Алла Бут подает в суд на Таиланд

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение Max_I » 22 ноя 2010, 16:58

[18:27] 22/11/2010,
http://digest.gazeta.kz/art.asp?aid=326990

Супруга россиянина Виктора Бута, экстрадированного на прошлой неделе из Таиланда в США, где ему грозит пожизненное заключение по обвинению в незаконной торговле оружием, заявила, что бизнесмен не намерен сотрудничать с американскими властями и будет защищать в суде свое честное имя. Она также заявляет, что сделает все, чтобы доказать невиновность мужа, сообщает NEWSru.com.

"Информацию о некоторых предложениях американцев Виктору я получила от российских дипломатов, понятно, что ни о каком сотрудничестве с США речь не идет", - сказал Алла Бут, которую цитирует ИТАР-ТАСС.

Отметим, что ранее супруга предполагаемого "оружейного барона" уверяла, что он имеет полное моральное право выдать американцам любые секреты России, которая его "сдала" или "продала"". "Раз Виктор оказался нужнее американцам, чем своей стране, пусть теперь он делает все, чего они от него хотят, чтобы выжить", - указывала жена после экстрадиции Бута.

По теперешним словам Аллы Бут, "все сделанные предложения со стороны США - это не гуманитарная миссия, а боязнь честного открытого судебного процесса, в ходе которого всплывут многие моменты, включая растраченные бюджеты, построенные карьеры и прочие детали". "Кроме того, - добавила она, - надеюсь, американская сторона понимает, что я молчать не собираюсь, буду говорить открыто".

"Более того, США также прекрасно понимают, что никаких доказательств вины Виктора по-прежнему нет, если бы они были, то давно были представлены еще в таиландском суде", считает жена Бута. "Виктор пойдет на суд, чтобы очистить свое имя от лжи, а также для того, чтобы наказать тех, кто называет его бездоказательно "торговцем смертью", - сообщила Алла Бут. По ее словам, "мы также обсуждаем наши шаги по привлечению к ответственности создателей фильма "Бог войны" (Lord of War), который нанес колоссальный ущерб моему мужу".

Жена Бута опасается за свою жизнь

Алла Бут также назвала "небылицами" информацию о том, что Россия направила киллеров для уничтожения россиянина, а также, что она и дочь, якобы, являются "заложниками России". "Эта распространяемая американской стороной информация - еще одна иллюстрация пропаганды со стороны США: какую якобы важную птицу они поймали, - сказала она. - Понятно, что им хочется, чтобы шоу продолжалось".

Алла Бут также сообщила, что сейчас вовсе не уверена, сможет ли получить американскую визу. "Думаю им совершенно не нужно мое присутствие в Нью-Йорке, ведь я буду говорить, говорить открыто и подкреплять информацию фактами". "Если возвращаться к логике американцев, то мне в самую пору опасаться за свою жизнь в США", - добавила она.

Говоря о российском участии в "деле Бута", Алла Бут подчеркнула, что "российское правительство всегда было корректным и уважительным по отношению к таиландскому государству и суверенному королевскому суду в отличие от американских властей".

"Правительство России всегда настаивало на соблюдении законности и сделало все, чтобы отчетливо показать свое отношение к процессу и свою позицию, если ее здесь не услышали, это уже не проблемы нашего правительства", - добавила она. "Однако теперь, я считаю, правительство России вправе подать в международный суд на правительство Таиланда за беспрецедентное нарушение прав человека - российского гражданина", - указала она.

В свою очередь таиландский адвокат россиянина Лак Нитиват Вичан сообщил, что его стратегия обвинения будет строиться на том, что "Виктора Бута попросту выкрали с территории королевства при согласии ряда таиландских должностных лиц".

... и сравнивает его с бен Ладеном

"Мой муж невиновен, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы это доказать", - заявила Алла Бут в понедельник на пресс-конференции в Бангкоке. В ближайшее время она планирует отправиться в Москву, а потом, если США дадут ей визу, - в Нью-Йорк, где проходит суд над ее мужем, передает РИА "Новости".

"Виктор Бут - жертва недобросовестной работы нескольких экспертов ООН и ряда американских и английских политиков и журналистов, раздувших подозрения ооновских экспертов до размеров всемирной кампании по его демонизации. Цель этой кампании - создать в глазах мировой общественности видимость крупной победы в борьбе с терроризмом... Между строк сообщений СМИ явно читается: бен Ладена мы пока не поймали, зато поймали Виктора Бута, а это не менее важный успех", - сказала супруга российского бизнесмена.

"Сейчас сделано и продолжает делаться все для того, чтобы Виктор был осужден общественным мнением еще до начала судебных слушаний по его делу. В этой кампании участвуют даже прокуроры..." - отметила Алла Бут, которая привела в пример высказывание прокурора Южного округа Нью-Йорка Прита Бхарары, который заявил одному из американских каналов о поимке "так называемого Торговца Смертью".

Говоря о нынешнем финансовом состоянии мужа, Алла Бут отметила, что в США у него никогда не было активов, нет их сейчас и "где-либо в мире". "Его замороженные активы (после введения санкций против Бута в 2005 году в США объявили о том, что были заморожены активы Бута на 6 миллиардов долларов) американские власти будут обязаны разыскать. Но не найдут, потому что их не существует. Нет у него активов и где-либо еще в мире. Зато у нас есть долги - из-за того, что он сидел почти три года в тайской тюрьме, ничего не зарабатывал и тратил деньги на адвокатов... На сегодня Виктор Бут - полный банкрот", - сказала собеседница.

"Когда отсутствие активов обнаружится, американское правосудие, если оно такое справедливое, и американская общественность, если она такая высокоморальная, должны будут задаться вопросом: если богатство Виктора - ложь, то какая еще ложь может быть скрыта в потоке грязи, вылитой с политических трибун и через СМИ на моего мужа и мою семью?" - заключила супруга Виктора Бута.

Очередные досудебные слушания по делу россиянина назначены на 10 января 2011 года.

Дело Бута (Справка)

Виктор Бут был арестован в марте 2008 года в одной из гостиниц Бангкока согласно ордеру, выданному таиландским судом по запросу США. Его подозревали в использовании территории страны как базы для ведения переговоров о поставке оружия террористам. В США Бута подозревают в намерении осуществить поставки оружия повстанцам из Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), которые ведут борьбу против правительства. США и Евросоюз считают FARC террористической организацией. По этим обвинениям россиянину грозит в США от 15-ти лет тюрьмы до пожизненного заключения.

В августе 2009 года уголовный суд Таиланда отказал США в экстрадиции Бута. Однако 20 августа апелляционный суд принял решение об экстрадиции Бута. По закону на выдачу было 90 дней, после чего экстрадиция считалась бы невозможной. Срок истекал 20 ноября, напоминает "Коммерсант-Власть".

16 ноября кабинет министров Таиланда в спешном порядке принял решение о выдаче Бута, а уже через три с половиной часа самолет, принадлежащий американским властям, вывез Бута в США. Ни российское посольство в Бангкоке, ни адвокат, ни жена экстрадируемого не были поставлены в известность о принятом решении.

Российский МИД в официальном заявлении назвал экстрадицию Виктора Бута незаконной. При этом отдельные представители МИДа, комментируя этот скандал, прямо заявляли, что этот случай может повредить "перезагрузке" между Россией и США.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3563
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Отчеты: 10
Новости из Банкока

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение Max_I » 22 ноя 2010, 18:23

Алла Бут, супруга российского бизнесмена, экстрадированного из Таиланда в США, заявила, что сделает все возможное, чтобы доказать невиновность мужа, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Мы будем пытаться, какой бы абсурдной могла ни показаться эта мысль, добиваться от правительства Таиланда, раз оно осуществила противоправное, незаконное действие, возвращения Виктора в Таиланд и его освобождения", - сказала Алла Бут в понедельник 22 ноября на пресс-конференции в Бангкоке.

Кроме того, она выразила свое возмущение эпитетами, которые используют американские средства массовой информации в отношении ее супруга, и заявила, что все утверждения в СМИ о том, что он - торговец оружием, должны преследоваться по закону Соединенных Штатов Америки.

В ближайшее время Алла Бут планирует отправиться в Москву, а затем, если США дадут ей визу, - в Нью-Йорк, где проходит суд над ее мужем.



Сильно замахнулись. На фоне жены Бута государство выглядит совсем никчемным.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3563
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #3

Сообщение Александр22 » 23 ноя 2010, 10:54

Тему про ЛДПР и Бута закрыли, поэтому пишу здесь. На следующий день после известного выступления в Думе, SOPHON отключил вещание РТР, совпадение, или ответный ход?
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4733
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Возраст: 67
Страны: 24

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #4

Сообщение pups » 23 ноя 2010, 12:15

Александр22 писал(а):Тему про ЛДПР и Бута закрыли, поэтому пишу здесь. На следующий день после известного выступления в Думе, SOPHON отключил вещание РТР, совпадение, или ответный ход?

О, блин, а я репу чешу,куда РТР пропало?
Конечно, отключили тайчеги, вот вам и демократия.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12377
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.
Возраст: 68
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #5

Сообщение Max_I » 23 ноя 2010, 15:13

SOPHON - это компания?
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3563
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #6

Сообщение anchor » 23 ноя 2010, 18:53

pups писал(а):О, блин, а я репу чешу,куда РТР пропало?
Конечно, отключили тайчеги, вот вам и демократия.

У меня кабельное СТН, если память не изменяет - РТР пашет как и прежде.
Аватара пользователя
anchor
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 29.04.2009
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #7

Сообщение Max_I » 23 ноя 2010, 23:29

http://www.bangkokpost.com/poll/1537/vi ... -for-story

Тайские СМИ пишут, что США предложили политическое убежище в случае если Виктор Бут "раскроет секреты".
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3563
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #8

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 09:25

Max_I писал(а):http://www.bangkokpost.com/poll/1537/viktor-bout-s-wife-has-said-her-husband-and-the-family-had-been-offered-political-asylum-in-the-us-if-mr-bout-was-willing-to-disclose-information-about-international-arms-trafficking-do-you-think-they-should-accept-the-offer-click-on-see-result-for-story

Тайские СМИ пишут, что США предложили политическое убежище в случае если Виктор Бут "раскроет секреты".


Ну вот, а ты так переживал за него Бойкот Тайланду объявил Я тебе еще раз говорю, все с ним нормально будет. Ему в отличии от тебя глубоко *** на какую страну работать. Тем более там и была скорее всего работа не на страну, а х.з. на кого...
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #9

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 09:36

Прокуратура США обвиняет Бута в поставках оружия в Чечню.


Прокуратура США в числе прочих документов представила окружному суду Нью-Йорка, где будет слушаться дело против Виктора Бута и его делового партнера Эндрю Смуляна, свидетельские показания Роберта Закарьяшевича, специального агента Агентства по борьбе с наркотиками США (Drug Enforcement Agency - DEA), одного из руководителей операции, завершившейся арестом Бута и Смуляна.

"CS-1 (кодовое обозначение информатора DEA) и Эндрю Смулян сотрудничали с Бутом в середине 90-х. В то время Бут обратился к ним с предложением организовать доставку из Болгарии в Чечню некоего груза, который следовало сбросить на парашютах над территорией Чечни. Характер груза точно не описывался, но у CS-1 сложилось твердое понимание того, что в упаковках и ящиках, предлагаемых для перевозки, содержится оружие. CS-1 и Смулян отказались от этого предложения".

Но, согласно свидетельским показаниям специального агента Роберта Закарьяшевича, сотрудничество этих лиц и Виктора Бута в дальнейшем продолжалось.

http://www.newsru.ru/arch/world/19nov2010/but.html#4
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #10

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 14:38

кофейник писал(а):Прокуратура США обвиняет Бута в поставках оружия в Чечню.


. Характер груза точно не описывался, но у CS-1 сложилось твердое понимание того, что в упаковках и ящиках, предлагаемых для перевозки, содержится оружие. CS-1 и Смулян отказались от этого предложения".

Но, согласно свидетельским показаниям специального агента Роберта Закарьяшевича, сотрудничество этих лиц и Виктора Бута в дальнейшем продолжалось.

http://www.newsru.ru/arch/world/19nov2010/but.html#4

Похоже дурдом начинается
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #11

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 14:40

Max_I писал(а):http://www.bangkokpost.com/poll/1537/viktor-bout-s-wife-has-said-her-husband-and-the-family-had-been-offered-political-asylum-in-the-us-if-mr-bout-was-willing-to-disclose-information-about-international-arms-trafficking-do-you-think-they-should-accept-the-offer-click-on-see-result-for-story

Тайские СМИ пишут, что США предложили политическое убежище в случае если Виктор Бут "раскроет секреты".

Скорее всего утка, прикрывают свой поступок, типа мы его бездоказательно не под пожизненное отдали,а чуть ли не жизнь спасли - русские уже убийц подбирали,а мы ему амер.гражданство обеспечили.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #12

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 16:08

slish писал(а):Скорее всего утка, прикрывают свой поступок, типа мы его бездоказательно не под пожизненное отдали,а чуть ли не жизнь спасли - русские уже убийц подбирали,а мы ему амер.гражданство обеспечили.


Вряд ли. Американцы и не скрывают того, что предложат ему сделку. Тайцам откровенно похуй, чего тут подумают.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #13

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 16:23

slish писал(а):Похоже дурдом начинается


А если бы ты узнал, например, что факт поставки Бутом оружия в Чечню есть 100% правда, скажи честно ты был бы потрясен или не очень?
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #14

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 16:44

кофейник писал(а):
slish писал(а):Скорее всего утка, прикрывают свой поступок, типа мы его бездоказательно не под пожизненное отдали,а чуть ли не жизнь спасли - русские уже убийц подбирали,а мы ему амер.гражданство обеспечили.


Вряд ли. Американцы и не скрывают того, что предложат ему сделку. Тайцам откровенно похуй, чего тут подумают.

Сделку на каких условиях? Отказ от судебного преследования и полит.убежище(как утверждают тайцы) ? Как они внутри себя тогда это прокомментируют - торговец смертью не осужден? Типа в обмен на инфу о ГРУ-КГБ-МОССАД-ШТАЗИ и т.п.? Не прокатит - общественное мнение сформировано и требует крови... А дать 25 лет вместо пожизненного? Врядли Бут на это пойдет (хотя конечно х.з.)
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #15

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 16:53

кофейник писал(а):
А если бы ты узнал, например, что факт поставки Бутом оружия в Чечню есть 100% правда, скажи честно ты был бы потрясен или не очень?

Я бы был удивлен, если бы Бут не имел к этому отношения.Т.е. прописная истина - оружие поставляют туда,где оно востребовано,в горячие точки. Удивлюсь,если в Швецию он самолетами завозил,а вот в Чечню - ни капли не удивлюсь. Причем ходила информация о задержанном самолете в БКК с нашим экипажем , летевшим через Сев.Корею , принадлежащим вроде как казахам,но юр.адрес в Грузии и вообще все страшно запутано с юр.принадлежностью. Вот удивлюсь если Бут за все это время ни разу в Грузии ящики не сгружал (а основные поставки в Чечню из вне шли через Панкиское ущелье). Дурдом в том,что обвинение строится на неких словах: сам точно не знаю,что в ящиках -но уверен что оружие, причем точно не знаю куда - но уверен что в Чечню.
П.с. ну а то, что с самолетов грузы сбрасывал - апофеоз дурдома.Такие слухи еще с "первой чеченской" ходили,типа откуда оружие - а с самолетов сбрасывают "темные силы, марионетки Сарумана"... Если американцы по нормальному раскрутят поставки Бутом оружия в Чечню,то придется признавать и участие в этом "маяка демократии" господина Саа... ах какого человека.В том числе и его финансовую заинтересованность... А оттуда нити потянутся не только в Кремль. Поэтому - дурдом.
Последний раз редактировалось slish 24 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #16

Сообщение li@m » 24 ноя 2010, 17:02

почему американцам больше всех и всегда надо на этой планете! как они заебали! сидят у себя там на материке пусть и сидят, янки ёбаные!
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #17

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 17:08

li@m писал(а):почему американцам больше всех и всегда надо на этой планете! как они заебали! сидят у себя там на материке пусть и сидят, янки ёбаные!

именно это и называется геополитика, однополярный мир с доминированием одной державы. Прекратится это - амеры потеряют свой образ и уровень жизни...
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #18

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 17:44

slish писал(а):Сделку на каких условиях? Отказ от судебного преследования и полит.убежище(как утверждают тайцы) ? Как они внутри себя тогда это прокомментируют - торговец смертью не осужден? Типа в обмен на инфу о ГРУ-КГБ-МОССАД-ШТАЗИ и т.п.? Не прокатит - общественное мнение сформировано и требует крови... А дать 25 лет вместо пожизненного? Врядли Бут на это пойдет (хотя конечно х.з.)


Да в штатах вроде это норма. Вон Сэмми Гравано дали несколько лет и оставили даже денег, чтобы он мог продолжать жизнь миллионера, хотя он завалил по моему 19 граждан США. Да там да дури же таких случаев, у них же все и споры крутятся вокруг этих "сделок о признании".
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #19

Сообщение кофейник » 24 ноя 2010, 17:56

li@m писал(а):почему американцам больше всех и всегда надо на этой планете!


Потому что де-факто они сейчас самые сильные на этой планете. Когда мы были сверхдержавой, мы то же много кого заябывали и так же лезли везде.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Алла Бут подает в суд на Таиланд

Сообщение: #20

Сообщение slish » 24 ноя 2010, 18:00

кофейник писал(а):
Да в штатах вроде это норма. Вон Сэмми Гравано дали несколько лет и оставили даже денег, чтобы он мог продолжать жизнь миллионера, хотя он завалил по моему 19 граждан США. Да там да дури же таких случаев, у них же все и споры крутятся вокруг этих "сделок о признании".

Ну если такое произойдет (хотя есть сомнения) - я перестану удивляться вообще. "После сэра Чарлза Дарвина я от них могу ожидать чего угодно" ("человек с Бульвара Капуцинов"). Одни затянувшиеся поиски хим.оружия в Ираке с миллионом убитых чего стоят.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль