Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Natella писал(а):Но у нас проше - мы там 8 ночей.
sters писал(а):если Женя за меня заложит--буду весьма признателен....
Natella писал(а):Ребята насчет жилья в Рио. Мне ща знакомая ищет там жилье, она полгода там прожила.
Кому нибудь надо еще?
koe-kto писал(а):собираемся с 5-8.03 быть в Рио, тоже в поисках бюджетных вариантов на 2-х
Don Jose Cuervo писал(а):Стесняюсь спросить: что вы там делать собираетесь столько времени?
Don Jose Cuervo писал(а):Итого все согласны, рассылаю номер счета + краткую инструкцию, как вносить деньги.
Natella писал(а):Пока нашли жилье за 15 000 руб с человека за 8 ночей, но это еще дорого. Торгуемся. Хотя аппартаменты на Капакабане с видом на океан.
Мы сегодня первый взнос сделали, 50$
Natella писал(а):Пока нашли жилье за 15 000 руб с человека за 8 ночей, но это еще дорого. Торгуемся. Хотя аппартаменты на Капакабане с видом на океан.
Natella писал(а):НО на карнавал цена за 10 дней мин 4000 реалов. И оновная проблема в том, что никто не хочет сдавать на меньшее количество дней.
Мы отчасти поэтому и будем в рио 8 ночей - с 27 февраля по 7 марта.
Мы сейчас трехспальные аппартаменты смотрим. У нас один человек в гостинной будет, может кто с ним тогда
Don Jose Cuervo писал(а):
Трехспаленные будут маловаты, надо минимум еще 2 спальни (на меня и моих друзей), может, и остальные попутчики тоже захотят вписаться.
Natella писал(а):Честно говоря я пока больше 4 спален не видела.
pendejo писал(а):Женя, прошу прощения, экстренно уехал, не могу отправить деньги. Буду в Москве в конце недели. Сделаю максимум, чтобы отправить скорее.
pendejo писал(а):Деньги отправил (100$).
Don Jose Cuervo писал(а):давайте кооперироваться, чтобы совместно отправить деньги в Бразилию
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Поиск попутчиков, компании ‹ Попутчики в Америку