ни слова
Latarnik писал(а):Неплохой список требований. Мой банк не выставляет ежемесячный счёт по карте. Значит я не их клиент? И откуда у них столько времени находится на обработку документов? Больше похоже на ЖЭК, а не на интернет-портал.
paulmoscow писал(а): keine neue Email zu dieser Anfrage ) und fügen Ihre Unterlagen als Dateianhang bei.
Lapka писал(а):Latarnik писал(а):Неплохой список требований. Мой банк не выставляет ежемесячный счёт по карте. Значит я не их клиент? И откуда у них столько времени находится на обработку документов? Больше похоже на ЖЭК, а не на интернет-портал.
Lapka писал(а):Смысл в том, что данная организация только забронировала билет т.к. существуют по их мнению перелеты, которые должны быть дополнительно защищены и настоящим письмом просит для нормальной покупки билета, прислать им копию кредитной карты (с двух сторон!!!!), якобы для защиты нас же покупателей и копию загран паспорта. (от себя - в любом договоре к карточке написано не передавать информацию третьим лицам). Так же они удостоверяют, что сразу же после покупки мне билета эту информацию уничтожат и никому о ней не скажут. А бронь продержат для меня (великодушно) до 26.10.2010 г., то бишь еще сутки.
На их сайте при бронировании билета об этом не было ни слова!!! В письме которое они прислали с якобы билетом об этом тоже ни слова!!!
Lapka писал(а):но мне нужно было купить именно в евро, чтобы не терять еще на комиссии.
nofear писал(а):На сайте Аэрофлота можно купить в евро. Не знаю, какой у них курс, но и какой курс в оподо и в вашем банке тоже не знаю Надо сравнивать. Но в евро купить можно.
Имхо - отменяйте транзакцию через банк, если они сняли деньги с карты. Чудесное письмо про копию обеих сторон карты тоже можете банку показать ;)
И быстренько покупайте на аэрофлоте.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег