без всяких траблов получили визы за 2(!)рабочих дня 1.заполнить форму 2.проплатить получить чеки об оплате 3. и визы на свой мэйл ,ссылка ниже http://www.mfaic.gov.kh/evisa/?lang=Pyc
2 дня??? Сама себе не верю - я заполнила форму поздно вечером, и рано утром виза уже была у меня в почтовом ящике! Еще подумала - автомат штампует... Главное - прикрепляйте квадратную фотку, а то будет на визе опухшая и расплывшаяся физия!
Змея подколодная писал(а): а то будет на визе опухшая и расплывшаяся физия!
Это у них прога так настроена с учетом того, что туристы из России в полете не скучают и прибытие отмечают как следует. Соответственно по прибытии на границу опухшая физия на фото вполне соответствует оригиналу.
В Пой Пете хотя бы баксы принимают.А в Ко Конге вообще озверели:1000 бат.Я спросил почему так дорого.ведь должно быть 20 долларов. В ответ мне тётя в форме отвечала:баты хорошо.дорожают.А доллары не берём.И весь сказ.Причём не только россиян так заряжают. Итальянцы и англичане тоже платили по 1000 бат (1200 если нет фотографии с собой)